Племенной кинологический центр АСКОНА.

ФОРУМ ПКЦ АСКОНА
 На главнуюНа главную   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   ВходВход 

Дарлинг Роял Канин Пронатюр

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПКЦ "АСКОНА" -> Питание, корма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Askona
V.I.P


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 2257
Откуда: Saint-Petersburg Russia

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 1:40 am    Заголовок сообщения: Дарлинг Роял Канин Пронатюр Ответить с цитатой

Предлагаю обсудить корма этих фирм.
О Дарлинге интересно следующее. Кто кормил длинношерстных собак этим ,кормом и каковы результаты. Также интересно выращивал ли кто-нибудь собак молоссоидной группы на этом корме, и использовали какие-либо добавки или нет. Соответственно, каковы результаты.
О Роял Канине и Пронатюре интересно заметно ли в корме, какие либо качественные изменения. В Рояле в связи с открытием завода в Подмосковье. В Пронатюре -просто интересно мнение людей которые кормят этим кормом собак-появились ли какие-нибудь изменения или нет /к лучшему или худшему/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mavrika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 5:39 am    Заголовок сообщения: Re: Дарлинг Роял Канин Пронатюр Ответить с цитатой

Askona писал(а):
Предлагаю обсудить корма этих фирм.
О Дарлинге интересно следующее. Кто кормил длинношерстных собак этим ,кормом и каковы результаты. Также интересно выращивал ли кто-нибудь собак молоссоидной группы на этом корме, и использовали какие-либо добавки или нет. Соответственно, каковы результаты.
О Роял Канине и Пронатюре интересно заметно ли в корме, какие либо качественные изменения. В Рояле в связи с открытием завода в Подмосковье. В Пронатюре -просто интересно мнение людей которые кормят этим кормом собак-появились ли какие-нибудь изменения или нет /к лучшему или худшему/.

По моему мнению если сравнивать Дарлинг с другими недорогими кормами то он лучше чем Педигри, правда последние полгода я кормлю свою собаку(бульмастиф) Трапезой в начале щенячим потом для активных собак этот корм ей понравился больше всего цена почти такая же как и у Дарлинг но судя по тому что Трапеза ей понравилась больше то у данной качество лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Askona
V.I.P


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 2257
Откуда: Saint-Petersburg Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 6:43 am    Заголовок сообщения: Биотрапеза Ответить с цитатой

Появился ли у Биотрапезы в Санкт-Петербурге дилер и ведется ли какая либо работа с заводчиками?
Или по прежнему только Биосфера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mavrika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 1:11 am    Заголовок сообщения: Питание, корма Ответить с цитатой

Помимо Биосферы корма серии трапеза можно покупать в зоомаркете "зооэкспресс" Цена за мешок та же можно заказать доставку(бесплатно при сумме заказа от 500 руб). Консультанты очень вежливые и что на мой взгляд важно квалифицированые
адрес если заинтересует Свердловская набережная 62
тел:740-77 -33 доставка
327-45-05 торг.зал
Кстати на двух последних мешках которые мы заказывали стоял адрес ленобласти похоже они решили выпускать этот корм и у нас. Значит с ними можно будет связатся на прямую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Askona
V.I.P


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 2257
Откуда: Saint-Petersburg Russia

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 2:00 am    Заголовок сообщения: ТРАПЕЗА Ответить с цитатой

Если не сложно, напишите адрес. Попробую связаться. Насколько слышала на Трапезе очень даже неплохо , собаки в прекрасной форме. Говорят что самый хороший БИОТРАПЕЗА. А ПРИМА вроде как не доработан и бывают аллергии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mavrika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 4:56 am    Заголовок сообщения: Питание и корма Ответить с цитатой

188663, Лен.обл Всеволожский район, пос.Кузмоловский ул.Рядового Иванова, д.14 : e-mail: mail@allerpetfood.ru
Кстати заодно хочу у вас узнать о клубе ОЛЖ"ОРИОН"
свою собаку я приобрела через них, но родословная внутренняя а я хочу РКФ может вы что-нибудь посоветуете? По поводу родословной я к ним обращалась, но они молчат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Askona
V.I.P


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 2257
Откуда: Saint-Petersburg Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 5:04 am    Заголовок сообщения: ОРИОН и адрес Ответить с цитатой

Спасибо за координаты Трапезы , попробую с ними связаться. По поводу Ориона-напишите на эл.адрес askona@bk.ru
Укажите породу, окрас, кличку,дату рождения, и фамилию заводчика.
Тема с Орионом не для открытого обсуждения / к сожалению/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга
Новичок


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 18
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, наверное, не в тему, но кормлю свою Соню только "живой" пищей. Кормам не очень доверяю. По крайней мере я знаю, что в рис никто не станет ничего дурного добавлять, а режим поможет сохранить здоровье собаки на долгие годы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гера
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 11:43 pm    Заголовок сообщения: Re: ТРАПЕЗА Ответить с цитатой

Askona писал(а):
Если не сложно, напишите адрес. Попробую связаться. Насколько слышала на Трапезе очень даже неплохо , собаки в прекрасной форме. Говорят что самый хороший БИОТРАПЕЗА. А ПРИМА вроде как не доработан и бывают аллергии.

От Примы нет аллергии. Честно! Очень довольны этим кормом хозяева английского бульдога и амстафов белого окраса. Да и мы тоже....
_________________
Ка де бо - это стиль жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
максим
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста. у меня шарпей 5 месяцев кормлю эукануба для щенков ,но мы не съедаем дневную норму ,а это 380 г.. Обычно мы съедаем грамм 200 . Что делать?
_________________
gecnm dctulf ,eltn cjkywt










пусть всегда будет солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Askona
V.I.P


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 2257
Откуда: Saint-Petersburg Russia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Питание, корма Ответить с цитатой

максим писал(а):
подскажите пожалуйста. у меня шарпей 5 месяцев кормлю эукануба для щенков ,но мы не съедаем дневную норму ,а это 380 г.. Обычно мы съедаем грамм 200 . Что делать?

Если щенок в хорошей форме, то ничего страшного.
Количество съедаемого корма, сугубо индивидуально.
Сколько весит щенок? Вас смущает внешний вид ребенка, или несоответствие цифр?
Если есть возможность, то при помощи радикал фото поставьте фото щенка.. Тогда можно будет более точно ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
максим
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Весим мы 14 кг, сам вид собаки не смущает , смущат то , как она кушает .Она может съесть за деннь 3 раза по миске , а может за тот же день 1.5 миски.А по граммам я сегодня посмотрел после взвешивания вроде и похожена норму.И еще подскажите если знаете клуб "Созвездие кентавра " в Питере , пытаюсь найти в нете , но выскакивает только по овчаркам , а мы вроде тоже от туда .
_________________
gecnm dctulf ,eltn cjkywt










пусть всегда будет солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Askona
V.I.P


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 2257
Откуда: Saint-Petersburg Russia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

максим писал(а):
Спасибо за ответ. Весим мы 14 кг, сам вид собаки не смущает , смущат то , как она кушает .Она может съесть за деннь 3 раза по миске , а может за тот же день 1.5 миски.А по граммам я сегодня посмотрел после взвешивания вроде и похожена норму.И еще подскажите если знаете клуб "Созвездие кентавра " в Питере , пытаюсь найти в нете , но выскакивает только по овчаркам , а мы вроде тоже от туда .

Здравствуйте!
Судя по весу у Вас всё в порядке. Просто у Вашей собачки такой режим. Если это не вредит здоровью, то ничего страшного.
200 г в день для щенка такого возраста вполне достаточно.
Знакома лично с руководителем породы шар пей в клубе Кентавр
Её зовут Наталья Петровна телефон /812/ 4474450
Сайта, насколько мне известно, у них нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
максим
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за ответ .Успокоили.А что вы можете посоветовать по дрессировке в Кировском районе.Я звонил в одну контору ,у них занятие стоит 300 р. по срокам ничего определенного , якобы все зависит от вашей собачки ,т.е. можно пройти 10 занятий , а можно и год ходить деньги платить и ничего не получится.
_________________
gecnm dctulf ,eltn cjkywt










пусть всегда будет солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maltezan
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Дарлинг Роял Канин Пронатюр Ответить с цитатой

Askona писал(а):
В Пронатюре -просто интересно мнение людей которые кормят этим кормом собак-появились ли какие-нибудь изменения или нет /к лучшему или худшему/.


С самого рождения едим Пронатюр, наши родители также на Пронатюре. Здоровый и счастливый вид нашего любимца говорит о правильности выбора корма. Также хочу отметить еще одно приимущество соотношение цены и качества.
Pronature - Канадский корм премиум-класса. Все компоненты кормов Пронатюр имеют естественное происхождение. Для приготовления кормов Пронатюр не используются субпродукты животного происхожднния, говядина, соя, молочные продукты, искусственные добавки, красители и аттрактанты.
_________________
url=http://line.world-of-love.ru][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПКЦ "АСКОНА" -> Питание, корма Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2099 phpBB Group
Русская поддержка phpBB