ФОРУМ ПКЦ АСКОНА
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Сб Сен 12, 2009 1:08 am Заголовок сообщения: Sennen Specialty in Finland /Монопородка бернов в Финляндии |
|
|
В конце августа – 29 числа – в финском городке Валкеакоски состоялась монопородная выставка швейцарских зенненхундов. На выставке было представлено 192 берна!!
Кобелей - (щенки-юниоры-взрослые-ветераны) – 87 (11-17-55-4)
Сук – 105 (10-27-52-16)
Экспертиза проходила на 4 огромных рингах. Судить были приглашены известные специалисты пород – г-н Клод Саутебин (Швейцария), г-жа Кристел Зенн (Швейцария), г-жа Уши Айзнер (Австрия), г-жа Регула Бурги-Риндлсбахер (Австрия).
Больше всех собак было представлено с приставками –
Riccarron – 14, Black Amiikos – 10, Funatic – 9, Maroussia – 9, Zweierteam – 8
Погода была пасмурная. Временами шел сильный дождь.
Естественно, я не мог отснять много собак. И все же, я надеюсь, что мой фоторепортаж позволит любителям породы увидеть многих лучших на сегодня в Финляндии собак.
Отдельно, хочется поздравить наших эстонских друзей с исключительно удачным выступлением!
Все результаты можно увидеть на сайте финского клуба - http://sennenkoirat.net/site/tulospalvelu-erikoisnayttely-2009
In the end of August – on the 29th – there were Sennen Specialty in small finish town Valkeakoski. There were shown 192 bernese!!
Males – (puppies-juniors-adult-veterans) – 87 (11-17-55-4)
Females – 105 (10-27-52-16)
4 large rings were arranged for the show. Famous breeds specialists have been invited to judge – Mr. Claude Sautebin (Switzerland), Mrs. Christel Senn (Switzerland), Mrs. Uschi Eisner (Austria), Mrs. Regula Burgi-Rindlsbacher (Austria).
Following kennels have managed to show the most numbers of dogs -
Riccarron – 14, Black Amiikos – 10, Funatic – 9, Maroussia – 9, Zweierteam – 8
The weather was clouded. Sometimes it was raining.
Of course, I could not photo many dogs. But, still I hope that my photos let breed fans to see many today best dogs in Finland. Besides, I would like to congratulate our Estonian friends with extremely successful performance!
All results are laid out on finish club site – http://sennenkoirat.net/site/tulospalvelu-erikoisnayttely-2009
Mrs. Christel Senn
Mr. Claude Sautebin
Mrs. Uschi Eisner
Uschi Eisner and Regula Burgi-Rindlisbacher
Вокруг ринга / Allround ring
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
Последний раз редактировалось: BERNOMUR (Сб Сен 19, 2009 1:02 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Сб Сен 12, 2009 10:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
M A L E S / К О Б Е Л И
Class INTERMEDIA / Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
Flames Of Steal From Orsina's Land (Tannhauser Des Hautes Vernades X Arletta From Orsina's Land) ex 1
Zweierteam Napellus (Bertus Laurens van't Rijkenspark X Zweierteam Jakaranda) ex 2
Bernario Bugatti Diesel (Warre Diesel van't Rijkenspark X Vroukje van't Rijkenspark) ex 3
Bernarossa Girandola (Bollinger Du Hameau Des Paronnies X Bernarossa Bonette) ex 4
Class OPEN / Класс ОТКРЫТЫЙ
Bernandos Aygon (Haiko v. Gabiar X Maroussia Alexina) ex
Bernario Bvlgari Diesel (Warre Diesel van't Rijkenspark X Vrouke van't Rijkenspark) vg
Bernario Wouter (Max van't Rijkenspark X Bernario Malwine) vg
Berndante Fantas-Tico (Berndante Chocco X Berndante Bibi-Bonner) g
Berndante Great Gentleman (Berndante Chocco X Berndante Bibi-Bonnier) vg
Berniitan Taika-Nalle (Werner Wix Hubert X Riccarron Hoccus Poccus) ex
Birger Jaarlin (Ambassador Valasske Slunce X Riccarron Honey Bunny) ex
Black Amiikos Ygram Yorick (Alex v. Waldacker X Black Amiikos Bernice Breena) vg
Bom Bom's Aventinus (Bollbolen Genesis X Young Wild and Free av Milkcreek) ex
Borthos Benjamin (Gristan C'son Of Zack X Berndante Brenda-Bonya) vg
Dacosen Boogieman (Cei-Cei Barrichello X Janipan Kasandra) ex
Funatic Roquefort (Riccarron Nano Nano X Arancha vom Rummelsbach) ex
Hexa-Han Ubi (Bollbolen Fransiskus X Hexa-Han Quality Girl) vg
Hexa-Han Unico (Bollbolen Fransiskus X Hexa-Han Quality Girl) vg
Jaarlin Bassador (Ambassador Valasske Slunce X Riccarron Honey Bunny) ex
Janipan Xseri (Fridkullas Honda X Janipan Kasandra) ex 4
Karesinda's Qiralman Dantalian (Dyami vom Burgseeli X Fatal Beauty Layza vom Burgseeli) g
Life Spring's Manpower (Fridkullas Triumph X Maroussia Aiko-Avelina) ex 3
Life Spring's Marvelous (Fridkullas Triumph X Maroussia Aiko-Avelina) ex
Life Spring's My Way (Fridkullas Triumph X Maroussia Aiko-Avelina) vg
Maroussia Jazzy Jewel (Huuko X Maroussia Xidnina) vg
Maroussia Jean D'Arc (Huuko X Maroussia Xidnina) ex
Maroussia Kembro (Bollbolen Gibson X Lashmina vom Letzacher) ex
Merry Mistel's Sierra (Maroussia Chrysler-Cowboy X Beneco's Qarpi) ex
Privat-Stefal Filippe (Ambassador Valasske Slunce X Private-Stefal Ariana) ex 2
Riccarron Oscar Delarenta (Riccarron Frog Prince X Oberland's Allie) ex 1
VIEW of ring / ВИД ринга
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
Последний раз редактировалось: BERNOMUR (Пт Сен 18, 2009 10:56 pm), всего редактировалось 6 раз(а) |
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Сб Сен 12, 2009 11:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Class CHAMPION / Класс ЧЕМПИОНОВ
Amandelman Buster ( Black Indira's Karlozz X Lapinlauhan Giselma) ex
Bendoran Athos (Riccarron Frog Prince X Arancha vom Rummelsbach) ex
Berndante Chocco (Duevang's Nobel X Zsuzsa von der Zimmerei) ex
Bernerdalens Quattro (Isak X Bernerdalens Cayenne) ex
Bollbolen Fransiskus (Barancourt van de Weyenberg X Sissi v.d. Hausmatt) ex
Fonacot's Hero Harrison (Riccarron Kroisospennonen X Riccarron Essi Expressi) ex
Fridkullas Triumph (Barancourt van de Weyenberg X Fridkullas Romance) ex 3
Funatic Taittinger (Maroussia Sidney X Funatic Vanity Fair) ex
Goldbear's Patriot (Kalle Kaluha av Hiselfoss X Riccarron Gold Fever) ex
Hexa-Han Pasifax (Dragoon X Hexa-Han Maia) ex
Janipan Xsorro (Fridkullas Honda X Janipan Kasandra) ex
Privat-Stefal Bundy (Sir Hagrid av Milkcreek X Privat-Stefal Ariana) ex
Riccarron Kroisos Pennonen (Zack van't Stokerybos X Oberland's Allie) ex 2
Riccarron Nano Nano (Bernerdalens Pavarotti X Riccarron Hoccus Poccus) ex 1
Riccarron Obi Van Kenobi (Riccarron Frog Prince X Oberland's Allie) ex 4
Riccarron Occo Puco (Riccarron Frog Prince X Oberland's Allie) ex
Riccarron Pink Panther (Riccarron Frog Prince X Riccarron Kiss Kiss) ex
Riccarron Pinocchio (Riccarron Frog Prince X Riccarron Kiss Kiss) ex
Riccarron Pluto (Riccarron Frog Prince X Riccarron Kiss Kiss) ex
Uj Jezuska av Lee Armand (Maglod-Falvi Iq Joker Junior X Danish Queentees av Lee Armand) ex
Zandrina's Noasson Dantalian (Hagen vom Limespfad X Lad's Noa-Noa) ex
Zweierteam Krameris (Steinhojdens Calippo X Zweierteam Carlina) ex
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
Последний раз редактировалось: BERNOMUR (Пт Сен 18, 2009 10:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Сб Сен 12, 2009 11:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Class VETERAN / Класс ВЕТЕРАНОВ
Bernario Norbert (Calle v.d. Elfringhauser Schweiz X Bernario Dunja) ex 2
Huuko (Aapelinraitin Akusti X Bettina) ex 3
Maroussia Odysseus-Oensis (Fridkullas Honda X Maroussia Donatella) ex 4
Riccarron Frog Prince (Sennetta's Sixten X Riccarron Zimazuu) ex 1
Choice BEST MALE / Сравнение на ЛУЧШЕГО КОБЕЛЯ
Flames of Steal from Orsina's Land (Tanhauser des Hautes Vernades X Arletta from Orsina's Land) BM4 CAC
Maroussia Multialy Eero (Bernario Wouter X Maroussia Enya-Edelina) ex 2 junior class
Privat-Stefal Filippe (Ambassador Valasske Slunce X Private-Stefal Ariana) ex 2 open class CAC
Riccaron Obi Van Kenobi (Riccarron Frog Prince X Oberland's Alie) ex 4 ch class
Riccarron Kroisos Pennonen (Zack van't Stokerybos X Oberland's Allie) BM3
Riccarron Nano Nano (Bernerdalens Pavarotti X Riccarron Hoccus Poccus) BM1
Riccarron Oscar Delarenta (Riccarron Frog Prince X Oberland's Allie) BM2 CAC
Zweierteam Napellus (Bertus Laurens van't Rijkenspark X Zweierteam Jakaranda) ex 2 int class RCAC
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
Последний раз редактировалось: BERNOMUR (Сб Сен 19, 2009 11:38 pm), всего редактировалось 3 раз(а) |
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Пн Сен 14, 2009 2:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
F E M A L E S / С У К И
Class INTERMEDIA / Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
Bernario Burberry Diesel (Warre Diesel van't Rijkenspark X Vroukje van't Rijkenspark) ex 2
Fonacot's Ice Crystal (Bernerdalens Quattro X Fonacot's Happy Halliwell) vg 3
Funatic Qt-Ness (Adesa I'm Stepping Out X Funatic Vanity Fair) g
Kaapelinkulman Lumikki (Maroussia Brad-Einarsson X Maroussia Xelena-Xandrina) g
Valkeakoivun Emerentia (Bollinger Du Hameau Des Barronies X Valkeakoivun Cyclamen) ex 1 RCAC
Vinkizz Noblesse (Riccarron Lucky Luke X Vinkizz Kissme) g
Class OPEN / Класс ОТКРЫТЫЙ
Alpweiden Real Jackpot (Janipan Peter-Pan X Alpweiden I'm Made Fo Ma) vg
Bernario Adalmina (Doremis Wonder Waldermar Brad X Bernario Violetta) ex
Bojarynja-Morosova vom Gelben Zwinger (Robby vom Gelben Zwinger X Debby von Gramont) vg
Bom Bom's Amaretto Coffe (Bollbolen Genesis X Young Wild and Free av Milckreek) ex 4
Fridkullas Trixie (Barancourt van de Weyenberg X Fridkullas Romance) ex
Fridkullas Ultra Bra (Riccarron Garfield X Fridkullas Rhonda) ex 2
Funatic Razzmatazz (Riccarron Nano Nano X Arancha vom Rummelsbach) vg
Funatic Riesling (Riccarron Nano Nano X Arancha vom Rummelsbach) ex
Maroussia Halina (Upbeatboy Della Torre D'Ovarda X Maroussia Verdina) ex 1 CAC
Maroussia J'Adore (Huuko X Maroussia Xidnina) vg
Mettanpeikon Hevi-Helmi (Wingo vom Kleinholz X Atelier's Demoiselle) ex
Momandan Tiramisu (Momandan Obelix X Riccarron Kiss Kiss) ex
Zweierteam Ixora (Stenhojdens Calippo X Zweierteam Carlina) ex 3
VIEW of ring / ВИД ринга
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
Последний раз редактировалось: BERNOMUR (Сб Сен 19, 2009 12:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Пт Сен 18, 2009 4:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Class CHAMPION / Класс ЧЕМПИОНОВ
Bendoran Adele (Riccarron Frog Prince X Arancha vom Rummelsbach) ex 2
Bendoran Ambrosia (Riccarron Frog Prince X Arancha vom Rummelsbach) ex
Berndante Geisha Ciril (Berndante Chocco X Berndante Bibi-Bonnier) ex 4
Cei-Cei Cindy Crawford (Bernerdalens Pavarotti X Cei-Cei Ancelina) ex
Fridkullas Wilmalotta (Bollbolen Fransiskus X Fridkulas Proud Mary) ex 1
Funatic Versace (Isak X Arancha vom Rummelsbach) ex
Maroussia Verdina (Bernario Miroslaw X Maroussia Petunia-Perdita) ex
Riccarron Kiss Kiss (Zack van't Stokerybos X Oberland's Allie) ex
Riccarron La Fayette (Riccarron Agent-00-Seven X Bernerdalens Gina) ex
Riccarron Milla Magia (Momandan Obelix X Riccarron Geisha) ex 3
Szarazpataki Gesztenye (Dumbledor Degli Antichi Mulini X Bernario Verena) ex
Vakre Vene Vanda av Hiselfoss (Yanabo's Caspar Casanova X Enslige Evelina av Hiselfoss) ex
Zweierteam Lunaria (Stenhojdens Excelsior X Alte Sage Akorina Furzwei) ex
Choice BEST FEMALE / Сравнение на ЛУЧШУЮ СУКУ
Bendoran Adele (Riccarron Frog Prince X Arancha vom Rummelsbach) BF 1
Beneco's Qapri (Riccarron Zuperhezzu X Beneco's Mistel) ex 3 veteran class
Beneco's Qiwi (Riccarron Zuperhezzu X Beneco's Mistel) ex 1 vet class BV BISV
Bernario Burberry Diesel (Warre Diesel van't Rijkenspark X Vrouke van't Rijkenspark) ex 2 int class
Berndante Geisha Ciril (Berndante Chocco X Berndante Bibi-Bonnier) ex 4 in ch class
Bom Bom's Amaretto Coffee (Bollbolen Genesis X Young Wild and Free av Milkcreek) ex 4 in open class
Fridkullas Ultra Bra (Riccarron Garfild X Fridkullas Rhonda) ex 2 in open class
Fridkullas Wilmalotta (Bollbolen Fransiskus X Fridkullas Proud Mary) BF 4
Goldbear's Rene Russo (Zanzebern Defender X Goldbear's Primrose) ex 1 junior class BJ BF3 BISJ
Lesibsin Airis (Alpigiano Beato Bran X Maroussia Adelheid) ex 4 junior class
Maroussia Halina (Upbeatboy Della Torre D'Ovarda X Maroussia Verdina) ex 1 open class CAC
Momandan Napadancer (Riccarron Tawil X Dagacia Felicia) ex 2 vet class BF2
Riccarron Milla Magia (Momandan Obelix X Riccarron Geisha) ex 3 ch class
Ridon Henet Elisee (Adesa's Pushing The Limit X Ridon Hennet Bistrita) ex 2 junior class
Tiigira Agatha To Stefal (Ola Odelsgutt av Hiselfoss X Private-Stefal Danny) ex 3 junior class
Valkeakoivun Emerentia (Bollinger Du Hameau Des Barronies X Valkeakoivun Cyclamen) ex 1 inter class
Zweierteam Ixora (Stenhojdens Calippo X Zweierteam Carlina) ex 3 in open class
VIEW of ring / ВИД ринга
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
Последний раз редактировалось: BERNOMUR (Пт Сен 18, 2009 11:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Пт Сен 18, 2009 7:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Choice BOB / Сравнение на ЛПП
Bendoran Adele (Riccarron Frog Prince X Arancha vom Rummelsbach) BOS
Riccarron Nano Nano (Bernerdalens Pavarotti X Riccarron Hoccus Poccus) BOB BIS1
Riccarron Nano Nano BOB BIS1 and Bendoran Adele BOS
all winners
BREEDERS competition / Конкурс ПИТОМНИКОВ
Alpweiden
Bernario BK4
Berndante
Fridkullas BK3
Funatic
Maroussia
Riccarron BK1
Zweierteam BK2
all winners
PROGENYS competition / Конкурс ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Arrancha vom Rummelsbach BP2
Fridkullas Triumph BP3
Riccarron Frog Prince BP1
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|