ФОРУМ ПКЦ АСКОНА
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Вт Июн 08, 2010 11:16 am Заголовок сообщения: INT.DOG SHOWS IN BELORUSSIA SUMMER-2010 Berne's rings |
|
|
В столице Белоруссии-прекрасном городе Минске 05 и 06 июня проходили международные выставки собак.
Видимо потому что Бернский Зенненхунд все еще редкая порода в Белоруссии ринг Бернов был малочисленным.
За два дня мы увидели всего 14 собак. Из них только 4 было из Белоруссии.
Еще 4 из Москвы, 2 из Санкт-Петербурга, 2 из Финляндии, 1 из Курска и 1 из Швеции.
В первый день экспертизу вела судья из Белоруссии – госпожа Елена Серебрянникова-Загорская.
Я выставлял двух собак – кобеля в классе чемпионов и суку в классе чемпионов.
Первый раз я удивился, когда меня не пригласили на сравнение на R.CACIB,
хотя мой кобель получил 2 отлично в своем классе, а победитель класса получил CACIB.
Второй раз я был удивлен, когда госпожа Серебрянникова-Загорская, глядя на меня,
четко и внятно в присутствии всех сказала, что моя сука получает первое место.
Затем, посмотрев на удивленное лицо девушки – известного московского хендлера – нисколько не смутившись,
сказала, что нет моя сука вторая, а та, что несколько секунд назад была второй, становится первой.
На мой вопрос – как же так? – ни уважаемый судья, ни замечательный хендлер ничего не ответили.
Я считаю, надо либо честно соревноваться, либо четче договариваться .
Во второй день судил эксперт из Израиля господин Ави Маршак. Тут казусов не было.
Спасибо за фото и поддержку моей жене – Вике
International Dog Shows took place in the capital of Belorussia wonderful city Minsk on the 05th and 06th of June.
Perhaps as Bernese Mountain Dog is still rear breed in Belorussia the ring of Bernese was not numerous.
Within two days we could see only 14 dogs. Just 4 of them were from Belorussia.
Next 4 were from Moscow, 2 – from Sankt Petersburg, 2 from Finland, 1 from Kursk and 1 from Sweden.
On the first day the ring had been run by the judge from Belorussia Mrs Elena Serebrjannikova-Zagorskaja.
I was showing two dogs – male and female both in champion class.
First time I was surprised when I was not invited for choice R.CACIB however my male had got excellent 2 in the class the winner of which had got CACIB.
Second time I was surprised when Mrs Serebrjannikova-Zagorskaja looking straight to me accurately
and distinctly in the presence of all participants said that my female had got the first place.
Then having looked on astonished face of the girl – famous Moscow handler - without having been confused at all she said that my female had been the second
and those who just few seconds ago was the second now became the first one.
On my question – how it could happened – neither respected judge nor smart handler gave no reply.
I suppose either to compete fairly or to agree more accurately
On the second day the ring had been run by the judge from Izrael Mr. Avi Marshak. There were no incidents.
Thanks for photo and support to my wife – Vika
Судья Елена Серебрянникова-Загорская/Judge Elena Serebrjanikova-Zagorskaja
Перед рингом / Before ring
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
Последний раз редактировалось: BERNOMUR (Ср Июн 09, 2010 11:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Ср Июн 09, 2010 12:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
M A L E S / К О Б Е Л И
Class JUNIOR / Класс ЮНИОРЫ
Terravirtus Alster (Indian Hills Heir to the Throne X Bojarynja Morosova vom Gelben Zwinger) – exc-1, JunCAC, BJ
Class INTERMEDIA / Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
Berondan Asgeir Olasson (Ola Odelsgutt Av Hiselfoss X Fridkulas Ultra Bra) exc-1, CAC, R. CACIB
Grifendorf Berner Tal (Irling Gven Blaid X Afina Berner Tal)
Maksimus (Chayzer X Seltima Gven Blaid)
Class OPEN / Класс ОТКРЫТЫЙ
Королевство Горных Псов Жастин (Dartley v.t. Stokerybos X Korolevstcvo Gornih Psov Venecia) - exc-1, CAC
Class CHAMPION / Класс ЧЕМПИОНОВ
Indian Hill's Blizzard Of Oz (Indian Hill's Permission to Land X Swiss Star's Tidal Wave) exc-2
Korolevstcvo Gornih Psov Zhoffrey (Dartley v.t. Stokerybos X Korolevstcvo Gornih Psov Venecia) exc-1, CAC, CACIB, Best Male, BOB
Choice BEST MALE / Сравнение на ЛУЧШЕГО КОБЕЛЯ
F E M A L E S / С У К И
Class INTERMEDIA / Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
Korolevstvo Gornih Psov Klariss (Franz van’t Stokerybos X Florance van’t Stokerybos) - exc-1, CAC
Class OPEN / Класс ОТКРЫТЫЙ
Ula Gven Blaid (Bringo Diamante Nero X Lilu Gven Blaid)
Class CHAMPION / Класс ЧЕМПИОНОВ
Bojarynja-Morosova vom Gelben Zwinger (Robby vom Gelben Zwinger X Debby v Gramont) - exc-2
Goldbear's Papaya (Kalle Kaluha av Hiselfoss X Riccaron Gold Fever) - exc - 4
Ivetti Joie Ravissante Iz Bolshogo Doma (Fester v’t Samayka X Chatterie Bien-Aime Iz Bolshogo Doma) - exc-3
Sennenhund Rossii Teffi-2 (Nana's Odin-Wigowitsch X Berni Zonen Tal Vyuga) exc-1, CAC, CACIB, Best Female
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
Последний раз редактировалось: BERNOMUR (Ср Июн 09, 2010 11:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Ср Июн 09, 2010 1:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
Cудья Ави Маршак /Judge Mr. Avi Marshak
M A L E S / К О Б Е Л И
Class INTERMEDIA / Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
Berondan Asgeir Olasson (Ola Odelsgutt Av Hiselfoss X Fridkulas Ultra Bra) exc-1, CAC, CACIB, BM, BOB
Terravirtus Alster (Indian Hills Heir to the Throne X Bojarynja Morosova vom Gelben Zwinger)
Maksimus (Chayzer X Seltima Gven Blaid)
Class OPEN / Класс ОТКРЫТЫЙ
Indian Hill's Blizzard Of Oz (Indian Hill's Permission to Land X Swiss Star's Tidal Wave) exc-1, CAC, R.CACIB
Королевство Горных Псов Жастин (Dartley v.t. Stokerybos X Korolevstcvo Gornih Psov Venecia) - exc-2
Class CHAMPION / Класс ЧЕМПИОНОВ
Korolevstcvo Gornih Psov Zhoffrey (Dartley v.t. Stokerybos X Korolevstcvo Gornih Psov Venecia) exc-1, CAC
Choice BEST MALE / Сравнение на ЛУЧШЕГО КОБЕЛЯ
F E M A L E S / С У К И
Class PUPPIES / Класс ЩЕНКОВ
Vilma Von Kiferdorf (Gordas Agluona X Madlen Gven Blaid)
Class INTERMEDIA / Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
Korolevstvo Gornih Psov Klariss (Franz van’t Stokerybos X Florance van’t Stokerybos) exc-1, CAC
Class CHAMPION / Класс ЧЕМПИОНОВ
Bojarynja-Morosova vom Gelben Zwinger (Robby vom Gelben Zwinger X Debby v Gramont) exc-2, R.CACIB
Goldbear's Papaya (Kalle Kaluha av Hiselfoss X Riccaron Gold Fever) exc-1, CAC, CACIB
Ivetti Joie Ravissante Iz Bolshogo Doma (Fester v’t Samayka X Chatterie Bien-Aime Iz Bolshogo Doma) – exc-4
Sennenhund Rossii Teffi-2 (Nana's Odin-Wigowitsch X Berni Zonen Tal Vyuga) exc-3
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|