ФОРУМ ПКЦ АСКОНА
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Ср Июн 16, 2010 12:50 am Заголовок сообщения: 2xCACIB shows “White Nights-2010” Bern's rings |
|
|
В прошлые выходные, чуть раньше, чем обычно, прошла традиционная, уже 19-я по счету, пожалуй, самая престижная выставка ранга CACIB в Санкт-Петербурге «Белые Ночи». Выставка проходила в формате двойного CACIBа 12-го и 13-го июня на открытой площадке дворца спорта Хоккейный. Оба дня шли дожди, но бернам повезло попасть в непродолжительные окна. К сожалению, собак было представлено до обидного мало. В первый день - 15 (бэби – 1 (1/0), юниоры – 3 (2/1), взрослые – 11 (7/4), во второй - и того меньше - 12 (бэби – 1 (1/0), юниоры – 1 (0/1), взрослые – 10 (7/3). По тому, откуда приехали собаки, участники распределились следующим образом - Санкт-Петербург –9, Великий Новгород -1, Рыбинск-1, Москва –2, Финляндия -1, Швеция -1.
Первый день судила эксперт с Украины г-жа Галина Калиниченко (основная порода миттельшнауцер), во второй – г-н Томаш Яккель из Венгрии (американский кокер спаниель). Так как мы выставляли двух бернов, двух норфолков и одного ризена, нам не удалось сделать фото всех собак (особенно сук). Я даже думал, что фото отчет не состоится вовсе. Тем не менее, удалось собрать достаточно фотографий для репортажа.
The 19th Traditional International Dog Show “White Nights” in format double CACIB has been taken place in St.Petersburg on open arena Sport Palace “Hockey” on the 12th and 13th June.
Both days it was raining. But Bernese were lucky to put into “windows”. Regret, there were very little dogs shown. On the first day – 15 (beby – 1 (1/0), juniors – 3 (2/1), adults – 11 (7/4), on the second day even less - 12 (beby – 1 (1/0), junoirs – 1 (0/1), adults– 10 (7/3). The dogs came from following countries and cities: St/Petersburg – 9, Velikiy Novgorod – 1, Rybinsk -1, Moscow -2, Finland – 1, Sweden – 1.
The first day show ring has been judged by Mrs Galyna Kalinichenko from Ukraine (main breed schnauzer) and the second one by Mr. Tamas Jakkel from Hungary (American cocker spaniel).
As we have been showing two our bernese, two norfolks and one giant schanauzer we could not managed to do pictures of all dogs( especially females). I even thought that the photo report would be missed this time. But nevertheless we were managed to collect enough pictures for the report. _________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
Последний раз редактировалось: BERNOMUR (Ср Июн 16, 2010 4:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Ср Июн 16, 2010 10:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
12.06.2010
M A L E S / К О Б Е Л И
Class BABIES / Класс БЭБИ
130 Avenir (Barancourt van de Weyenberg X Flery Vinien) vp 1 Best baby
Class JUNIOR / Класс ЮНИОРЫ
131 Dourbahler Klab La Fonten ( Zanzebern Defender X Arabeska) ex 1 JCAC BJ
132 Kerlin Bright Iz Tsarskogo Sela Oskar (Kazanova S Krestovogo Pokhoda X Kerlon Bright Iz Tsarskogo Sela Zheneva)
Class INTERMEDIA / Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
133 Charminh Bear Evgraf (Espahan Maximus van’t Rijkenspark X Evnika Gven Blaid) ex 1 CAC RCACIB
134 Hurdy van’t Pachthof (Fonzie van’t Pachthof X Claire van Pasagnan) ex 2
135 Terra De Bern Edwin (Fester van’t Samaika Nest X Quinta De La Rosa Av Milkcreek)
Class OPEN / Класс ОТКРЫТЫЙ
136 Charming Bear Velikolepny (Igor v Rudiswil X Evnika Gven Blaid)
Class CHAMPION / Класс ЧЕМПИОНОВ
138 Diamonds Kornal Eralash (Milbu Reketiers Alert Escort X Kaja Z Losiego Dworu) ex 1 CAC CACIB BOB
139 Indian Hills Blizzard Of Oz (Indian Hills Permission To Land X Swiss Star’s Tidal Wave) ex3
140 Szarazpataki Extra Finn (Janipan Hero Of The Day X Bernario Verena) ex2
Choice BEST MALE / Сравнение на ЛУЧШЕГО КОБЕЛЯ
133 Charming Bear Evgraf (Espahan Maximus van’t Rijkenspark X Evnika Gven Blaid) BM2 R.CACIB
138 Diamonds Kornal Eralash (Milbu Reketiers Alert Escort X Kaja Z Losiego Dworu) BM1 CACIB BOB
140 Szarazpataki Extra Finn (Janipan Hero Of The Day X Bernario Verena) BM3
F E M A L E S / С У К И
Class JUNIOR / Класс ЮНИОРЫ
141 Qiannah van de Weyenberg (Mollelyckans Mojo X Mette) ex1 JCAC
Choice BEST JUNIOR / Сравнение на ЛУЧШЕГО ЮНИОРА
131 Dourbahler Klab La Fonten ( Zanzebern Defender X Arabeska) ex 1 JCAC BJ
141 Qiannah van de Weyenberg (Mollelyckans Mojo X Mette) ex1 JCAC
Choice BOB / Сравнение на ЛПП
131 Dourbahler Klab La Fonten ( Zanzebern Defender X Arabeska) ex 1 JCAC BJ
138 Diamonds Kornal Eralash (Milbu Reketiers Alert Escort X Kaja Z Losiego Dworu) ex 1 CAC CACIB BOB
144 Bounchy Buffon’s Annie Hall (Alpweiden That’s It X Janipan Bea) ex 1 CAC CACIB BOS (Champion class)
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
Последний раз редактировалось: BERNOMUR (Пт Июн 18, 2010 8:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Ср Июн 16, 2010 3:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
13.06.2010
M A L E S / К О Б Е Л И
Class BABIES / Класс БЕБИ
118 Avenir (Barancourt van de Weyenberg X Flery Vinien) vp 1 Best baby
Class INTERMEDIA / Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
120 Charming Bear Evgraf (Espahan Maximus van’t Rijkenspark X Evnika Gven Blaid) vg
121 Hurdy van’t Pachthof (Fonzie van’t Pachthof X Claire van Pasagnan) ex 1 CAC R.CACIB
122 Terra De Bern Edwin (Fester van’t Samaika Nest X Quinta De La Rosa Av Milkcreek) ex2
Class OPEN / Класс ОТКРЫТЫЙ
123 Diamonds Kornal Eralash (Milbu Reketiers Alert Escort X Kaja Z Losiego Dworu) ex2 RCAC
125 Kerlin Bright Iz Tsarskogo Sela Maksimus (Gold Forester Brian X Tavda) ex 1 CAC
Class CHAMPION / Класс ЧЕМПИОНОВ
126 Charming Bear Velikolepny (Igor v Rudiswil X Evnika Gven Blaid)
127 Indian Hills Blizzard Of Oz (Indian Hills Permission To Land X Swiss Star’s Tidal Wave) ex 1 CAC CACIB BOS
Choice BEST MALE / Сравнение на ЛУЧШЕГО КОБЕЛЯ
121 Hurdy van’t Pachthof (Fonzie van’t Pachthof X Claire van Pasagnan) BM2
125 Kerlin Bright Iz Tsarskogo Sela Maksimus (Gold Forester Brian X Tavda) BM3
127 Indian Hills Blizzard Of Oz (Indian Hills Permission To Land X Swiss Star’s Tidal Wave) BM1
F E M A L E S / С У К И
Class JUNIOR / Класс ЮНИОРЫ
128 Qiannah van de Weyenberg (Mollelyckans Mojo X Mette) ex1 JCAC BJ
Class OPEN / Класс ОТКРЫТЫЙ
129 Sennenhund Rossii Fezalis (Uragan Du Ruisseau Ensoleille X Sennenhund Rossii Tsifia) ex 1 CAC R.CACIB
130 Asacha (Timjan X De Anrit Gypsi)
Class CHAMPION / Класс ЧЕМПИОНОВ
131 Bounchy Buffon’s Annie Hall (Alpweiden That’s It X Janipan Bea) ex 1 CAC CACIB BOB
Choice BEST FEMALE / Сравнение на ЛУЧШУЮ СУКУ
Choice BOB / Сравнение на ЛПП
127 Indian Hills Blizzard Of Oz (Indian Hills Permission To Land X Swiss Star’s Tidal Wave)
128 Qiannah van de Weyenberg (Mollelyckans Mojo X Mette)
131 Bounchy Buffon’s Annie Hall (Alpweiden That’s It X Janipan Bea) BOB
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|