Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Сб Ноя 06, 2010 1:40 am Заголовок сообщения: Spec. Sennen Show Moscow 04.11.2010 |
|
|
4-го ноября в Москве прошла монопородная выставка зенненхундов.
К сожалению для любителей всех четырех пород, в организации выставки не принимал участие НКП энтлебухеров, и мы не увидели этих замечательных собак. Надеемся, это не станет традицией.
The Specialty Sennenhund Show took place in Moscow on the 4th November.
Regret to fanciers of all four breeds the entlebucher breed club did not take part in organizing the show and we could not see these remarkable dogs. We hope it would not be a tradition.
Судить выставку приехала известный заводчик и уважаемый эксперт из Норвегии – госпожа Майя Хейнила.
Это уже ее третий визит в Россию.
Судейство, как и в прошлые годы, было объективным, мягким и доброжелательным.
Результаты экспертизы судей подобного уровня позволяют по новому взглянуть на существующие проблемы в поголовье и в разведении. Свидетельство тому - начавшиеся обсуждения на форумах.
To judge the show famous breeder and respected expert from Norway Mrs Maija Heinila has come.
It has been already her third visit to Russia.
The judgment same as in previous years was objective, mild and friendly. The judgment of experts of this level helps us to focus existing problems of our livestock and breeding. Discussions commenced on the forums just prove it.
Хочется выразить благодарность организаторам выставки, прежде всего, за продолжение традиции приглашать на монопородки опытных экспертов-породников, и, конечно, за богатый призовой фонд и создание уютной и доброжелательной атмосферы!
Спасибо!
I would like to express gratitude to organizers of the show first of all for continuing the tradition to invite for Specilaty experienced judges-breeders, and of course for rich prize fund and creating
friendly atmosphere. Thank you!
Вокруг ринга / Around ring
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
Последний раз редактировалось: BERNOMUR (Пн Ноя 15, 2010 10:28 am), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Сб Ноя 06, 2010 9:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
Аппенцеллеры / Appenzeller
По каталогу записано 5 собак./ Registered 5 dogs
В ринге представлено 3./ Presented in the ring 3 dogs
Кобели / Males
Промежуточный класс / Intermediate class
1. Gordon Black Brilliant (Darling Dar van’t Stokerybos X Sennenhund Rossii Grandarina) ex Club Winner
Суки / Females
Открытый класс / Open class
3. Welsi Sharm (Blass von der Schaferin-von Bodensee X Krasa Rusi) ex Club Winner
Класс ветеранов / Veteran class
5. Zelda from Balihara Ranch 14.01.2002 (Ikarus X Heidi from Balihara Ranch)
Сравнение на ЛПП / Choice BOB
1. Gordon Black Brilliant (Darling Dar van’t Stokerybos X Sennenhund Rossii Grandarina) BOB
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Сб Ноя 06, 2010 8:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Гроссы / Great Swiss
По каталогу было записано 24 собаки / Registered 24 dogs
В ринге представлено 18 собак / Presented in the ring 18 dogs
Кобели / Males
Класс щенков / Puppy class
1 Sennenhund Rossii Ekvador (Shadetree’s Easy Rider X Sennenhund Rossii Bagira) vp 1
Суки / Females
Класс щенков / Puppy class
9. Sennnehund Rossii Shangri-La (Shadetree’s Easy Rider X Sennenhund Rossii Milashka) vp 1
10. Sennnehund Rossii Shejla Bjuti (Shadetree’s Easy Rider X Sennenhund Rossii Milashka) vp 2
3. Sennnehund Rossii Shendy Fly (Shadetree’s Easy Rider X Sennenhund Rossii Milashka) vp 3
Сравнение на лучшего щенка / Choice best puppy
9. Sennnehund Rossii Shangri-La (Shadetree’s Easy Rider X Sennenhund Rossii Milashka) Best Puppy
Кобели / Males
Класс юниоров / Junior class
2. Korolevstvo Gornyh Psov Adamas (Korolevstvo Gornyh Psov Kesarj Venfedor X Korolevstvo Gornyh Psov Ellada) ex Jnior Club Winner
Суки / Females
Класс юниоров / Junior class
14. Korolevstvo Gornyh Psov Artemida (Korolevstvo Gornyh Psov Kesarj Venfedor X Korolevstvo Gornyh Psov Ellada)
15. Ulsinda Iz Blagorodnogo Doma (Sennenhund Rossii Oscar X Ljuks Iz Blagorodnogo Doma)
Сравнение на лучшего юниора / Choice best junior
2. Korolevstvo Gornyh Psov Adams (Korolevstvo Gornyh Psov Kesarj Venfedor X Korolevstvo Gornyh Psov Ellada) BJ
Кобели / Males
Класс промежуточный / Intermediate class
4. Sennenhund Rossii Oscar 2 (Sennenhund Rossii Miroljub X Sennenhund Rossii Otomi) ex 1 CChC
5. Korolevstvo Gornyh Psov Stalker (Korolevstvo Gornyh Psov Caesar Vencedor X Korolevstvo Gornyh Psov Ellada) ex 2 CC
Открытый класс / Open class
6. Emir Iz Blagorodnogo Doma (Altaro des Joyeuses Gambades X Verbje Iz Blagorodnogo Doma) без оценки/without mark
Класс чемпионов / Champion class
7. Sennenhund Rossii Magnat (Conrad v. Dachsborn X Beatrice vom Koblenzer Schloss) ex
Сравнение на лучшего кобеля / Choice best male
Sennenhund Rossii Magnat (Conrad v. Dachsborn X Beatrice vom Koblenzer Schloss) Club Winner and Best Male
Суки / Females
Класс промежуточный / Intermediate class
16. Volga Argis Vellary Iz Blagorodnogo Doma (Altaro des Joyeuses Gambades X Sennenhund Rossii Prokaznica Rona) ex 1 CChC
17. Sennenhund Rossii Mirabelj (Shadetree’s Easy Rider X Sennenhund Rossii Florencia) vg
Открытый класс / Open class
18. Gran Vencedor California (Sennenhund Rossii Zhrets Gran Vencedor X Aska Gran Vencedor Des Joyeuses Gambades) ex 1 CChC
Класс победителей / Winners class
21 Chara Vita Iz Blagorodnogo Doma (Uzon Des Joyeuses Gambades X Twinnie Des Joyeuses Gambades) ex CChC
Класс чемпионов / Champion class
22. Legenda Retov Zlatoslava (Altaro des Joyeuses Gambades X Korona Rossii Dike) ex 1
23 Sennenhund Rossii Monami Marta (Shadetree’s Easy Rider X Sennenhund Rossii Florencia) ex 2
Класс чемпионов НКП / Club Champion class
24. Sennenhund Rossii Batika Terra Nova (Magik Charm From Balihara Ranch X Conny von den Wonneproppen) ex 1
Сравнение на Победителя клуба / Choice Club Winner female
22. Legenda Retov Zlatoslava (Altaro des Joyeuses Gambades X Korona Rossii Dike) ПК / Club Winner
Сравнение на лучшую суку / Choice best female
24. Sennenhund Rossii Batika Terra Nova (Magik Charm From Balihara Ranch X Conny von den Wonneproppen) ЛС / Best Female
Сравнение на ЛПП / Choice BOB
24. Sennenhund Rossii Batika Terra Nova (Magik Charm From Balihara Ranch X Conny von den Wonneproppen) ЛПП / BOB
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
Последний раз редактировалось: BERNOMUR (Вт Мар 22, 2011 12:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Ср Ноя 10, 2010 9:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Берны / Bernese
По каталогу записано 103 собаки / Registered 103 dogs
Представлено в ринге 79 собак / Shown in the ring 79 dogs
Кобели / Males
Класс бэби / Baby class
1.Ridon Hennet Hennessy (Blumoon Tanzenite v Blackrock X Ridon Hennet Bistrita) vp 1
2.Sennenhund Rossii Kortes Grand (Igor v. Rudiswil X Sennenhund Rossii Kalinka) vp 3
3.Sennenhund Rossii Landau (Holiday van’t Marayke X Sennenhund Rossii Burgundija) vp 2 – владелец и хендлер Олимпийский чемпион по хоккею Юрий Ляпкин / owner and handler ice hockey Olympic Champion Yuri Ljapkin
Суки / Females
Класс бэби / Baby class
46 Sennenhund Rossii Kerol (Igor v. Rudiswil X Sennenhund Rossii Kalinka) vp 3
48 Sennenhund Rossii Mon Ledy Margo (Ustus v. d. Grossen Gusen X Margi Olifer Salita) vp2
49 Sennenhund Rossii Fler De Sharm (Lad’s Bogart X Zhaklin Fester Sennenhund Rossii) vp1
Сравнение на лучшего бэби / Choice best baby
49 Sennenhund Rossii Fler De Sharm (Lad’s Bogart X Zhaklin Fester Sennenhund Rossii) best baby
Кобели / Males
Класс щенков / Puppy class
4 Tulipanos Berni Eszes (Bruno vom Oberholzer Forst X Maglod-alvi Pretty Girl) vp1
5 Alpin Joy Ezhi (Gektor van’t Pachthof X Magri Olifer Junita) vp 3
6 Korolevstvo Gornyh Psov Nemo (Franz van’t Stokerybos X Korolevstvo Gornyh Psov Venecija) p
7 Korolevstvo Gornyh Psov Neshatel’ (Franz van’t Stokerybos X Korolevstvo Gornyh Psov Venecija) p
8 Korolevstvo Gornyh Psov Nilson (Franz van’t Stokerybos X Korolevstvo Gornyh Psov Venecija) vp 2
9 Morskoy Tzar (Capo von Chappeliweg X Zhaklin Adelaida) vp 4
Суки / Females
Класс щенков / Puppy class
50 Ameli Iz Blagorodnogo Doma (Gektor van’t Pachthof X Ja Makha Iz Blagorodnogo Doma) p
51 Sennenhund Rossii Venedikta (Adonai von der Heimenruti X Sennenhund Rossii Khitana Mira) vp
52 Sennenhund Rossii Vesta Gri (Adonai von der Heimenruti X Sennenhund Rossii Khitana Mira) vp2
53 Millenium Star Big-Che Bear Holly (Dyourbahler Klub Earl Grey X Sent Medium Ciola) vp 1
54 Tainstvennaya Zvezda (Bernerdalens Brandy X Afera Moja Blazh) vp
55 Tekila Jazz (Bernerdalens Brandy X Afera Moja Blazh) vp 4
56 Terra De Bern Charlotta (Espahan Maximus van’t Rijkenspark X Quinta Da La Rosa av Milkcreek) vp 3
57 Juvelirnaja Pljusha Iz Donskoy Liberii (Iskander Iz Bolshogo Doma X Oyra) p
Сравнение на лучшего щенка / Choice best puppy
4 Tulipanos Berni Eszes (Bruno vom Oberholzer Forst X Maglod-alvi Pretty Girl) ЛЩ/BP
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
Последний раз редактировалось: BERNOMUR (Сб Ноя 13, 2010 5:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Чт Ноя 11, 2010 5:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Кобели / Males
Класс юниоров / Junior class
11 Brioni Orso Iz Klana Legato (Bernerdalens Brandy X Dyourbahler Klub Hasli De Berna) ex 2 jcc
15 Sennenhund Rossii Dzhastis (Igor v. Rudiswil X Sennenhund Rossii Izabel’ De La Fer) ex 1
18 Niro Woulf Iz Blagorodnogo Doma (Holiday van’t Maroyke X Shene Brjunhilda Iz Blagorodnogo Doma) ex 4 jcc
19 Oliver (Sennenhund Rossii Zilberg Dann X Sennenhund Rossii Anabel De Bjusi) ex 3 jcc
20A Sennenhund Rossii Jukon Boss – vg
Класс подростков / Teenagers class
21 Hot Hugo Duch Wrozsowisk (Xander’s Hill Harlequin Scooby Doo X Tea For Two Duch Wrozsowisk) vg
22 Antaris Right (Fester van’t Samaika X Jasno Solnyshko Lada) без оценки / without mark
23 Sennenhund Rossii Vigbert (Igor v. Rudiswil X Sennenhund Rossii Ferrary) ex 1 CJChC
24 Sokrat (Cesar v. Gammenthal X Zel’da) vg
Сравнение на юного победителя клуба / Choice junior club winner
15 Sennenhund Rossii Dzhastis (Igor v. Rudiswil X Sennenhund Rossii Izabel’ De La Fer) JCW
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Пт Ноя 12, 2010 1:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
Кобели / Males
Класс чемпионов НКП / Club Champion class
44 Bernerdalens Brandy (Herletta's Unik X Noklebyasen's Online) ex 1
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Пт Ноя 12, 2010 10:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
Суки / Females
Класс юниоров / Junior class
58 Sennenhund Rossii Aleksandrija (Ustus v. d. Grossen Gusen X Sennenhund Rossii Pallada Afina) vg
60 Sennenhund Rossii Ricci Mokko Dzhava (Dyourbahler Klub Ren Le Ben X Sennenhund Rossii Andromeda) vg
Класс подростков / Teenagers class
61 Qiannah v.d. Weyenberg (Mollelyckans Mojo X Mette) ex 1 JCW
62 Alpin Joy Gvendalin (Gektor vam’t Pachthof X Aleksandrija Iz Borovskoy Volosti) ex 2 jcc
64 Sennenhund Rossii Zhanel’ (Igor v. Rudiswil X Sennenhund Rossii Sharmel’) ex 4 jcc
65 Magri Olifer Belis Mir Taffi (Dyourbahler Klub Konero San Lorenco X Magri Olifer Borsa) vg
66 Elgrand Berni Adeli Red Star (Bernerdalens Brendy X Skalli Specialny Agent) ex
67 Elgrand Berni Amika Belessa (Bernerdalens Brendy X Skalli Specialny Agent) ex 3 jcc
Принятие окончательного решения / Taking the final decision
Сравнение на лучшего юниора / Choice best junior
61 Qiannah v.d. Weyenberg (Mollelyckans Mojo X Mette) Best Junior
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
Последний раз редактировалось: BERNOMUR (Вс Ноя 14, 2010 12:38 am), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Пт Ноя 12, 2010 4:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Кобели / Males
Класс промежуточный / Intermediate class
26. Zahar Iz Blagorodnogo Doma (Alpha des Hautes Vernades X Adelija Iz Blagorodnogo Doma) vg
27 Sennenhund Rossii Kortes (Uragan du Ruisseau Ensoleille X Sennenhund Rossii Andromeda) ex 2 CChC
28 Sennenhund Rossii Ronaldo (Sennenhund Rossii Dzhejms Bond X Sennenhund Rossii Chandi) vg
29 Sennenhund Rossii Hariton 2nd (Igor Rudiswil X Sennenhund Rossii Shanel’) ex 3 cc
26B Splended Tricolor Long Beach (Alpha des Hautes Vernades X Splended Tricolor Bratislava) ex 1
Открытый класс / Open class
33 Sennenhund Rossii Lukas (Sennenhund Rossii Dzhejms Bond X Betty) vg
35 Ilifan Iz Bolshogo Doma (Fester van’t Samaika Nest X Shattry Bien Ami Iz Bolshogo Doma) ex 1
37 Magri Olifer Zahar (Magri Olifer Janej X Magri Olifer Lolita) ex 2 cc
Класс победителей / Winners class
36 Iskander Iz Bolshogo Doma (Fester van’t Samaika Nest X Shattry Bien Ami Iz Bolshogo Doma) vg
38 Dyourbahler Klub Earl Grey (Excalibur van’t Pachthof X Dyourbahler Klub Zhessi Still) ex
39 Imperator vom Gipfelfeuer (Zenzebern Defender X Drigana vom Gipfelfeuer) ex
41 Korolevstvo Gornykh Psov Zhoffrey (Dartley van’t Stokerybos X Korolevstvo Gornykh Psov Venecia) ex
Класс чемпионов / Champion class
43 Dyourbahler Klub Ensen Mon Ami (Excalibur van’t Pachthof X Dyourbahler Klub Bernina De Lur’e) без оценки / without mark
Сравнение на победителя клуба и лучшего кобеля / Choice Club Winner and best male
35 Ilifan Iz Bolshogo Doma (Fester van’t Samaika Nest X Shattry Bien Ami Iz Bolshogo Doma) CW BM
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
Последний раз редактировалось: BERNOMUR (Сб Ноя 13, 2010 3:41 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Сб Ноя 13, 2010 12:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
Суки / Females
Класс промежуточный / Intermediate class
69 Zvezda Arkaima Pompeja (Fester van’t Samaika Nest X Shulvi Rozan Sheila) ex 2 cc
70 Sennenhund Rossii Zhrica Legre (Igor v. Rudiswil X Sennenhund Rossii Sharmel’) vg
71 Sennenhund Rossii Shirli (Igor v. Rudiswil X Sennenhund Rossii Elegija) ex 4 cc
72 Magri Olifer Enigma (Sylk v. Waldacker X Magri Olifer Salita) vg
73 Millenium Star Alpina Monte-Rosa (Dyourbahler Klub Ren Le Ben X Sent Medium Ciola) ex 3 cc
74 Simphonija Gor Filomena (Gear van’t Stokerybos X Simphonija Gor Rionika) vg
75 Esmeral’da (Uragan du Ruisseau Ensolleille X Manon) vg
76 Julika Flora Iz Bolshogo Doma (Diamond Creek av Milkcreek X Chernookaja Krasotka Iz Bolshogo Doma) ex 1 CChC
86 Luisa Star (Gear van’t Stokerybos X Zhaklin Milena) vg
Открытый класс / Open class
78 Dakotta Club Gera (Matcho v.d. Schwendlen X Korona Rossii Enina) ex 2 cc
79 Hberna van’t Stokerybos (Emerson van’t Stokerybos X Bieke van’t Stokerybos) ex 4 cc
81 Sennenhund Rossii Anabel’ De Bjusi (Uragan du Ruisseau Ensolleille X Sennenhund Rossii Sudarushka) vg
83 Sennenhund Rossii Fizalis (Uragan du Ruisseau Ensolleille X Sennenhund Rossii Cifija) ex
84 Konkordija Iz Bolshogo Doma (Diamond Creek av Milkcreek X Umnica Koko Shanel’) g
85 Korolevstvo Gornyh Psov Kleopatra (Franz van’t Stokerybos X Florance van’t Stokerybos) ex 3 cc
87 Prozerpina Iz Bolshogo Doma (Diamond Creek av Milkcreek X Mona) ex 1
Класс победителей / Winners class
89 Anabel’ Bon Ami (Zherar S Vnukovskogo Razdol’ja X Elli) vg
90 Arabeska (Zoloto Alp Noris X Rio Ritta) ex 1 CChC
91 Dyourbahler Klub Geil Le-Man (Espahan Maximus van’t Rijkenspark X Dyourbahler Klub Zoule Dzouli) ex 4 cc
92 Korolevstvo Gornih Psov Ketti (Franz van’t Stokerybos X Florance van’t Stokerybos) ex 3 cc
93 Sent Medium Ciola (Shulvi Rosan Georg Venderfuld X Olivia) ex 2 cc
Класс чемпионов / Champion class
94 Korona Rossii Lucky (Nana’s Odin Wingowitsch X Korona Rossii Zhizel’) vg
95 Sennenhund Rossii Izabel de Lafer (Uragan Du Ruisseau Ensoleille X Kassandra Iz Dvoryanskogo Gnezda) vg
96 Sennenhund Rossii Adalita (Uragan Du Ruisseau Ensoleille X Sennenhund Rossii Sudarushka) ex 1 CChC
97 Oktava (Alpha des Hautes Vernades X Sennenhund Rossii Kassija) ex 2 cc
Класс чемпионов НКП / Club Champion class
98 Sennenhund Rossii Teddy Bear Sharmel (Nana’s Odin Wingowitsch X Berni Zonen Land Chara) ex 1
Сравнение на победителя клуба / Choice Club Winner
87 Prozerpina Iz Bolshogo Doma (Diamond Creek av Milkcreek X Mona) ПК / Club Winner
Сравнение на лучшую суку / Choice Best Female
98 Sennenhund Rossii Teddy Bear Sharmel (Nana’s Odin Wingowitsch X Berni Zonen Land Chara) ЛС / BF
Класс ветеранов / Veteran class
99 Adria vom Haus Himer (Maglod-Falvi Etalon Ricco X Patvarci-Nagydiofas Dajka) 27.10.2002 ex 1 BV
100 Zalma Iz Blagorodnogo Doma (Camillo v. Bargraben X Olinda) 24.11.1999 ex 2
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
Последний раз редактировалось: BERNOMUR (Пн Ноя 15, 2010 3:40 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Пн Ноя 15, 2010 1:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
Сравнение на ЛПП / Choice BOB
98 Sennenhund Rossii Teddy Bear Sharmel (Nana's Odin-Wigowitsch X Berni Zonen Land Chara) ЛПП / BOB
Конкурс питомников / Breeders group
Питомник Из Большого Дома / Kennel Iz Bolshogo Doma ex 1
Выбор лучшего щенка выставки / Choice best puppy of the show
9. Sennnehund Rossii Shangri-La (Shadetree’s Easy Rider X Sennenhund Rossii Milashka
4 Tulipanos Berni Eszes (Bruno vom Oberholzer Forst X Maglod-alvi Pretty Girl) Лучший щенок выставки / Best puppy of the show
Выбор лучшего юниора выставки / Choice best junior of the show
61 Qiannah v.d. Weyenberg (Mollelyckans Mojo X Mette) лучший юниор выставки / best junior of the show
Выбор лучшего ветерана выставки / Choice best veteran of the show
99 Adria vom Haus Himer (Maglod-Falvi Etalon Ricco X Patvarci-Nagydiofas Dajka) 27.10.2002 лучший ветеран выставки /best veteran of the show
Выбор лучшей собаки выставки / Choice BIS
98 Sennenhund Rossii Teddy Bear Sharmel (Nana’s Odin Wingowitsch X Berni Zonen Land Chara) ЛПП бернов / BOB bernese
24. Sennenhund Rossii Batika Terra Nova (Magik Charm From Balihara Ranch X Conny von den Wonneproppen) ЛПП гроссов Лучшая собака высьавки / BOB great swiss BIS
На этом я заканчиваю свой фоторепортаж / The end
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|