Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Вс Янв 30, 2011 6:55 pm Заголовок сообщения: Монопородка С.Петербург/Specialty St.Petersburg 29.01.2011 |
|
|
Вчера состоялась первая в этом году в России и в Санкт Петербурге монопородная выставка трех пород швейцарских зенненхундов.
Организатором выставки был клуб Каскад - http://www.club-kaskad.ru/
На выставку было записано – 2 аппенцеллера, 10 гроссов и 42 берна.
Спасибо за поддержку и участие в выставке нашим гостям из Москвы, Новгорода, Пскова , Ярославля, Рыбинска, Вязьмы, Череповца, Выборга... и Каунаса (Литва).
Без них собак было бы совсем мало…
Yesterday there was the fist in this year Specialty dog show of three Swiss Sennenhunds in Russia and in St.Petersburg.
The show was organized with Kennel Club “Kaskad” - http://www.club-kaskad.ru/
2 appenzeller, 10 great swiss and 42 bernese have been registered on the show.
Thanks for the support and participation in the show to our guests from Moscow, Novgorod, Pskov, Yaroslavl, Rybinsk, Vjazma, Cherepovets, Vyborg... and Kaunas (Lithuania).
Without them there would be few dogs…
Судить выставку был приглашен эксперт из Черногории, генеральный секретарь Кеннел клуба Черногории –
господин Миодраг Вретенчич.
To judge the show general secretary of Montenegro Kennel Club Mr. Miodrag Vretencic has been invited.
Вокруг ринга / Around the ring
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
Последний раз редактировалось: BERNOMUR (Чт Фев 03, 2011 2:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Вс Янв 30, 2011 7:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Аппенцеллер / Appenzeller
Суки / Females
Беби / Baby
Ballyhara's Bijou Noir (Astor Baranecka Dolin - Hermiona From Balihara Ranch) vp 1 bb
Юниоры / Junior
Arwaden Valachia (Amiro vom Hofji - Astra Di Cortina) ex 1 ЮПК/JCW ЛПП/BOB
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Вс Янв 30, 2011 11:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Большой швейцарский зенненхунд / Grosser Schweizer Sennenhund
Кобели / Males
Щенки / Puppies
Sennenhund Rossii Aristokrat ( Sennenhund Rossii Miroljub x Sennenhund Rossii Mafia) vp 1
Юниоры / Juniors (9-12 months)
Sennenhund Rossii Esher ( Shadetree’s Easy Rider x Sennenhund Rossi Bagira) ex 1 ЮКЧК / JCCHC
Подростки / Juniors (12-18 months)
Класс / Class
Korolevstvo Gornih Psov Adamas (Korolevstvo Gornih Psov Ceasar Vencedor x Korolevstvo Gornih Psov Ellada) ex 1
Sant Estiva Damir ( Korona Rossii Ches Showman dlja Sant Estiva x Sennenhund Rossii Florencia) ex 2
Сравнение на ЮПК / Choice Junior Club Winner
Korolevstvo Gornih Psov Adamas (Korolevstvo Gornih Psov Ceasar Vencedor x Korolevstvo Gornih Psov Ellada) ЮПК / Junior Club Winner
Суки / Females
Юниоры / Juniors (9-12 months)
Korolevstvo Gornih Psov Artemida (Korolevstvo Gornih Psov Ceasar Vencedor x Korolevstvo Gornih Psov Ellada) ex 1 ЮПК / JCW
Сравнение на лучшего юниора / Choice best junior
Korolevstvo Gornih Psov Adamas (Korolevstvo Gornih Psov Ceasar Vencedor x Korolevstvo Gornih Psov Ellada) ЛЮ / Best Junior
Класс промежуточный / Intermediate class
Sant Estiva Demi Mur ( Korona Rossii Ches Showman dlja Sant Estiva x Sennenhund Rossii Florensia)
Класс чемпионов / Champion class
Sennenhund Rossii Mafia (Shadetree’s Easy Rider x Sennenhund Rossi Florensia ) ex 1 ПК / Club Winner
Сравнение на ЛПП / Choice BOB
Korolevstvo Gornih Psov Adamas (Korolevstvo Gornih Psov Ceasar Vencedor x Korolevstvo Gornih Psov Ellada) ЛПП / BOB
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Пн Янв 31, 2011 11:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund
Суки / Females
Класс беби / Baby class
Kerlin Brait iz Tsarskogo Sela Adel’ (Kerlin Brait iz Tsarskogo Sela Jutan x Alert Eskort Leina Leonora ) vp 3
Terravirtus Big Sandy ( Indian Hills Blizzard Of Oz x Bojarynja Morosova vom Gelben Zwinger) vp 1
Terravirtus Bohemia ( Indian Hills Blizzard Of Oz x Bojarynja Morosova vom Gelben Zwinger) vp 2
Кобели / Males
Класс щенки / Puppy class
Vikont Alpijskih Gor ( Alpine Joy Black Angel х Gira ) vp 1
Суки / Females
Класс щенки / Puppy class
Alameda Able To Break All Hearts ( Indian Hills Blizzard Of Oz x Visokaja Tajga Stormgard) vp 1
Olen Eir Terioki iz Bolshogo Doma ( Bernerdalens Brandy x Divnaja Julia iz Bolshogo Doma) vp 2
Сравнение на лучшего щенка / Choice best puppy
Vikont Alpijskih Gor ( Alpine Joy Black Angel х Gira ) ЛЩ /BP
Кобели / Males
Класс юниоров / Junior class (9-12 months)
Kruq van’t Rijkenspark ( Barancourt van de Weyenberg x Ginger van’t Rijkenspark) vg
Diamonds Kornal Versal ( Gold Forester Brian x Buterfly Kornal Powrot Sokola) vg
Charming Bear Tibery ( Aristokratas Kleo’s Tai Poseidonas x Charming Bear Bonetta ) vg
Класс подростков / Junior class (12-18 months)
Algrand Berni Adelard De Hartz ( Bernerdalens Brandy x Skalli Spetsialny Agent) ex 3
Algrand Berni Arden Black Diamond ( Bernerdalens Brandy x Skalli Spetsialny Agent) ex 2
Kerlin Brait iz Tsarskogo Sela Tsezar’ ( Diamonds Kornal Eralash x Kerlin Brait iz Tsarskogo Sela ???) ex 1 ЮКЧК ЮПК / JCCHC Junior Club Winner
Суки / Females
Класс юниоров / Junior class (9-12 months)
Charming Bear Uriel’ ( Fortuneia Fort Knox x Charming Bear Brigitta) ex 1 ЮКЧК /Jun C ChC
Класс подростков / Junior class (12-18 months)
Algrand Berni Adeli Red Star (Bernerdalens Brandy x Skalli Spetsialny Agent ) ex 1 ЮКЧК JCChC
Alpine Joy Virginia ( Gektor van’t Pachthof x Evita Best Alpien Joy ) ex 3
Uesseks Safi Mountbatten Vindzor ( Cristoff v Alpentraum x Jagodka Malinka iz Zolotyh Petushkov) ex 2
Сравнение на Юного Победителя Клуба / Choice Junior Club Winner
Charming Bear Uriel’ ( Fortuneia Fort Knox x Charming Bear Brigitta) ЮКЧК /Jun C ChC
Algrand Berni Adeli Red Star (Bernerdalens Brandy x Skalli Spetsialny Agent ) ex 1 ЮКЧК ЮПК / JCChC Junior Club Winner
Сравнение на Лучшего Юниора / Choice Best Junior
Algrand Berni Adeli Red Star (Bernerdalens Brandy x Skalli Spetsialny Agent ) ex 1 ЮКЧК ЮПК / JCChC Junior Club Winner
Kerlin Brait iz Tsarskogo Sela Tsezar’ ( Diamonds Kornal Eralash x Kerlin Brait iz Tsarskogo Sela ???) ЮКЧК ЮПК Лучший Юниор / JCChC Junior Club Winner Best Junior
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
Последний раз редактировалось: BERNOMUR (Вт Фев 01, 2011 11:52 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Вт Фев 01, 2011 11:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Кобели / Males
Промежуточный класс / Intermediate class
Terravirtus Alster ( Indian Hills Heir To The Throne x Bojarynja Morosova vom Gelben Zwinger) ex 3
Alert Eskort Ferdinand Velikolepny ( Szarazpataki Grado x Milbu Enda)ex 1 КЧК / CChC
Dyourbahler Klab La Fonten ( Zanzebern Defender x Arabeska) ex 2
Открытый класс / Open class
Hurdy van’t Pachthof ( Fonzie van’t Pachthof x Claire van’t Pachthof ) ex 2
Szarhegyaljai Urano ( B-Aztek Mocny Akord x Wekerlri-Nagymedve Csocso) ex 1 КЧК / CChC
Diamonds Kornal Akira ( Vikont Kornal z Deikowej Doliny x Etual’ Radost’) ex 3
Класс победителей / Winners class
Alpine Joy Black Angel ( Gektor van’t Pachthof x Evita Best Alpien Joy) vg
Diamonds Kornal Eralash ( Milbu Reketiers Alert Eskort x Kaja z Losiego Dworu) ex 1 КЧС / CChC
Korolevstvo Gornih Psov Zhoffrey ( Dartley van’t Stokerybos x Korolevstvo Gornyh Psov Venecia )ex 2
Класс чемпионов / Champion class
Charming Bear Evgraf ( Espahan Maximus van’t Rijkenspark x Evnika Gven Blaid)
Класс ветеранов / Veteran class
Gold Forester Brian ( Wekerlei-Nagymedve Joker x Anett de Vienne) ex 1 БВ/BV
Сравнение на Лучшего Кобеля - Победителя Клуба / Choice Best Male - Club Winner
Alert Eskort Ferdinand Velikolepny ( Szarazpataki Grado x Milbu Enda)
Diamonds Kornal Eralash ( Milbu Reketiers Alert Eskort x Kaja z Losiego Dworu)
Szarhegyaljai Urano ( B-Aztek Mocny Akord x Wekerlri-Nagymedve Csocso) ЛК ПК / BM Club Winner
Diamonds Kornal Eralash and Szarhegyaljai Urano
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Чт Фев 03, 2011 12:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
Суки / Females
Промежуточный класс / Intermediate class
Dizzy Easter Mocny Akord ( Bernerdalens Yannis x BB Mocny Akord ) ex 1 КЧК / CChC
Qiannah van de Weyenberg ( Mollelyckans Mojo x Mette) ex 2
Allegro Onyx iz Klana Legato ( Ustus von de Grossen Gusen x Dyourbahler Klab Zouli Joly )
Alpina Balt Istinnaja Tsennost’ ( Lancilotto x Alpina Balt Danuta)
Sennenhund Rossii Rebi Jein ( Sennenhund Rossii Djames Bond x Sennenhund Rossii Chandi)
Dizzy Easter Mocny Akord and Qiannah van de Weyenberg
Открытый класс / Open class
Alert Eskort Olivia Ornella ( Brando Helvetius x Milbu Cecilija ) ex 2
Korolevstvo Gornih Psov Kleopatra ( Franz van’t Stokerybos x Florance van’t Stokerybos ) ex 1 КЧК / CChC
Alisa ( Timjan x De Anrit Gipsy) ex 3
Dyourbahler Klab Geil Le-Man ( Espahan Maximus van’t Rijkenspark x Dyourbahler Klab Zouli Joly )
Kerlin Brait iz Tsarskogo Sela Zulana ( Magri Olifer Jarvig x Kerlin Brait iz Tsarskogo Sela Ester )
Класс победителей / Winners class
Buterfly Kornal Powrot Sokola ( Equo van’t Beertjes Hof x Royal Princess z Deikowej Doliny) ex 1 КЧК / CChC
Класс чемпионов / Champion class
Asacha ( Timjan x De Anrit Gipsy) ex 2
Diamonds Kornal Shera Feya ( Bondjames van’t Beertjas Hof x Kaja z Losiego Dworu) ex 1 КЧК / CChC
Сравнение на Лучшую Суку Победителя Клуба / Choice Best Female Club Winner
Buterfly Kornal Powrot Sokola ( Equo van’t Beertjes Hof x Royal Princess z Deikowej Doliny)
Korolevstvo Gornih Psov Kleopatra ( Franz van’t Stokerybos x Florance van’t Stokerybos )
Dizzy Easter Mocny Akord ( Bernerdalens Yannis x BB Mocny Akord ) ЛС ПК / BF Club Winner
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Чт Фев 03, 2011 1:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
Сравнение на ЛПП / Choice BOB
Kerlin Brait iz Tsarskogo Sela Tsezar’ ( Diamonds Kornal Eralash x Kerlin Brait iz Tsarskogo Sela ???) ЛЮ / Best Junior
Gold Forester Brian ( Wekerlei-Nagymedve Joker x Anett de Vienne) ЛВ / BV
Dizzy Easter Mocny Akord ( Bernerdalens Yannis x BB Mocny Akord ) ЛС / BF
Szarhegyaljai Urano ( B-Aztek Mocny Akord x Wekerlri-Nagymedve Csocso) ЛК ЛПП / BM BOB
Dizzy Easter Mocny Akord ( Bernerdalens Yannis x BB Mocny Akord ) BOS and Szarhegyaljai Urano ( B-Aztek Mocny Akord x Wekerlri-Nagymedve Csocso) BOB
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Чт Фев 03, 2011 1:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Конкурс пар / Brace competition
Charming Bear Evgraf ( Espahan Maximus van’t Rijkenspark x Evnika Gven Blaid) and Charming Bear Uriel’ ( Fortuneia Fort Knox x Charming Bear Brigitta) BB 2
Diamonds Kornal Versal ( Gold Forester Brian x Buterfly Kornal Powrot Sokola) and Buterfly Kornal Powrot Sokola ( Equo van’t Beertjes Hof x Royal Princess z Deikowej Doliny) BB 1
Конкурс питомников / Breeders competition
Charming Bear ex 3
Algrand Berni ex 2
Diamonds Kornal ex 1
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Чт Фев 03, 2011 2:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Сравнение на лучшего беби выставки / Choice best in show baby
Appenzeller - Ballyhara's Bijou Noir - BB 2
Bernese - Terravirtus Big Sandy - BB 1
Сравнение на лучшего щенка выставки / Choice best in show puppy
Bernese - Vikont Alpijskih Gor - BP 1
Gross - Sennenhund Rossii Aristokrat - BP 2
Сравнение на лучшего юниора выставки / Choice best in show junior
Appenzeller - Arwen Valachia - BJ 3
Bernese - Kerlin Brait iz Tsarskogo Sela Tsezar’ - BJ 2
Gross - Korolevstvo Gornyh Psov Adams - BJ 1
Лучший ветеран выставки / Best in show veteran
Gold Forester Brian ( Wekerlei-Nagymedve Joker x Anett de Vienne) 23.05.2001
Сравнение на лучшую собаку выставки / Choice Best In Show
Appenzeller - Arwen Valachia - BIS 3
Gross - Korolevstvo Gornyh Psov Adams - BIS 2
Bernese - Szarhegyaljai Urano - BIS 1
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|