Племенной кинологический центр АСКОНА.

ФОРУМ ПКЦ АСКОНА
 На главнуюНа главную   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   ВходВход 

Нужна помощь !!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПКЦ "АСКОНА" -> РОДОСЛОВНЫЕ, ДОКУМЕНТАЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
///
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 10:46 am    Заголовок сообщения: Нужна помощь !!! Ответить с цитатой

Добрый день ... я наверное не в тему но может быть вы сможете помочь (если вам не очень сложно ) ....дело в том что мы купили собаку Стаффорда ( я понимаю что это не ваша порода ) и нас путают с документацией .....дело в том что адресс клуба находится там-же что и ваш ...и вет-врачь тоже ваш указан ...но информации о нашем питомнике я вообще нигде найти не могу .....нам выдали щенячку но в ней нет номеров родословных родителей ....вписать их нам отказываются (якобы пока) когда мы приехали посмотреть хотя-бы на копии родословных родителей нам сказали что вообще якобы перепутали и вписали нам не того папу ...показали копию отца НО ТАКОЙ СОБАКИ ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ =((( точнее существует только в имени 2 другие буквы а на копии они поддерты и заменены другими=((( а теперь председатель клуба вообще хочет наш помет анулировать ....-это законно???? когда покупался щенок нам обещали полную родословную а сейчас что-то мутят =( я аонимаю что вам некогда с этим разбираться но может быть вы можете посоветовать куда нам обратится????
Вернуться к началу
Askona
V.I.P


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 2257
Откуда: Saint-Petersburg Russia

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь !!! Ответить с цитатой

/// писал(а):
Добрый день ... я наверное не в тему но может быть вы сможете помочь (если вам не очень сложно ) ....дело в том что мы купили собаку Стаффорда ( я понимаю что это не ваша порода ) и нас путают с документацией .....дело в том что адресс клуба находится там-же что и ваш ...и вет-врачь тоже ваш указан ...но информации о нашем питомнике я вообще нигде найти не могу .....нам выдали щенячку но в ней нет номеров родословных родителей ....вписать их нам отказываются (якобы пока) когда мы приехали посмотреть хотя-бы на копии родословных родителей нам сказали что вообще якобы перепутали и вписали нам не того папу ...показали копию отца НО ТАКОЙ СОБАКИ ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ =((( точнее существует только в имени 2 другие буквы а на копии они поддерты и заменены другими=((( а теперь председатель клуба вообще хочет наш помет анулировать ....-это законно???? когда покупался щенок нам обещали полную родословную а сейчас что-то мутят =( я аонимаю что вам некогда с этим разбираться но может быть вы можете посоветовать куда нам обратится????

Здравствуйте! Постараюсь помочь чем смогу.
Для этого мне нужно знать все данные с щенячки,
1) печать какого клуба там стоит,
2отец
3 мать
4 дата рождения
5 клеймо
6 окрас
7 заводчик
8 наименование организации выдавшей метрику щенка
Также желательно указать где, когда и у кого покупался щенок.
Данные и или ксерокопию метрики можете мне скинуть на электронный адрес
askona@bk.ru
И будем надеятся что все благопулчно разрешиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отправила вам на Е-мэйл ....вот только случайно с чужого ящика=(( вот мой liadax2@yandex.ru
Вернуться к началу
Ксюша
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела спросить, а кто может посмотреть собачку, годится ли она по параметрам к выставке!
У нас той-терьер, а чуть ниже груди пятно. Узнали недавно, что это является диффектом и с ним на выстовку не возьмут. Не могли бы Вы подсказать кому его можно показать в Питере?
Вернуться к началу
Askona
V.I.P


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 2257
Откуда: Saint-Petersburg Russia

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 6:16 am    Заголовок сообщения: Нужна помощь!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Хотела спросить, а кто может посмотреть собачку, годится ли она по параметрам к выставке!
У нас той-терьер, а чуть ниже груди пятно. Узнали недавно, что это является диффектом и с ним на выстовку не возьмут. Не могли бы Вы подсказать кому его можно показать в Питере?

Обратитесь в Кеннел Клуб
т. /812/ 542-05-04 часы рабты по будним дням с 17-00 до 20-00
Предварительно нужно позвонить и договориться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ксюша
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 3:21 am    Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Askona писал(а):
Ксюша писал(а):
Хотела спросить, а кто может посмотреть собачку, годится ли она по параметрам к выставке!
У нас той-терьер, а чуть ниже груди пятно. Узнали недавно, что это является диффектом и с ним на выстовку не возьмут. Не могли бы Вы подсказать кому его можно показать в Питере?

Обратитесь в Кеннел Клуб
т. /812/ 542-05-04 часы рабты по будним дням с 17-00 до 20-00
Предварительно нужно позвонить и договориться.


Спасибо большое!
Вернуться к началу
Ксюша
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию, но хотелось бы уточнить а с кем именно можно поговорить?
Вернуться к началу
Askona
V.I.P


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 2257
Откуда: Saint-Petersburg Russia

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 12:08 am    Заголовок сообщения: Нужна помощь!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Спасибо за информацию, но хотелось бы уточнить а с кем именно можно поговорить?

В кеннел клубе работает много кинологов имеющих
звание эксперта - кинолога.
Просто когда будете звонить объясните , что Вы конкретно хотите.
В Кеннеле клубе работают очень отзывчивые и доброжелательные люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ксюша
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз большое Вам спасибо !
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПКЦ "АСКОНА" -> РОДОСЛОВНЫЕ, ДОКУМЕНТАЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2099 phpBB Group
Русская поддержка phpBB