Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Вт Фев 21, 2012 5:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Класс чемпионов НКП / Class NBC (National Breed Club) Champions
022 Diamonds Kornal Eralash ( Milbu Reketiers Alert Eskort – Kaja z Losiego Dworu) отл 2 / exc 2
023 Zennenhund Rossii Filimon ( Ustus v.d. Grossen Gusen – Zennenhund Rossii Djeral’dina) отл 1 / exc 1
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Вт Фев 21, 2012 6:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Сравнение на лучшего кобеля / Best Male Competition
008 Dakota Clab Yanik 28.06.2010 (Bernerdalens Brandy – Korona Rossii Enina) - победитель промежуточного класса / intermedia class winner
013 Wonderbern Aston Villa 28.01.2010 (Barancourt van de Weyenberg – Fleri Vinien) - победитель открытого класса / open class winner
015 Algrand Berni Arden Black Diamond ( Bernerdalens Brandy – Skalli Spetsialny Agent) ЛК-2 ПК / Res.Best Male, Club Winner - победитель класса победителей / winners class winner
023 Zennenhund Rossii Filimon ( Ustus v.d. Grossen Gusen – Zennenhund Rossii Djeral’dina) - победитель класса чемпионов НКП / class of Champions of National Breed Club winner - Лучший Кобель / Best Male
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Вт Фев 21, 2012 6:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Класс Ветеранов / Class Veterans
021 Gold Forester Brian 23.05.2001 ( Wekerlei Nagymedve Joker - Anett De Vienne ) – отл 1 ЛВ / exc 1 Best Veteran
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Вт Фев 21, 2012 8:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
СУКИ / FEMALES
Промежуточный класс / Class Intermediate
037 Alameda Able To Break All Hearts ( Indian Hills Blizzard of Oz – Visokaya Tayga Stormguard) отл 2 СС / exc 2 CC
038 Charming Bear Uriel ( Fortuneia Fort Knox – Charming Bear Brigitta ) отл 1 КЧК / exc 1 CCHC
039 Kerlin Brait iz Tzarskogo Sela Adel' (Kerlin Brait iz Tzarskogo Sela Utan – Alert Eskort Leyna Leonora ) – оч.хор. / very good
040 Kerlin Brait iz Tzarskogo Sela Al'pina (Kerlin Brait iz Tzarskogo Sela Utan – Alert Eskort Leyna Leonora ) – оч.хор. / very good
041 Kerlin Brait iz Tzarskogo Sela Brenda ( Terravirtus Alster – Bridgit ) отл 4 / exc 4
042 Open Air Terioki iz Bolshogo Doma ( Bernerdalens Brandy – Divnaya Djuliya iz Bolshogo Doma) – отл 3 / exc 3
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Вт Фев 21, 2012 10:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Класс Открытый / Class Open
043 Korolevstvo Gornih Psov Kleopatra ( Franz van’t Stokerybos – Florance van’t Stokerybos ) отл 3 / exc 3
044 Milbu Gloria ( Super Foot Elisian Garden Sotel – Milbu Beatrix ) отл 4 / exc 4
045 Zennenhund Rossii Mon Ledi Margo ( Ustus v.d. Grossen Gusen – Magri Olifer Salita ) отл 2 СС / exc 2 CC
046 Zennenhund Rossii Polli (Ustus v.d. Grossen Gusen – Zennenhund Rossii Esmeralda 2 ) отл 1 КЧК / exc 1 CCHC
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Ср Фев 22, 2012 10:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
Класс победителей / Class Winners
047 Asacha ( Timian – De Anrit Gipsi ) отл 4 / exc 4
048 Buterfly Kornal Powrot Sokola ( Equo van’t Beertjes Hof – Royal Princess z Deikowej Doliny) отл 1 КЧК / exc 1 CCHC
049 Liben Bern Cherutti ( Sylk v. Waldacker – Zennenhund Rossii Fiesta ) отл 3 / exc 3
050 Magri Olifer Enigma ( Sylk v. Waldacker – Magri Olifer Salita) отл 2 СС / exc 2 CC
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Ср Фев 22, 2012 8:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Класс Чемпионов / Class Champions
051 Bojarynja-Morosova vom Gelben Zwinger ( Robby vom Gelben Zwinger – Debby von Gramont ) отл 1 КЧК / exc 1 CCHC
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Ср Фев 22, 2012 8:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Сравнение на лучшую суку / Choice Best Female
038 Charming Bear Uriel ( Fortuneia Fort Knox – Charming Bear Brigitta )
048 Buterfly Kornal Powrot Sokola ( Equo van’t Beertjes Hof – Royal Princess z Deikowej Doliny)
051 Bojarynja-Morosova vom Gelben Zwinger ( Robby vom Gelben Zwinger – Debby von Gramont )
046 Zennenhund Rossii Polli (Ustus v.d. Grossen Gusen – Zennenhund Rossii Esmeralda 2 ) ЛС ПК / Best Female, Club Winner
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Ср Фев 22, 2012 9:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Сравнение на ЛПП / Choice Best Of Breed
007 Topaz Darujuschij Udachu 08.04.2011 (Gordost Admiraltejstva Neiron – Simphonia Gor Riana) BJ
046 Zennenhund Rossii Polli (Ustus v.d. Grossen Gusen – Zennenhund Rossii Esmeralda 2 ) BOS
021 Gold Forester Brian ( Wekerlei Nagymedve Joker - Anett De Vienne ) BV
023 Zennenhund Rossii Filimon ( Ustus v.d. Grossen Gusen – Zennenhund Rossii Djeral’dina) ЛПП / Best Of Breed
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Ср Фев 22, 2012 9:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Конкурс пар / Couple Competition
1.Vikont Kornal z Deikowej Doliny + Buterfly Kornal Powrot Sokola
2.Charming Bear Evgraf + Charming Bear Uriel – Лучшая пара / Best Couple
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Ср Фев 22, 2012 10:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Конкурс питомников / Kennels competition
Charming Bear – Лучший питомник / Best Kennel
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Чт Фев 23, 2012 11:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
Большой Швейцарский Зенненхунд / Grosser Schweizer Sennenhund
КОБЕЛИ / MALES
Класс юниоров / Class Juniors
052 Sant Estiva Edgin ( Korona Rossii Ches Showman dlja Sant Estivy – Zennenhund Rossii Florensia ) отл 1 ЮПК ЛЮ / exc 1 JunClub Winner, Best Junior
Класс промежуточный / Class intermediate
053 Zennenhund Rossii Esher ( Shadetree’s Easy Rider – Zennenhund Rossii Bagira) отл 1 КЧК / exc 1 CCHC
Класс открытый / Class Open
054 Zennenhund Rossii Martini ( Shadetree’s Easy Rider – Zennenhund Rossii Florensia ) отл 1 КЧК / exc 1 CCHC
Класс победителей / Class Winners
055 Zennenhund Rossii Aristokrat ( Zennenhund Rossii Mirolyub – Zennenhund Rossii Mafia ) отл 2 / exc 2
056 Korolevstvo Gornih Psov Adamas (Korolevstvo Gornih Psov Kesar' - Korolevstvo Gornih Psov Ellada) отл 1 / exc 1
Класс чемпионов / Class Champions
057 Korolevstvo Gornih Psov Stalker ( Korolevstvo Gornih Psov Kesar’- Korolevstvo Gornih Psov Ellada) отл 1 КЧК / exc 1 CCHC
Сравнение на лучшего кобеля / Choice Best Male
054 Zennenhund Rossii Martini ( Shadetree’s Easy Rider – Zennenhund Rossii Florensia )
057 Korolevstvo Gornih Psov Stalker ( Korolevstvo Gornih Psov Kesar’- Korolevstvo Gornih Psov Ellada)
053 Zennenhund Rossii Esher ( Shadetree’s Easy Rider – Zennenhund Rossii Bagira) ЛК, ПК / Best Male, Club Winner
СУКИ / FEMALES
Класс открытый / Class Open
058 Cristal Semiramida Alpiyskoe Zoloto ( Sennenhund Rossii Viking – Anhen Alpiyskoe Zoloto) отл 1 ПК ЛС / exc 1 Club Winner, Best Female
Сравнение на ЛПП / Choice Best Of Breed
052 Sant Estiva Edgin ( Korona Rossii Ches Showman dlja Sant Estivy – Zennenhund Rossii Florensia )
058 Cristal Semiramida Alpiyskoe Zoloto ( Sennenhund Rossii Viking – Anhen Alpiyskoe Zoloto)
053 Zennenhund Rossii Esher ( Shadetree’s Easy Rider – Zennenhund Rossii Bagira) ЛПП / Best of Breed
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
Последний раз редактировалось: BERNOMUR (Пт Фев 24, 2012 7:06 pm), всего редактировалось 5 раз(а) |
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Чт Фев 23, 2012 1:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Энтлебухер зенненхунд / Entlebucher Sennenhund
КОБЕЛИ / MALES
Класс бэби / Class Baby
059 Korolevstvo Gornih Psov Zenit Slavy ( Cyrill vom Pirnikhof - Korolevstvo Gornih Psov Formula Uspeha) оч.персп., ЛБ / VP, Best Baby
Класс юниоров / Class Junior
060 Versace From Europe Negru ( Quint’s – Ramona Du Astrio) отл 1 ЮПК / exc 1 JunClub Winner
СУКИ / FEMALES
Класс юниоров / Class Junior
061 Dania Porazyniaka ( Yoko von den Ganseweisen – Pepsi Porazyniaka) отл 1 ЮПК / exc 1 JunClub Winner
Сравнение на лучшего юниора / Choice Best Junior
060 Versace From Europe Negru ( Quint’s – Ramona Du Astrio)
061 Dania Porazyniaka ( Yoko von den Ganseweisen – Pepsi Porazyniaka) ЛЮ / Best Junior
Класс открытый / Class Open
062 Korolevstvo Gornih Psov Ulfi (Korolevstvo Gornih Psov Vell – Amaretta Astra Interpola) отл 1 КЧК / exc 1 CCHC
Класс победителей / Class Winners
063 Korolevstvo Gornih Psov Formula Uspekha (Korolevstvo Gornih Psov Leo – Korolevstvo Gornih Psov Blanshe) отл 1 КЧК / exc 1 CCHC
Сравнение на лучшую суку / Choice Best Female
062 Korolevstvo Gornih Psov Ulfi (Korolevstvo Gornih Psov Vell – Amaretta Astra Interpola)
063 Korolevstvo Gornih Psov Formula Uspekha (Korolevstvo Gornih Psov Leo – Korolevstvo Gornih Psov Blanshe) ЛС, ПК / Best Female, Club Winner
Сравнение на ЛПП / Choice Best of Breed
Dania Porazyniaka ( Yoko von den Ganseweisen – Pepsi Porazyniaka)
Korolevstvo Gornih Psov Formula Uspekha (Korolevstvo Gornih Psov Leo – Korolevstvo Gornih Psov Blanshe) ЛПП / Best of Breed
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
Последний раз редактировалось: BERNOMUR (Чт Фев 23, 2012 10:37 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Чт Фев 23, 2012 1:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
БЭСТЫ / BEST
Лучший Бэби / Best Baby
Orlando Kalno Shuo 04.11.2011 (Noire Le Vent De Soie – Brita Bohemijos Zibute)
Korolevstvo Gornih Psov Zenit Slavy ( Cyrill vom Pirnikhof - Korolevstvo Gornih Psov Formula Uspeha) БИС Бэби / BIS Baby
Лучший Щенок / Best Puppy
Shandor Shain 22.07.2011 (Splendid Three Color Vik – Stella) БИС Щенков / BIS Puppy
Лучший Ветеран / Best Veteran
Gold Forester Brian ( Wekerlei Nagymedve Joker - Anett De Vienne )
Лучший Юниор / Best Junior
Sant Estiva Edgin ( Korona Rossii Ches Showman dlja Sant Estivy – Zennenhund Rossii Florensia )
Dania Porazyniaka ( Yoko von den Ganseweisen – Pepsi Porazyniaka) БИС Юниоров / BIS Junior
Лучшая собака выставки / Best In Show!!!
Zennenhund Rossii Esher ( Shadetree’s Easy Rider – Zennenhund Rossii Bagira) БИС-3/ BIS-3
Korolevstvo Gornih Psov Formula Uspekha (Korolevstvo Gornih Psov Leo – Korolevstvo Gornih Psov Blanshe) Рез.Бис / Res.BIS
Zennenhund Rossii Filimon ( Ustus v.d. Grossen Gusen – Zennenhund Rossii Djeral’dina) БИС / Best In Show!
Конец / FINISH
Спасибо / Thank You _________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|