ФОРУМ ПКЦ АСКОНА
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Вт Апр 10, 2012 1:06 pm Заголовок сообщения: Монопородка Москва / Specialty Moscow 08.04.2012 |
|
|
8 апреля в Москве в павильоне номер 57 на ВВЦ клуб «Лидер Престиж» проводил очередную традиционную монопородную выставку бернских зенненхундов ранга Победитель Клуба.
The traditional Bernise Mountain Dos Specialty Show rank Club Winner took place in Moscow on the 8th of April.
Судить выставку был приглашен мэтр «бернского мира» из Швейцарии господин Фридрих Швайцер
One of the most respected Sennen Expert in the world Mr. Fridrich Schvizer from Switzerland was invited to judge the show.
По каталогу записано / According to the Catalodue– 69 собак / dogs
На выставке было показано / The were presented in the ring– 65 собак / dogs
Больше 6 собак не было показано ни в одном классе./ The was no one class with more then 6 dogs
Распределение участников по городам России / The participants are came from following cities of Russia
Москва и Московская область / Moscow and Moscow region – 42 собаки / dogs
Санкт-Петербург и Ленинградская область / St.Petersburg and region– 8 собак / dogs
Смоленск / Smolensk – 4 собаки / dogs
Ярославль /Yaroslavl – 3 собаки / dogs
Воронеж / Voronezh – 3 собаки / dogs
Тула / Tula– 2 собаки / dogs
Тверь / Tver– 1 собака / dog
Казань / Kazan – 1 собака / dog
Вязьма / Vyazma – 1 собака / dog
Было представлено / The were shown - 13 бэбиков и щенков / babies and puppies
Из них:/ Whereof
Без оценки / without mark– 2
Оценка «перспективный» / “Promising”- 4
Оценка «очень перспективный» / “Very promising”- 7
Юниоров и подростков / Juniors and teenagers– 19 собак / dogs
Оценка «хорошо» / “Good” - 2 собаки / dogs
Оценка «очень хорошо» / “Very good”- 6 собак / dogs
Оценка «отлично» / “Excellent” - 11 собак / dogs
Взрослых / Adults – 32 собаки / dogs (почти половина от всего количества / nearly half of all dogs)
Без оценки / without mark – 2 собаки / dogs
Оценка «хорошо» / “Good” - 1 собака / dog
Оценка «очень хорошо» / “Very good” - 4 собаки / dogs
Оценка «отлично» / “Excellent” - 25 собак / dogs
Ветеранов / Veteran – 1 собака с оценкой «отлично» / dog with excellent mark
Больше всего было собак с приставкой «Гордость Адмиралтейства» / The were more then others dogs with prefix “Gordost’ Admiraltejstva”- 5, по 4 собаки имело приставку / by 4 dogs had prefixes– «Зенненхунд России» / “Sennenhund Rossii” и / and «Charming Bear», по 3 / by 3– «Альпине Джой» / “Alpine Joy”, «Корона России» / “Korona Rossii”, «Дюрбахлер Клаб» / “Djourbahler Klab” и / and «Из Орловской Слободы» / ”Iz Orlovskoy Slobody”.
Было представлено – 10 привозных собак (3 из Франции, 2 из Бельгии, и по одной из Польши, Нидерландов, Швеции, Литвы и Швейцарии) / The were 10 import dogs (3 from France, 2 from Belgium and by 1 from Poland, The Netherlands, Sweden, Lithuania and Switzerland.
Больше всех было представлено детей от / The most of dogs were after Espahan Maximus van’t Rijkenspark – 6, на втором месте / on the second place Gektor van’t Pachthof – 3 собаки / dogs, по 2 собаки было от / by 2 dogs were after Lad’s Bogart, Bernerdalens Brandy, Christoff von Alpentraum и Imperator vom Gipfelfeuer.
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Вт Апр 10, 2012 2:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Кобели / Males
Класс бэби / Baby class
1 Gordost’ Admiraltejstva Knjaz’ Serebrjany 27/11/11 (Imperator vom Gipfelfeuer - Gordost’ Admiraltejstva ?) very promising 1
Суки / Females
Класс бэби / Baby class
Класс / class
33 Algrand Berni Valeri 13/11/11 (Espahan Maximus van’t Rijkenspark - Algrand Berni Adeli Red Star) very promising 1
34 Dakota Klab Izida 22/11/11 (Espahan Maximus van’t Rijkenspark – Korolevstvo Gornih Psov Ketti) very promising 2
Сравнение на лучшего бэби / Choice best baby
1 Gordost’ Admiraltejstva Knjaz’ Serebrjany 27/11/11 (Imperator vom Gipfelfeuer - Gordost’ Admiraltejstva ?)
33 Algrand Berni Valeri 13/11/11 (Espahan Maximus van’t Rijkenspark - Algrand Berni Adeli Red Star) – Best Baby
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Вт Апр 10, 2012 5:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Кобели / Males
Класс щенков / Puppy class
2 Gansterluvans Smirre Svartkrut 14/07/11 (Gansterluvans Keno Kanon – Doremis Himla Sefin Uwa) promising 2
3 Gensyskhan Du Haras De La Vergne 09/09/11 (Jetset von Alphenhorn – Dis Oui Du Haras De La Vergne) very promising 1
5 Alpine Joy Lyuk Lazar 22/09/11 (Gektor van\t Pachthof – Alesandria Iz Borovskoy Volosti) без оценки / without mark
Суки / Females
Класс щенков / Puppy class
35 Bonni Berni Love Joy 13/09/11 (Espahan Maximus van’t Rijkenspark – Nadin Love Joy) promising
36 Sennenhund Rossii Shakti 19/08/11 (Emillion van’t Rijkenspark - Sennenhund Rossii Rapuncel’) promising
38 Korona Rossii Zabava 05/08/11 (Arco vom Kleinholz - Korona Rossii Terra) very promising 3
39 Sandzhana Shifu 25/07/11 (Patrick Gven Blaid – Dominika Shifu) very promising 1
40 Simphonia Gor Junessa 21/07/11 (Casar v Gammenthal – Infinity Art Betty Boop) promising
41 Schastje Evropy Dejzy 27/07/11 (Armando Maximus Eos Everestas – Laura Anita) very promising 2
Сравнение на лучшего щенка / Choice best puppy
3 Gensyskhan Du Haras De La Vergne 09/09/11 (Jetset von Alphenhorn – Dis Oui Du Haras De La Vergne) Best puppy
39 Sandzhana Shifu 25/07/11 (Patrick Gven Blaid – Dominika Shifu)
XXXXXXXXXXXXX
37 Korolevstvo Gornih Psov Panda 16/10/11 (Tulipanos Berni Eszes – Florance van’t Stokerybos) очень перспективная без сравнения, так как была не по возрасту записана в класс щенков, а должна была бы быть в классе бэби / very promising without placement as she was wrongly registered in puppy class but should be in baby one.
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
Последний раз редактировалось: BERNOMUR (Чт Апр 12, 2012 12:43 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Ср Апр 11, 2012 3:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Кобели / Males
Класс юниоров / Junior class
6 Dance of Flame from Lora’s Family 15/01/11 (Flames of Steel from Orsina’s Land – Elora Dak Type) very good
7 Magnat 03/06/11 (Monte-Kristo – Ruanda Gven Blaid) very good
8 Samurai v d Scwendlen 30/06/11 (Balou v Erlibuok – Leska v d Scwendlen) very good
9 Sennenhund Rossii Petergof 17/12/10 (Lad’s Bogart - Sennenhund Rossii Andromeda) jcc ex 2
10 Sennenhund Rossii Samson 07/12/10 (Lad’s Bogart - Sennenhund Rossii Sudarushka) ex 1 JCChC
11 Sher Richard 25/01/11 (Magri Olifer Obush – Sher Al’ma Bljuz) good
Класс подростков / Teenagers class
12 Charming Bear Jacobs Monarch 06/03/11 (Aristokratas Kleo’s Tai Poseidonas - Charming Bear Bonneta) excellent 1
13 Grand Bonheur Du Haras De La Vergne 31/01/11 (Clin–D’ Oeil Du Haras De La Vergne – Diling-Diling des Sources d’ Olt) jcc excellent 2
14 Joy Europe van’t Stokerybos ??? (Emerson van’t Stokerybos – Hadise van’t Stokerybos) jcc excellent 3
13 Grand Bonheur Du Haras De La Vergne and 14 Joy Europe van’t Stokerybos
12 Charming Bear Jacobs Monarch and 13 Grand Bonheur Du Haras De La Vergne
Сравнение на Юного Победителя Клуба / Choice Junior Club Winner
10 Sennenhund Rossii Samson 07/12/10 (Lad’s Bogart - Sennenhund Rossii Sudarushka) JCChC
12 Charming Bear Jacobs Monarch 06/03/11 (Aristokratas Kleo’s Tai Poseidonas - Charming Bear Bonneta) Junior Club Winner
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Чт Апр 12, 2012 12:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Суки / Females
Класс юниоров / Junior class
43 Eo Ipso Amo iz Klana Legato 28/05/11 (Espahan Maximus van’t Rijkenspark – Dyourbahler Klab Hasti De Berna) good
44 Khalifa van’t Stokerybos 08/03/11 (Grimm van’t Stokerybos – Elise van’t Stokerybos) very good
45 Xyla van’t Rijkenspark 10/05/11 (Max van’t Rijkenspark – Kadina Noah van’t Rijkenspark) jcc excellent 2
46 Dakota Klab Kristi 17/04/11 (Espahan Maximus van’t Rijkenspark - Dakota Klab Gera) excellent 1
47 Dyourbahler Klab Polly Girl 06/04/11 (Gektor van’t Pachthof – Fireflash van’t Pachthof) jcc excellent 3
48 Algrand Berni Bel’ Teddi Sharm 07/12/10 (Keepintouch Della Torre D’Ovarda - Skalli Spetsialniy Agent) very good
Класс подростков / Teenagers class
49 Gordost’ Admiraltejstva Dzokonda 06/12/10 (Imperator vom Gipfelfeuer - Gordost’ Admiraltejstva – Santa Maria) jcc excellent 3
50 Imperia Kvin 14/02/11 (Iskander iz Bolshogo Doma – Sennenhund Rossii Ineta) excellent 1 JCChC
51 Korona Rossii Deniza 28/12/10 (Arco vom Kleinholz – Korona Rossii Juka) jcc excellent 2
52 Laura Rosi iz Orlovskoy Slobody 15/02/11 (????) very good
Сравнение на Юного Победителя Клуба / Choice Junior Club Winner
46 Dakota Klab Kristi 17/04/11 (Espahan Maximus van’t Rijkenspark - Dakota Klab Gera) Junior Club Winner
50 Imperia Kvin 14/02/11 (Iskander iz Bolshogo Doma – Sennenhund Rossii Ineta) JCChC
Сравнение на Лучшего Юниора / Choice Best Junior
12 Charming Bear Jacobs Monarch 06/03/11 (Aristokratas Kleo’s Tai Poseidonas - Charming Bear Bonneta) Junior Club Winner
46 Dakota Klab Kristi 17/04/11 (Espahan Maximus van’t Rijkenspark - Dakota Klab Gera) Junior Club Winner Best Junior
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
Последний раз редактировалось: BERNOMUR (Сб Апр 14, 2012 3:58 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Пт Апр 13, 2012 10:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
Кобели / Males
Класс промежуточный / Intermediate class
15 Alpine Joy Ezhi 10/04/10 (Gektor van’t Pachthof – Magri Olifer Junita) excellent 1 CChC
16 Alpine Joy Zherar 16/10/10 (Holiday van’t Maroyke – Alexandria iz Borovskoy Volosty) very good 2
Класс открытый / Open class
18 Arco vom Kleinholz 27/07/09 (Allesandro von Ysven – Laika vom Kleinholz) cc excellent 2
19 Balu iz Yaroslavskogo Kniajestva 24/09/09 (Diamond Creek av Milkcreek – Anchutka iz Yaroslavskogo Kniajestva) excellent 3
20 Wonderbern Aston Villa 28/01/10 (Barancourt v d Weyenberg – Fleri Vinien) excellent 1
21 Korona Rossii Edmon 04/11/08 (Korona Rossii Daniel – Anuschka v d Heimenruti) excellent 4
Класс победителей / Winners class
22 Bourdon des Joyeuses Gambades 06/07/06 (Verda de la Moulette Aux Sources – Venus du Domaine de la Rocherie) cc excellent 2
23 Brioni Orso iz Klana Legato 14/11/09 (Bernerdalens Brandy – Dyourbahler Klab Hasi de Berna) excellent 3
24 Charming Bear Evgraf 24/10/08 (Espahan Maximus van’t Rijkenspark – Evnika Gven Blaid) excellent 1 CChC
25 Gordost’ Admiraltejstva Aramis 10/03/08 (Christoff v Alpentraum - Gordost’ Admiraltejstva Yamajka) excellent 4
26 Magri Olifer Zahar 10/03/08 (Magri Olifer Yanej - Magri Olifer Lolita) excellent
Класс чемпионов / Champion class
27 Black Batler Eos Everestas 21/03/10 (Szarhegyaljai Urano – Sara z Witobelskiej Przystani) cc excellent 2
28 Carlin Bright iz Tsarskogo Sela Tsezar 19/12/09 (Diamonds Kornal Eralash - Carlin Bright iz Tsarskogo Sela Elizabet) excellent 1 CChC
29 Florizel iz Orlovskoy Slobody 24/12/08 (Lancilloto – Nika iz Donskoy Liberii) cc excellent 3
30 Dyourbahler Klab Ensen Mon Ami 02/07/08 (Excalibur van’t Pachthof - Dyourbahler Klab Bernina de Lurje) excellent 4
Сравнение на Победителя Клуба / Choice Club Winner
15 Alpine Joy Ezhi 10/04/10 (Gektor van’t Pachthof – Magri Olifer Junita) excellent 1 intermediate class CChC 4th place
20 Wonderbern Aston Villa 28/01/10 (Barancourt v d Weyenberg – Fleri Vinien) excellent 1open class 1st place Club Winner
24 Charming Bear Evgraf 24/10/08 (Espahan Maximus van’t Rijkenspark – Evnika Gven Blaid) excellent 1 winners class CChC 2nd place
28 Carlin Bright iz Tsarskogo Sela Tsezar 19/12/09 (Diamonds Kornal Eralash - Carlin Bright iz Tsarskogo Sela Elizabet) excellent 1 champion class CChC 3rd place
Класс чемпионов НКП / Club Champions class
32 Djourbahler Klab Snoufair Forever 14/06/06 (Christoff v Alpentraum – Adria v Haus Himer) excellent 1
Сравнение на Лучшего Кобеля / Choice Best Male
32 Djourbahler Klab Snoufair Forever 14/06/06 (Christoff v Alpentraum – Adria v Haus Himer)
20 Wonderbern Aston Villa 28/01/10 (Barancourt v d Weyenberg – Fleri Vinien) – Best Male
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Сб Апр 14, 2012 8:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Суки / Females
Класс промежуточный / Intermediate class
53 Charming Bear Uriel 26/04/10 (Fortuneia Fort Knox – Charming Bear Brigitta) cc excellent 2
54 Uyat Kelly Zennenhund Rossii 01/06/10 (Sennenhund Rossii Augustin – Unikol Fabia) good
55 Wega Bernenskie Laki 03/11/10 (Fronzie van’t Pachthof – Hera Bernenskie Ranczo) excellent 1
56 Terravirtus Bogemia 11/09/10 (Indian Hills Blizzard of Oz – Bojarynja-Morozova v Gelben Zwinger) very good
57 Julisa 17/08/10 (Magri Olifer Chesterfild – Zoloto Alp Zhefrua) very good
Класс открытый / Open class
58 Ave Fihtenvalde Yaroslavna 19/12/08 (Kelvin Kai – Ave Fihtenvalde Gerda) without mark
59 Ailanda Shuga Smaily 08/12/08 (Sennenhund Rossii James Bond – Geilis) without mark
60 Gordost’ Admiraltejstva Verdzhinija 23/10/09 (Ustus v d Grossen Gusen - Gordost’ Admiraltejstva Santa Maria) excellent 1 CChC
61 Nadin Love Joy 19/12/06 (Shulvi Rosan Georg Vanderfuld - ??) very good
62 Tekila Jaz 06/03/10 (Bernerdalens Brandy – Afera Moja Blazh) cc excellent 3
63 Fanta 05/03/10 (Lensky Urmas Syn Rony – Sennenhund Rossii Holly) cc excellent 2
Класс победителей / Winners class
64 Charming Bear Tefi 16/04/10 (Aristokratas Kleo’s Tai Poseidonas – Charming Bear Bonetta) cc excellent 3
65 Brenda Attika iz Orlovskoy Slobody 15/03/10 (??? -???) cc excellent 2
66 Magri Olifer Enigma 11/05/09 (Sylk v Waldacker – Magri Olifer Salita) excellent 1 CChC
Класс чемпионов / Champion class
67 Geseniya iz Bolshogo Doma 28/11/09 (Fester van’t Samaika Nest – Choise Genitrice iz Bolshogo Doma) excellent 1 CChC
68 Sennenhund Rossii Fizalis 12/06/08 (Uragan du Ruisseau Ensoleille - Sennenhund Rossii Cifija) cc excellent 2
Сравнение на Победителя Клуба / Choice Club Winner
55 Wega Bernenskie Laki 03/11/10 (Fronzie van’t Pachthof – Hera Bernenskie Ranczo) excellent 1 intermediate class 1st place Club Winner
60 Gordost’ Admiraltejstva Verdzhinija 23/10/09 (Ustus v d Grossen Gusen - Gordost’ Admiraltejstva Santa Maria) excellent 1 open class CChC 3rd place
66 Magri Olifer Enigma 11/05/09 (Sylk v Waldacker – Magri Olifer Salita) excellent 1 winners class CChC 4th place
67 Geseniya iz Bolshogo Doma 28/11/09 (Fester van’t Samaika Nest – Choise Genitrice iz Bolshogo Doma) excellent 1 champion class CChC 2nd place
Класс ветеранов / Veteran class
69 Gordost’ Admiraltejstva Habby 04/02/04 (Alpenbach Velvet Vagabond - Gordost’ Admiraltejstva ???) excellent 1 Best Veteran
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Вс Апр 15, 2012 4:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Сравнение на ЛПП / Choice BOB
46 Dakota Klab Kristi 17/04/11 (Espahan Maximus van’t Rijkenspark - Dakota Klab Gera) Junior Club Winner Best Junior
55 Wega Bernenskie Laki 03/11/10 (Fronzie van’t Pachthof – Hera Bernenskie Ranczo) Club Winner BOS
20 Wonderbern Aston Villa 28/01/10 (Barancourt v d Weyenberg – Fleri Vinien) Club Winner BOB
Лучшая пара / Best brace
Charming Bear Evgraf and Charming Bear Uriel (owner E.Ljubimova, St.Petersburg)
Лучший питомник / Best kennel
Charming Bear (owner M.Cepko, Vjazma)
Конец / End
Спасибо / Thanks _________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|