Племенной кинологический центр АСКОНА.

ФОРУМ ПКЦ АСКОНА
 На главнуюНа главную   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   ВходВход 

О дисквалификациях - от 24.07.2013

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПКЦ "АСКОНА" -> FCI - РКФ (оф информация)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Askona
V.I.P


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 2258
Откуда: Saint-Petersburg Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 3:08 pm    Заголовок сообщения: О дисквалификациях - от 24.07.2013 Ответить с цитатой

ВЫПИСКА из ПРОТОКОЛА
ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА
СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ
«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»
от 24 июля 2013 года.


По 12 вопросу повестки дня.
РЕШИЛИ: Удовлетворить ходатайство Квалификационной комиссии РКФ судей и специалистов по рабочим качествам и спорту об утверждении следующих решений:
- дисквалифицировать на 1 год судью РКФ по рабочим качествам и спорту Позднякову А.П. за фальсификацию сводной ведомости;
- дисквалифицировать на 1 год судью по рабочим качествам и спорту Мищенко Д.Н. за фальсификацию сводных ведомостей;
- дисквалифицировать на 1 год судью РКФ по рабочим качествам и спорту Самофал И.Ю. за нарушение Правил судейства дисциплины КД;

По 21 вопросу повестки дня.
РЕШИЛИ: утвердить решения Племенной комиссии РКФ о наложении следующих санкций:
1) За отсутствие кинологического образования наложить временный запрет на племенную работу и на участие во всех кинологических и зоотехнических мероприятиях в системе РКФ; дисквалифицировать в качестве инструктора по обследованию пометов всех пород владельца питомнка "Стюмер'С", владельца собак и заводчика Студеникиной М.А. с блокировкой в базе РКФ кода клейма CMA и папки 60 в ОАНКОО (РКК) - сроком на 2 года.
2) За предоставление в РКФ, зарубежные кинологические организации системы FCI поддельных оригиналов или копий сертификатов – ЧР, ЮЧР, HD, или сфальсифицированных экспортных свидетельств о происхождении:
- наложить временный запрет на племенную работу и на участие во всех кинологических и зоотехнических мероприятиях в системе РКФ владельца собак, заводчика с заводской приставкой "от Павлира" Павловой И. сроком на 2 года; владельца и заводчика собак Малярчук С.В. сроком на 1 год.
- наложить временный запрет на племенную работу и на участие во всех кинологических и зоотехнических мероприятиях в системе РКФ и дисквалифицировать в качестве инструктора по обследованию пометов собак всех пород владельца питомника "Из бело-голубых Ангелов" и заводчика Рудаковой И.В. сроком на 1 год.
- наложить временный запрет на племенную работу и на участие во всех кинологических мероприятиях в системе РКФ заводчика и владельца заводской приставки "Кити'с Банд" Казариной Ю.Е. сроком на 1 год.
- наложить временный запрет на самостоятельную племенную работу и дисквалифицировать в качестве инструктора по обследованию пометов собак всех пород владельца питомника "Паномакс" Вишневской Ю.Н., с блокировкой в базе РКФ кода клейма MRT и папки 1561 в РФЛС с сохранением права племенной работы с приставкой через клуб, сроком на 1 год.
- наложить временный запрет на самостоятельную племенную работу и дисквалифицировать в качестве инструктора по обследованию пометов собак всех пород владельца питомника "От Марины Курановой" Курановой М.В., с блокировкой в базе РКФ кода клейма MKO и папки 1974 в РФЛС с сохранением права племенной работы с приставкой через клуб сроком на 1 год.
Решение вступает в силу с 25 июля 2013 года.

По 23 вопросу повестки дня.
РЕШИЛИ: Удовлетворить ходатайство Квалификационной комиссии судей РКФ по экстерьеру о снятии дисквалификации с судьи Коваленко И.В. в связи с истечением срока.
Решение вступает в силу с 25 июля 2013 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПКЦ "АСКОНА" -> FCI - РКФ (оф информация) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2099 phpBB Group
Русская поддержка phpBB