Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Пт Фев 14, 2014 8:14 pm Заголовок сообщения: St.Pbg Berner & Great Swiss Sennenhunds Specialty 09.02. |
|
|
9 го февраля в выставочном комплексе «Гарден Сити» Санкт-Петербургский Клуб Любителей Собак «Каскад» провел очередную монопородную выставку Бернских и Больших Швейцарских Зенненхундов.
На выставку было записано по каталогу:
- 8 больших швейцарских зенненхунов (все 8 были представлены в ринге)
- 91 бернский зенненхунд (в ринге было представлено 80)
Судить выставку был приглашен эксперт из Швеции господин Сванте Фриск (заводчик терьеров под приставкой "Toutchstone")
Berner and Great Swiss Sennenhunds Specialty has been arranged by St.Petersburg Kennel Club “Cascade” in Exhibition Hall “Garden City” on the 9th of February.
According to the catalogue there were registered:
- 8 Great Swiss Sennenhunds (all 8 were shown in the ring)
- 91 Berner Sennenhunds (80 were shown in the ring)
To judge the show Mr.Svante Frisk – judge from Sweden (breeder of terriers under prefix "Touchstone") has been invited.
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
Последний раз редактировалось: BERNOMUR (Вс Апр 13, 2014 9:52 am), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Пт Фев 14, 2014 9:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Большие Швейцарские Зенненхунды / Great Swiss Mountain Dogs
Суки / Females
Класс щенки / Puppy class
094 Sennenhund Rossii Ladushka 17.06.2013 (Sennenhund Rossii Magnat - Sennenhund Rossii Mafia) very promising 1/1
Breeders Y.Fedorovicheva and L.Shevyrova (Moscow)
Owner and handler Anna Berezhnaya (St.Petersburg)
Класс юниоры / Junior class
095 Sennenhund Rossii Irmil’da 15.12.2012 (Sennenhund Rossii Hunter - Sennenhund Rossii Shangri-La) – very good
Breeders Y.Fedorovicheva and L.Shevyrova (Moscow)
Owners -
Handler – Nikolay Kurylev (St.Petersburg)
Кобели / Males
Промежуточный класс / Intermediate class
092 Archi For Sennenhund Rossii 03.08.2012 (Sennenhund Rossii Fimargl - Sennenhund Rossii Yurma) excellent 1/1
Breeder E.Sidorchuk
Owner Y.Milent’ev (Moscow)
Handler Maria Shitikova (Mocsow)
Открытый класс / Open class
093 Sennenhund Rossii Tsagar 19.01.2012 (Shadetree’s Easy Rider - Sennenhund Rossii Zhe T’Aime Jolie) very good
Breeders Y.Fedorovicheva and L.Shevyrova (Moscow)
Owner V.Yuldashev (Moscow)
Handler Julia Matveeva (Moscow)
Лучший кобель «Победитель Клуба» / Best male “Club Winner”
092 Archi For Sennenhund Rossii 03.08.2012 (Sennenhund Rossii Fimargl - Sennenhund Rossii Yurma) excellent 1/2
Breeder E.Sidorchuk
Owner Y.Milent’ev (Moscow)
Handler Maria Shitikova (Mocsow)
Суки / Females
Промежуточный класс / Intermediate class
096 Volga Artis Imara 28.06.2012 (Sant-Estiva Danila – Volga Artis Gabira) very good
Breeder A.Azeeva
Owner and handler Veronika Liapkova (Arkhangelsk)
Открытый класс / Open class
097 Esmeral’da Mayris Senrus 19.05.2012 (Sennenhund Rossii Equador – Gran Vencedor California) very good
Breeder S.Majorov
Owner E.Orlova (Moscow)
Handler Julia Matveeva (Moscow)
Класс Победителей / Winners class
098 Sennenhund Rossii Zesarija Batista 19.01.2012 (Shadetree’s Easy Rider - Sennenhund Rossii Zhe T’Aime Jolie) very good
Breeders Y.Fedorovicheva and L.Shevyrova (Moscow)
Owner V.Voropaeva (Moscow)
Handler Julia Matveeva (Moscow)
Класс чемпионов / Champion class
099 Sennenhund Rossii Shangri-La 25.03.2010 (Shadetree’s Easy Rider - Sennenhund Rossii Milashka) excellent 1/1
Breeders Y.Fedorovicheva and L.Shevyrova (Moscow)
Owner Natalia Gracheva (Moscow)
Handler Maria Afanasieva (Moscow)
Лучшая сука «Победитель Клуба» / Best female “Club Winner”
099 Sennenhund Rossii Shangri-La 25.03.2010 (Shadetree’s Easy Rider - Sennenhund Rossii Milashka) excellent 1/4
Breeders Y.Fedorovicheva and L.Shevyrova (Moscow)
Owner Natalia Gracheva (Moscow)
Handler Maria Afanasieva (Moscow)
Выбор ЛПП / Choice BOB
092 Archi For Sennenhund Rossii 03.08.2012 (Sennenhund Rossii Fimargl - Sennenhund Rossii Yurma) BOB
Breeder E.Sidorchuk
Owner Y.Milent’ev (Moscow)
Handler Maria Shitikova (Mocsow)
099 Sennenhund Rossii Shangri-La 25.03.2010 (Shadetree’s Easy Rider - Sennenhund Rossii Milashka) BOS
Breeders Y.Fedorovicheva and L.Shevyrova (Moscow)
Owner Natalia Gracheva (Moscow)
Handler Maria Afanasieva (Moscow)
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Сб Фев 15, 2014 12:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Бернские Зенненхунды / Bernese Mountain Dogs
Класс бэби / Baby class
Кобели / Males
001 Shelkovy Veter Adamant 16.08.13 (Zukero z Deikowej Doliny - Beryll BalticC Star Eos Everestas) promising 4/4
Breeder Olga Blagoveschenskaya (St.Petersburg)
Owner A.Orlova (St.Petersburg)
002 Shelkovy Veter Adelard-Ellay 16.08.13 (Zukero z Deikowej Doliny - Beryll BalticC Star Eos Everestas)
Promising 3/4
Breeder Olga Blagoveschenskaya (St.Petersburg)
Owner and handler Anastasiya Gaiduk (St.Petersburg)
003 Shelkovy Veter Аlukard 16.08.13 (Zukero z Deikowej Doliny - Beryll BalticC Star Eos Everestas)
Very promising 1/4
Breeder Olga Blagoveschenskaya (St.Petersburg)
Owner O. Chernysheva (Vsevolozhsk, St.Peterburg)
Handler Lisa Ryabinkina (St.Petersburg)
004 Shelkovy Veter Antuan 16.08.13 (Zukero z Deikowej Doliny - Beryll BalticC Star Eos Everestas)
Promising 2/4
Breeder Olga Blagoveschenskaya (St.Petersburg)
Owner E.Batchikov (Levashovo, St.Petersburg)
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Сб Фев 15, 2014 4:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Суки / Females
Класс / Class
045 Gamuvel Patou Dragon Wings 15.09.13 (Margarita Nigra Johnnie Walker -Prada Embu) Very promising 3/5
Breeder V. MUCENIEKS (Latvia)
Owner and handler Olga Magina (St.Petersburg)
046 Kerlin Bright Iz Tsarskogo Sela Amelina 7.09.13 (Corleone z Krainy Zeusa – Bridzhit) Promising 5/5
Breeder, owner and handler Irina Gromova (St.Petersburg)
048 Charming Bear Patricia 15.08.13 (Charming Bear Jakobs Monarh - Charming Bear Helena) Very promising 2/5
Breeder A. Tsepko (Vyzma, Russia)
Owner E.Sitova (Finland)
Handler Elena Lyubimova (St.Petersburg)
049 Shelkovy Veter Airin 16.08.13 (Zukero z Deikowej Doliny - Beryll BalticC Star Eos Everestas) Very promising 4/5
Breeder and owner Olga Blagoveschenskaya (St.Petersburg)
Handler Irina Boiko (St.Petersburg)
050 Shelkovy Veter Arlet 16.08.13 (Zukero z Deikowej Doliny - Beryll BalticC Star Eos Everestas) Very promising 1/5
Breeder Olga Blagoveschenskaya (St.Petersburg)
Owners Olga Blagoveschenskaya and Djakov (St.Petersburg)
Handler Lisa Ryabinkina (St.Petersburg)
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
Последний раз редактировалось: BERNOMUR (Сб Фев 15, 2014 9:17 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Сб Фев 15, 2014 5:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Выбор лучшего бэби / Choice best baby
кобель / male
003 Shelkovy Veter Аlukard 16.08.13 (Zukero z Deikowej Doliny - Beryll BalticC Star Eos Everestas)
Breeder Olga Blagoveschenskaya (St.Petersburg)
Owner O. Chernysheva (Vsevolozhsk, St.Peterburg)
и / and
Сука / female
050 Shelkovy Veter Arlet 16.08.13 (Zukero z Deikowej Doliny - Beryll Baltic Star Eos Everestas) Лучший бэби / Best Baby 1/9
Breeder Olga Blagoveschenskaya (St.Petersburg)
Owners Olga Blagoveschenskaya and Djakov (St.Petersburg)
Handler Lisa Ryabinkina (St.Petersburg)
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Вс Фев 16, 2014 10:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Класс щенки / Puppy class
Кобели / Males
Класс / Class
006 Gold Fenix Eos Everestas 22.06.13 (Szarhegyaljai Urano - Sweety v.d. Weyenberg) very promising 2/7
Breeders and owners Donatas Sakas and Ausra Sakiene (Kaunas, Lithuania)
Handler Olga Zilotina (St.Petersburg)
007 Zoltan Alpiu Slenis 25.05.13 (Flames of Stefal from Orsina’s Land - Barona Agluona) promising 4/7
Breeder Andrina Tunaitute (Klaipeda, Lithuania)
Owner - ? (Yaroslavl)
Handler – Anna Skorohod (Yaroslavl)
008 Baltic-Bern Aisberg 12.06.13 (Charming Bear Evgraf – Asacha) promising
Breeder L.Smyk (St.Petersburg)
Owner E.Sokolva (St.Petersburg)
009 Baltic-Bern Altair 12.06.13 (Charming Bear Evgraf – Asacha) very promising 1/7
Breeder L.Smyk (St.Petersburg)
Owner M.Shulman (St.Petersburg)
Handler Elena Lyubimova (St.Petersburg)
010 Baltic-Bern Atlas 12.06.13 (Charming Bear Evgraf – Asacha) promising
Breeder L.Smyk (St.Petersburg)
Owner A.Uimanen (St.Petersburg)
011 Milk Men Iz Bolshogo Doma 09.05.13 (Charly vpm Mullers Grund - Open Air Terioki Iz Bolshogo Doma) promising
Breeder L.Petuhova (Moscow)
Owner T.Poliakova (St.Petersburg)
Handler Olga Gordienko (St.Petersburg)
012 Splendid Three Color Ursberg 02.07.13 (Star Wars z Deikowej Doliny -
Splendid Three Color Oklahoma) promising 3/7
Breeder E.Abdullina (Ufa)
Owner A.Shishonin (Moscow)
Handler Julia Chuyashova (Moscow)
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Вт Фев 18, 2014 4:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Суки / Females
Класс / Class
052 Stark Fassen Hope and Glory 21.06.2013 (Aziris z Deikowej Doliny – De Anrit Gabana) promising
Breeder S.Romanovich (Estonia)
Owner D. Shestev (St.Petersburg)
Handler Olga Silianova (St.Petersburg)
053 Vittoria Alpiu Slenis 22.07.2013 (Kronblommas Jonathan – Roshelalpiu Slenis) very promising 1/5
Breeder, owner and handler Andrina Tunaityte (Klaipeda, Lithuania)
054 Alert Sanshain Varai 28.07.2013 (Mistarl’ Povelitel’ Bur’ Mountain Guard – Anguemma Severny Tsvetok) promising 3/5
Breeder and owner A.Milovanova (St.Petersburg)
Handler Olga Yakovich (St.Petersburg)
055 Alpine Joy Santa Luchia 27.07.2013 (Grand Bonheur Du Haras De La Vergne – Santa Rona Sweet Joy) promising 4/5
Breeder Irina Dobroskok (Yaroslavl)
Owner J.Gorban’ (St.Petersburg)
056 Alpine Joy Santa Esmeralda 27.07.2013 (Grand Bonheur Du Haras De La Vergne – Santa Rona Sweet Joy) promising 2/5
Breeder Irina Dobroskok (Yaroslavl)
Owner M. Ryabinkina (St.Petersburg)
Handler Irina Boyko (St.Petersburg)
Выбор лучшего щенка / Choice best puppy
009 Baltic-Bern Altair 12.06.13 (Charming Bear Evgraf – Asacha) Best Puppy 1/12
Breeder L.Smyk (St.Petersburg)
Owner M.Shulman (St.Petersburg)
Handler Elena Lyubimova (St.Petersburg)
053 Vittoria Alpiu Slenis 22.07.2013 (Kronblommas Jonathan – Roshelalpiu Slenis)
Breeder, owner and handler Andrina Tunaityte (Klaipeda, Lithuania)
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Ср Фев 19, 2014 5:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Класс юниоры / Junior class
Кобели / Males
Класс / Class
013 Fortunela Uncle Aramis 02.12.2012 (Gordas Agluona – Gandi Stroz Zagrody) excellent 3/7
Breeder Riina Jurgens (Estonia)
Owners Anna Amirhanova (St.Petersburg) and Riina Jurgens (Estonia)
Handler Anna Amirhanova (St.Petersburg)
014 Gamuvel Patou Cuddly 28.12.2012 (Margarita Nigra Johnnie Walker – Gesi Fieri Dela Gauja) very good
Breeder V.Mucenieks (Latvia)
Owner O.Kruzhkova (St.Petersburg)
Handler Olga Magina (St.Petersburg)
015 Starry Town Il Gladiatore 29.04.2013 (Starry Town Gengis Khan - Starry Town Glamour Girl) excellent 2/7
Breeders Maurizio and Tiziana Mauro (Italy)
Owner Viktoria Savelieva (Velikiy Novgorod)
Handler Svetlana Orberg (St.Petersburg)
017 Karlin Bright Iz Tsarskogo Sela Torri 15.08.2012 (Karlin Bright Iz Tsarskogo Sela Uran – Sant-Estiva Renata) good
Breeders Leuhina and Irina Gromova (St.Petersburg)
Owner Julia Stepanenko (St.Petersburg)
Handler Irina Gromova (St.Petersburg)
018 Liben Bern Erevan 30.03.2013 (Mistral’ Povelitel’ Bur’ Mountain Guard – Yurmala) very good
Breeder Olga Yakovich (St.Petersburg)
Owner and handler Elena Shpindler (St.Petersburg)
019 Samum Veter Pustyn’ 16.08.2012 (Nuar Le Van De Sua – Beryll Bltic Star Eos Everestas) very good 4/7
Breeder Olga Blagoveschenskaya (St.Petersburg)
Owner L.Novik (Lomonosov, St.Petersburg)
Handler Ljubov Panova (St.Petersburg)
020 Terra De Bern U’Elit Grand 23.12.2012 (Doremis Magellan Swub – Terra De Bern Effi) excellent 1/7 Junior Club Winner
Breeder Julia Polikahina (Moscow)
Owner E.Kuznetsova (Moscow)
Handler Natalia Dunaeva (Moscow)
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Сб Мар 01, 2014 9:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Суки / Females
Класс / Class
057 La Roshel van’t Stokerybos 10.11.2012 (Bernerdalens Yannis – Janet van’t Stokerybos) very good 4/7
Breeders Ivan and Suzan Delrue – Vandewalle (Belgium)
Owner Victoria Savelieva (Velikiy Novgorod)
Handler Svetlana Orberg (St.Petersburg)
058 Millenium Star Estefana Elbertina 04.11.2012 (Hot Hugo Duch Wrzosowisk – Millenium Star Big Che Bear Holli) excellent 1/7 Junior Club Winner
Breeder Olga Palagina (Yaroslavl)
Owners Olga Palagina and Bogdanenko (Yaroslavl)
Handler Anna Skorohod (Yaroslavl)
059 Shardone Vkus Pobedi 16.04.2013 (Charming Bear Evgraf – Charming Bear Afani) very good 2/7
Breeder V.Sapozhnikov
Owner A.Baraev (St.Petersburg)
Handler Olga Zilotina (St.Petersburg)
060 Abigail’ from Lora’s Haus 31.03.2013 (Alpha Des Hautes Vernades – Lacy Winds Bella Porto) very good
Breeder Andrey Orlov (St.Petersburg)
Owner N.Stepanov (St.Petersburg)
Handler Lisa Ryabinkina (St.Petersburg)
061 Arabeska from Lora’s Haus 31.03.2013 (Alpha Des Hautes Vernades – Lacy Winds Bella Porto) very good 3/7
Breeder and owner Andrey Orlov (St.Petersburg)
Handler Sofia Orlova (St.Petersburg)
062 Liben Bern Derby 28.11.2012 (Mistral’ Povelitel’ Bur’ Mountain Guard – Liben Bern Cheremuha) without mark
Breeder and handler Olga Yakovich (St.Petersburg)
Owners Olga Yakovich and Zhuk (St.Petersburg)
064 Shagane Taina Moey Dushi 16.04.2013 (Charming Bear Evgraf – Charming Bear Afani) very good
Breeder V.Sapozhnikov
Owner A.Andreeva (St.Petersburg)
Handlers Svetlana Orberg and Elena Lyubimova (St.Petersburg)
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Вс Мар 02, 2014 9:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
Выбор лучшего юниора / Choice best junior
058 Millenium Star Estefana Elbertina 04.11.2012 (Hot Hugo Duch Wrzosowisk – Millenium Star Big Che Bear Holli) Female Junior Club Winner
Breeder Olga Palagina (Yaroslavl)
Owners Olga Palagina and Bogdanenko (Yaroslavl)
Handler Anna Skorohod (Yaroslavl)
020 Terra De Bern U’Elit Grand 23.12.2012 (Doremis Magellan Swub – Terra De Bern Effi) Male Junior Club Winner Best Junior 1/14
Breeder Julia Polikahina (Moscow)
Owner E.Kuznetsova (Moscow)
Handler Natalia Dunaeva (Moscow)
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Ср Мар 05, 2014 10:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Кобели / Males
Промежуточный класс / Intermediate class
Класс / Class
021 Algrand Berni Dzherom 27.07.2012 (Espahan Maximus van’t Rijkenspark – Algrand Berni Amika Bellisa) excellent 4/6
Breeder and owner Irina Koroleva (Moscow)
Handler Olga Kubash (Moscow)
022 Free Like Wind Rasos Perlay 31.07.2012 (Michaudville Thruman – Bella Vincitore Kalnu Vejas) very good
Breeder R.Leonaviciene (Lithuania)
Owner Alexander Partackyi (St.Petersburg)
Handler Svetlana Orberg (St.Petersburg)
023 Mini Marmaduke av Hiselfoss 12.08.2012 (Noklebyasens Adne-Hermine Hufsetufsa av Hiselfoss) excellent 1/6
Breeder Gro Solberg (Norway)
Owner Ekaterina Safronova (Moscow)
Handler Julia Chujashova (Moscow)
024 Ridon Hennet Nielsen 08.07.2012 (Riccarron Kroisospennonen – Ridon Hennet Flute) excellent 2/6
Breeders Raili Suites and Tonis Mandel (Estonia)
Owner Raili Suites and Kersti Volu (Estonia)
Handler Maria Afanaseva (Moscow)
025 Terra De Bern Alfred Angelo 02.06.2012 (Doremis Magelan Swub – Quinta De La Rosa av Milkcreek) excellent 3/6
Breeder Yulia Polikahina (Moscow)
Owner E.Kuznetsova (Moscow)
Handler Natalia Dunaeva (Moscow)
026 Sigurd Black Lonely Wolf 16.08.2012 (Nuar Le Ben De Sua – Beryll Baltic Star Eos Everestas) excellent
Breeder and owner Olga Blagoveschenskaya (St.Petersburg)
Handler Irina Boyko (St.Petersburg)
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
Последний раз редактировалось: BERNOMUR (Пн Мар 10, 2014 7:27 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Пн Мар 10, 2014 2:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Открытый класс / Open class
Класс / Class
027 Algrand Berni Vashington 13.11.2011 (Espahan Maximus van’t Rijkenspark - Algrand Berni Adeli Red Star) excellent 3/9
Breeder Irina Koroleva (Moscow)
Owner and handler Andrina Tunaityte (Klaipeda, Lithuania)
028 Berntiers Avatar 05.11.2011 (Hekneriaens Uno Amigo Bueno – Berntiers Front Page) excellent 2/9
Breeder Eva Sundell – Johansson (Sweden)
Owner Evgeniya Shishonina (Moscow)
Handler Julia Chujashova (Moscow)
029 Diamonds Kornal Domino Vostorg Dushi 20.09.2011 (Vikont Kornal z Deikowej Doliny – Milbu Darina To Kornal) very good
Breeder Natalia Korableva (St.Petersburg)
Owners L and V. Ognevy (St.Petersburg)
Handler V.Ognev (St.Petersburg)
030 Kilimanjar van’t Stokerybos 15.09.2011 (Hamilton van’t Stokerybos – Fleur van’t Stokerybos) very good 4/9
Breeders Ivan and Suzan Delrue – Vandewalle (Belgium)
Owner Victoria Saveleva (Velikiy Novgorod)
Handler Svetlana Orberg (St.Petersburg)
031 Mnte Christo Iz Blagorodnogo Doma 21.02.2012 (Hocuspocus van’t Samaika – Treisi Montani Bryanskaya) very good
Breeder T.Troshina (Bryansk)
Owner and handler Ekaterina Kondakova (St.Petersburg)
032 Olgersel Norbert Blagorodny 18.03.2007 (Sennenhund Rossii Cleo – Alert Eskort Arnika) good
Breeder and handler Olga Silianova (St.Petersburg)
Owner O.Davydova (St.Petersburg)
033 Sennenhund Rossii Fender 16.07.2011 (Emillion van’t Rijkenspark – Sennenhund Rossii Burgundia) very good
Breeders Y.Fedorovicheva and L. Shevyrova (Moscow)
Owner V.Lopatina (Kostroma)
Handler - ?
034 Sennenhund Rossii Ferdinand 29.06.2010 (Lad’s Bogart – Zhaklin Feser Sennenhund Rossii) excellent 1/9
Breeders Y.Fedorovicheva and L. Shevyrova (Moscow)
Owner L.Sorochinskaya (Moscow)
Handler Maria Shitikova (Moscow)
035 Ilf Dzhoker Iz Tsarskogo Sela 16.07.2011 (Grunschnabel Kenny – Karlin Bright Iz Tsarskogo Sela Richi) very good
Breeders S.Shevchenko and I.Gromova (St.Petersburg)
Owner Olga Navasaitene (St.Petersburg)
Handler Irina Gromova (St.Petersburg)
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Пн Мар 10, 2014 6:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Класс победителей / Winners class
Класс / Class
036 Chaming Bear Jacobs Monarch 06.03.2011 (Aristokratas Kleo’s Tai Poseidonas – Charming Bear Bonetta) excellent 3/4
Breeder M.Tsepko (Vyazma)
Owners M.Tsepko (Vyazma) and Elena Lyubimova (St.Petersburg)
Handler Elena Lyubimova (St.Petersburg)
037 Corleone Z Krainy Zeusa 31.12.2011 (Keepintouch Della Torre D’Ovarda – Dinoja Eleuteria) very good 4/4
Breeder Olga Wishniewska (Poland)
Owner Natalia Korableva (St.Petersburg)
Handler Ljubov Korableva (St.Petersburg)
038 Gangsterluvans Smirre Svartkrut 14.07.2011 (Gangsterluvans Keno Kanon – Doremis Himla Sefin Uwa) excellent 1/4
Breeders Olofsson/Andersson (Sweden)
Owner Ekaterina Safronova (Moscow)
Handler Julia Chujashova (Moscow)
039 Sennenhund Rossii Kriskent 27.11.2011 (Sennenhund Rossii Ferdinand - Sennenhund Rossii Alberta) excellent 2/4
Breeders Breeders Y.Fedorovicheva and L. Shevyrova (Moscow)
Owner M.Skobletseva (Moscow)
Handler Natalia Fedoseeva (Moscow)
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Ср Мар 12, 2014 10:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Класс чемпионов / Champion class
Класс / Class
040 Charming Bear Evgraf 24.10.2008 (Espahan Maximus van’t Rijkenspark – Evnika Gven Blaid) excellent 4/5
Breeder M.Tsepko (Vyazma)
Owner and handler Elena Lyubimova (St.Petersburg)
041 Dakota Clab Yanik 28.06.2010 (Bernerdalens Brandy – Korona Rossii Enina) excellent 3/5
Breeder Olga Sotnikova (Moscow)
Owner A.Krasko (St.Petersburg)
Handler Lisa Ryabinkina (St.Petersburg)
042 Fortdog’Yard Gertsog 23.08.2011 (Milbu Grifito To Alert Eskort – Sennenhund Rossii Adalita) excellent 2/5
Breeder and owner Ksenia Shakhnova (Yaroslavl)
Handler Anna Skorokhod (Yaroslavl)
043 Olgersel Markus 02.09.2007 (Shulvi Rozan Shon – Zariella) good
Breeder Olga Silianova (St.Petersburg)
Owner Inna Kuznetsova (St.Petersburg)
Handler - ?
087 Sennenhund Rossii Makentosh 03.05.2011 (Lad’s Bogart – Sennenhund Rossii Hitana Mira) excellent 1/5
Breeders Breeders Y.Fedorovicheva and L. Shevyrova (Moscow)
Owner T.Vartanova (Moscow)
Handler Handler Maria Shitikova (Moscow)
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Сб Мар 15, 2014 7:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Сравнение кобелей на титул Победитель Клуба / Choice male Club Winner
023 Mini Marmaduke av Hiselfoss 12.08.2012 (Noklebyasens Adne-Hermine Hufsetufsa av Hiselfoss) Best male 3/24
Breeder Gro Solberg (Norway)
Owner Ekaterina Safronova (Moscow)
Handler Julia Chujashova (Moscow)
034 Sennenhund Rossii Ferdinand 29.06.2010 (Lad’s Bogart – Zhaklin Feser Sennenhund Rossii) Best male 2/24
Breeders Y.Fedorovicheva and L. Shevyrova (Moscow)
Owner L.Sorochinskaya (Moscow)
Handler Maria Shitikova (Moscow)
038 Gangsterluvans Smirre Svartkrut 14.07.2011 (Gangsterluvans Keno Kanon – Doremis Himla Sefin Uwa) Best male 4/24
Breeders Olofsson/Andersson (Sweden)
Owner Ekaterina Safronova (Moscow)
Handler Olga Zilotina (St.Petersburg)
087 Sennenhund Rossii Makentosh 03.05.2011 (Lad’s Bogart – Sennenhund Rossii Hitana Mira) Best male 1/24 Club Winner
Breeders Breeders Y.Fedorovicheva and L. Shevyrova (Moscow)
Owner T.Vartanova (Moscow)
Handler Maria Shitikova (Moscow)
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|