Племенной кинологический центр АСКОНА.

ФОРУМ ПКЦ АСКОНА
 На главнуюНа главную   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   ВходВход 

ЗАПАХ. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ДОМА И В ВОЛЬЕРАХ НЕ БЫЛО ЗАПАХА

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПКЦ "АСКОНА" -> Косметичка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Askona
V.I.P


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 2257
Откуда: Saint-Petersburg Russia

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 2:46 pm    Заголовок сообщения: ЗАПАХ. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ДОМА И В ВОЛЬЕРАХ НЕ БЫЛО ЗАПАХА Ответить с цитатой



Натуральные средства для уничтожения
запахов домашних животных.


www.dufta.ru



Что такое Dufta®.

Dufta® - эксперт по нейтрализации неприятных запахов и их источников. Dufta® - это линейка экологичных средств, которая состоит более чем из 40 товарных позиций.

Как действует Dufta®.

Основным компонентом средств Dufta® является растительные белки – энзимы (ферменты), которые на молекулярном уровне способствуют ускорению распада молекул неприятного запаха. Энзимы - растительные белки, ускоряют распад любой химической реакции в тысячи раз. Благодаря этому, Dufta не скрывает запахи, а полностью удаляет и расщепляет их.

Преимущества Dufta®.

Средства Dufta® абсолютно безопасны для людей, животных и окружающей среды. Отсутствие в составе фосфатов, фенолов, красителей, отдушкек и ароматизаторов делает их безопасными для детей, аллергиков и асматиков. Плюс ко всему, нейтрализуя запахи, Dufta® убирает аллергены из воздуха. В составе средств Dufta® – нет отдушек, спиртовой основы и токсических веществ. При соприкосновении с кожей они не вызывают ожогов, покраснений или неприятных ощущений. В средствах Dufta® полностью отсутствуют микроорганизмы и бактерии, а также продукты нефтепереработки. Они не наносят вреда экологии и здоровью человека. 100% биоразлагаемы. Вся упаковка может подвергаться вторичной переработке.
DuftaPet - это линейка натуральных средств зоогигиены.
http://www.dufta.ru/pets
Средство от запаха мочи DuftaPet – средство для удаления запаха мочи и экскрементов кошек, собак, грызунов и других домашних питомцев в домах, вольерах, туалетах для животных. Этот утилизатор можно использоваться как на жестких поверхностях: бетон, камень, стены, паркет и деревянные полы, так и на мягких: ковры, салон автомобиля, одежда, матрасы, диваны, кожа, текстиль и пр. В Европе широко применяем в профессиональных областях (кинологами, гостиницами для животных, узкопрофильными хозяйствами по разведению определённых пород). Применение: насколько возможно, устранить источник запаха; распылить средство от запаха мочи DuftaPet, по всей площади пятна; на несколько часов накрыть пятно пленкой, чтобы повысить эффект; дать просохнуть, при необходимости повторить.

Сухой шампунь от запаха и загрязнения DuftaPet - позволяет очистить шерсть Вашего питомца без воды и ополаскивания. Подходит для всех животных и пернатых без исключений: собак, кошек, кроликов, грызунов, попугаев и т.д. Применение: снять колпачок и распылить пену на руку; втереть в шерсть щедрую порцию шампуня; оставить на 1-2 минуты, не смывать; протереть сухим полотенцем, причесать шерсть гребнем и щеткой.

Средство для удаления запахов и пятен DuftaPet - экологичный спрей выполняет две функции: во-первых, нейтрализует неприятные запахи; во-вторых, удаляет стойкие пятна. Спрей в два счета очищает от загрязнений и избавляет от неприятных запахов кошачьи туалеты, собачьи подстилки, клетки грызунов и т. д., удаляет с текстиля выделения, рвотные массы и пятна крови, а также прочие пятна органического происхождения. Применение: насколько возможно, устранить источник запаха; распылить средство по всей площади пятна; на несколько часов накрыть пятно пленкой, чтобы повысить эффект; дать просохнуть, при необходимости повторить.

Средство для мытья полов DuftaFloor - органическое моющее средство для мытья пола, ковров и различных покрытий, с лёгкостью очистит и освежит любые поверхности, устранит любые неприятные запахи: мочи, рвоты, выделений животных, сырости, продуктов и пр. Применение: добавьте два колпачка DuftaFloor в ведро с теплой водой; вымойте пол, как обычно. На проблемных участках пола (например, если животное мочится на одном и том же месте), мы сначала рекомендуем воспользоваться средством DuftaPet для животных, которое целенаправленно нейтрализует запах мочи. Затем можно вымыть весь пол с использованием DuftaFloor.


Детектор мочи DuftaLight (светодиодный УФ фонарик) - не все пятна и источники неприятных запахов заметны невооруженным глазом. DuftaLight помогает заботиться о гигиене и обнаруживать незаметные пятна органического происхождения: например от мочи, фекалий, рвоты собак, кошек и других животных. Принцип действия: Биологические жидкости содержат соли - их высохшие кристаллы светятся желто-зеленым цветом в ультрафиолетовом свете. Так можно выяснить, насколько чист гостиничный номер или туалет - чтобы вы и ваши гости чувствовали себя совершенно комфортно. Простота применения: включить фонарик DuftaLight и затемнить помещение; в УФ свете пятна светятся желто-зеленым цветом; удалить источники запаха с помощью средств Dufta®, действующих за счет биологически активных веществ.

Видео по теме:
1.Чем удалить запах мочи, экскрементов, рвоты и других выделение домашних животных. http://www.youtube.com/watch?v=LCJCsGceq9Y
2.Чем убрать запах мочи с матраса. http://www.youtube.com/watch?v=bDy-xGZzQwU
3.Избавляемся от запаха мочи на сапогах, кроссовках и прочей обуви. http://www.youtube.com/watch?v=J176x2KSSAo

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Askona
V.I.P


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 2257
Откуда: Saint-Petersburg Russia

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Askona
V.I.P


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 2257
Откуда: Saint-Petersburg Russia

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Askona
V.I.P


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 2257
Откуда: Saint-Petersburg Russia

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dufta® - это экологичные средства для уничтожения неприятных запахов.
Средства Dufta® абсолютно безопасны для людей, животных и окружающей среды.

+7(812)425-56-40

ev@dufta.ru

www.dufta.ru
www.dufta.pro
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПКЦ "АСКОНА" -> Косметичка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2099 phpBB Group
Русская поддержка phpBB