ФОРУМ ПКЦ АСКОНА
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Вс Сен 20, 2009 10:45 pm Заголовок сообщения: CACIB Tervakoski (Finland) 30.08.2009 |
|
|
На следующий день после выставки зенненхундов в Валкеакоски, недалеко от этого города, в Тервакоски прошла выставка CACIB.
Конечно, бернов было представлено значительно меньше. И все же, я не ожидал, что их будет так мало – 44. Кобелей – 25 (5/3/10/6/1) (юниоры/промужуточный/открытый/чемпионы/ветераны), сук – 19 (7/1/6/3/2).
Экспертизу проводил судья из Швеции – Бо Скалин, известный заводчик ризеншнауцеров.
Судейство было весьма строгим.
Так как мы выставляли двух своих собак – берна Яру и ризеншнауцера Симу, а ринги шли параллельно, то я не смог снять всех собак. Заранее извиняюсь.
The next day after Sennen Specialty in Valkeakoski, not far from that town, there was CACIB show in Tervakoski. Of course, there were considerably less berner dogs. However, I did not expect that they would be just 44. Males – 25 (5/3/10/6/1) (juniors/intermedia/open/champion/veteran), females – 19 (7/1/6/3/2).
The judge was Mr. Bo Skalin, well known breeder of giant schnauzers from Sweden. The judgment was quite tough.
As we were showing two our dogs – bernese Jara and giant schnauzer p/s Sima and rings run parallel I could not photo all dogs. Sorry.
Judge Mr. Bo Skalin (Sweden)
вокруг ринга / around ring
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Вс Сен 20, 2009 10:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
M A L E S / К О Б Е Л И
Class JUNIOR / Класс ЮНИОРЫ
Alpweden Fine Design (Funatic Taittinger X Alpweiden XS Jackpot) ex 1
Berondan Asgeir Olasson (Ola Odelsgutt av Hiselfoss X Fridkullas Ultra Bra) vg 4
Hexa-Han Xeros (Goldbear's Patriot X Hexa-Han Quality Girl) vg 3
Maglod-Falvi X-Man (Xander's Hill Harlequin Scooby Doo X Maglod-Falvi Nancy) vg 2
Tornedarlings Alfons (Fridkullas Triumph X Rajakoorin Ellen Elefant) g
Class INTERMEDIA / Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
Alpigiano Diletto Derek (Vanadis du Haras de la Vergne X Alpigiano Beato Barandora) vg 3
Bernario Bugatti Diesel (Warre Diesel van't Rijkenspark X Vroukje van't Rijkenspark) ex 2
Flames of Steal from Orsina's Land (Tannhauser des Hautes Vernades X Arletta from Orsina's Land) ex 1
Class OPEN / Класс ОТКРЫТЫЙ
Bernario Bvlgari Disel ( Warre Diesel van't Rijkenspark X Vroukje van't Rijkenspark) ex
Bernario Wouter (Max van't Rijkenspark X Bernario Malwine)
Bertus Laurens van't Rijkenspark g
Life Spring's Manpower (Fridkullas Triumph X Maraussia Aiko-Avelina) ex1
Life Spring's My Way (Fridkullas Triumph X Maroussia Aiko-Avelina) vg
Maroussia Jean d'Arc (Huuko X Maroussia Xidnina) g
Maroussia Kembro (Bollbolen Gibson X Lashmina vom Letzacher) vg
Maroussia Zephyr-Zeus (Maroussia Sidney X Nadezda vom Letzacher)
Merry Mistel's Sierra (Maroussia Chrysler-Cowboy X Beneco's Qapri)
Choice BEST MALE / Сравнение на ЛУЧШЕГО КОБЕЛЯ
Alpweiden Fine Design (Funatic Taittinger X Alpweiden XS Jackpot) BM4
Bernario Bugatti Diesel (Warre Diesel van't Rijkenspartk X Vroukje van't Rijkenspark)
Bernario Bvlgari Diesel (Warre Diesel van't Rijkenspark X Vroukje van't Rijkenspark)
Flames of Steal from Orsina's Land (Tannhauser des Hautes Vernades X Arletta from Orsina's Land) BM1
Funatic Taittinger (Maroussia Sidney X Funatic Vanity Fair) BM2
Life Spring's Manpower (fridkullas Triumph X Maroussia Aiko-Avelina) BM3
Maroussia Odysseus-Oensis (Fridkullas Honda X Maroussia Donatella)
Merry Mistel's Sierra (Maroussia Chrysler-Cowboy X Beneco's Qapri) ex open class
Privat-Stefal Bundy (Sir Hagrid av Milkcreek X Privat-Stefal Ariana) ex ch class
Riccarron Kroisos Pennonen (Zack van't Stokerybos X Oberland's Allie) ex ch class
Zandrina's Noasson Dantalian (Hagen vom Limespfad X Lad's Noa-Noa) ex ch class
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Вс Сен 20, 2009 10:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
F E M A L E S / С У К И
Class JUNIOR / Класс ЮНИОРЫ
Alpweiden Forever Jackpot (Funatic Taittinger X Alpweiden XS Jackpot) ex 3
Alpweiden Golden Jackpot (Lapinlauhan Henkka X Alpweiden Under Jackpot) g
Bernoban Voipulla (Denny van't Stokerybos X Bernoban Bolypunkki) ex 4
Ridon Hennet Elisee (Adesa's Pushing The Limit X Ridon Hennet Bistrith) ex 1
Sani (Goldenbear's Patriot X Hexa-Han Quality Girl) g
Tiigra Agatha to Stefal (Ola Odelsgut av Hiselfoss X Private-Stefal Danny) ex 2
Tornedarlings Ada af Triel (Fridkullas Triumph X Rajakoorin Ellen) g
Class INTERMEDIA / Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
Fonacot's Ice Crystal (Bernerdalens Quattro X Fonacot's Happy Halliwell) ex 1
Class OPEN / Класс ОТКРЫТЫЙ
Alpweiden Real Jackpot (Janipan Peter-Pan X Alpweiden I'm Made For Ma) vg 4
Bernario Adalmina (Doremis Wonder Waldemar Brad X Bernario Violetta) g
Berndante Ghandi Bibienne (Berndante Chocco X Berndante Bibi-Bonnier) ex 2
Fridkullas Trixie (Barancourt van de Weyenberg X Fridkullas Romance) vg
Maroussia Halina (Upbeatboy Della Torre D'Ovarda X Maroussia Verdina) ex 1
Maroussia J'Adore (Huuko X Maroussia Xindina) ex 3
Class CHAMPION / Класс ЧЕМПИОНОВ
Bojarynja-Morosova vom Gelben Zwinger (Robby vom Gelben Zwinger X Debby von Gramont) vg 3
Riccarron Milla Magia (Momandan Obelix X Riccarron Geisha) ex 1
Szarazpataki Gesztenye (Dumbledor Degli Antichi Mulini X Bernario Verena) vg 2
Class VETERAN / Класс ВЕТЕРАНОВ
Riccarron Geisha (Stenhojdens Askar von Wix X Riccarron Zsa Zsa) ex 1
Zandrina's Hedda (Crazy Conan av Hiselfoss X Zandrina's Ophra Windfrey) vg
Choice BEST FEMALE / Сравнение на ЛУЧШУЮ СУКУ
Berndante Ghandi Bibienne (Berndante Chocco X Berndante Bibi-Bonnier) BF 4
Maroussia Halina (Upbeatboy Della Torre D'Ovarda X Maroussia Verdina) BF 2
Maroussia J'Adore (Huuko X Maroussia Xindina)
Riccarron Milla Magia (Momandan Obelix X Riccarron Geisha)
Ridon Hennet Elisee (Adesa's Pushing The Limit X Ridon Hennet Bistrith) BF 1
Tiigira Agatha To Stefal (Ola Odelsgutt av Hiselfoss X Private-Stefal Danny) BF 3
Choice BOB / Сравнение на ЛПП
Flames Of Steal From Orsina's Land (Tannhauser Des Hautes Vernades X Arletta From Orsina's Land) BOB
Ridon Hennet Elisee (Adesa's Pushing The Limit X Ridon Hennet Bistrith) BOS
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|