ФОРУМ ПКЦ АСКОНА
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
MURMOUSE Специалист
Зарегистрирован: 11.02.2008 Сообщения: 285
|
Добавлено: Вт Янв 26, 2010 1:12 pm Заголовок сообщения: SPEC.SENNEN-SHOW ST-PETERSBURG 23.01.10/Моно зенненхундов |
|
|
Прошло больше 8 месяцев с последней монопородной выставки в Санкт-Петербурге. Видимо, все соскучились по выставкам и друг другу, и, несмотря на сильный мороз, истинные любители зенненхундов из Санкт-Петербурга и области, а также из Выборга, Москвы, Великого Новгорода и Пскова собрались 23 января на выставке Клуба Каскад.
На выставке были представлены все 4 породы зенненхундов.
Один аппенцеллер, пять энтлебухеров, восемь больших швейцарских зенненхундов и 34 бернских зенненхундов.
Судить была приглашена эксперт из Эстонии госпожа Юта Харанен. На этот раз – не породник. Основной породой госпожи Юты Харанен является Боксер. Видимо, все участники остались довольны, так как абсолютно все получили оценку отлично, что, согласитесь, случается не часто.
Так же хочется сказать спасибо организаторам и спонсорам выставки за разнообразный и оригинальный призовой фонд.
Как обычно, приходилось снимать в сложных световых условиях. Простите за не всегда четкие фото. Все же, надеюсь, что фото понравятся участникам выставки и любителям зенненхундов.
It is already 8 months have passed since the last Specialty had happened in St.Petersburg.
Seems, all were missed shows and each other and therefore in spite of strong frost real breed fans from St.Petersburg and region and also from Vyborg, Moscow, Great Novgorod and Pskov came to show Club Kaskad on the 23rd January.
There were presented on the show all 4 sennen breeds.
One appenzeller, five entlebuchers, eight great swiss sennenhunds and 34 bernese mountain dogs.
Mrs Juta Haranen has been invited to judge the ring. This time the expert was not the sennen breeder. The main breed of Mrs Juta Haranen is Boxer. Looks like that all participants were satisfied as absolutely all have got mark excellent which happened not so often.
Also I would like to say thanks to the organizers and sponsors of the show for various numerous and original prizes.
As usual I had to photo in hard light conditions. Sorry for not always sharp pictures. Anyway I hope show participants and sennen fans will enjoy the pictures.
Expert Juta Haranen (Estonia)
Вокруг ринга / Around ring
Аппенцеллеры / Appenzeller
F E M A L E S / С У К И
Class INTERMEDIA / Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
Alptricolour Aina (Sennenhund Rossii Glen X Alisa Alpiyskaja Semya) exc-1, BF, Club Winner, BOB
Энтлебухеры / Entlebucher
M A L E S / К О Б Е Л И
Class PUPPIES / Класс ЩЕНКОВ
Nabuco v d Gansewiesen (Heiko v d Gansewiesen X Clea v d Gansewiesen) very persp. Best Puppy
F E M A L E S / С У К И
Class PUPPIES / Класс ЩЕНКОВ
Olimpia v d Ganseweisen (Arbaz X Aki) very persp.-1
Class INTERMEDIA / Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
Elisha Eskort iz Blagorodnogo Doma (Phobos from Balihara Ranch X Artemida iz Blagorodnogo Doma) exc-1, C-Ch-C
Class OPEN / Класс ОТКРЫТЫЙ
Czelsi Porazynianka (Yoco v d Ganseweisen X Toscane des Joyeusus Gambades) exc-1, C-Ch-C
Class WINNER / Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Korolevstvo Gornih Psov Lolita (Imor v Schaferstundchen X Aquarelle des Joyeusus Gambades) exc-1, Best female, Club Winner, BOB, BIS-3
Choice BEST FEMALE / Сравнение на ЛУЧШУЮ СУКУ
3 best females
Korolevstvo Gornih Psov Lolita (Imor v Schaferstundchen X Aquarelle des Joyeusus Gambades) BF1, BOB
Czelsi Porazynianka (Yoco v d Ganseweisen X Toscane des Joyeusus Gambades) BF2
Elisha Eskort iz Blagorodnogo Doma (Phobos from Balihara Ranch X Artemida iz Blagorodnogo Doma) BF3
Большой Швейцарский Зенненхунд / Great Swiss Sennenhund
M A L E S / К О Б Е Л И
Class PUPPIES / Класс ЩЕНКОВ
Sant Estiva Vasilevs (Korolevstvo Gornih Psov Ches Showman dlja Sant Estiva X Korolevstvo Gornih Psov Sheron) very prom.1, Best puppy
Class JUNIOR / Класс ЮНИОРЫ
Korolevstvo Gornih Psov Sebastian (Korolevstvo Gornih Psov Kesarj Vendefor X Korolevstvo Gornih Psov Ellada) exc-1, Junior Club Winner
Class OPEN / Класс ОТКРЫТЫЙ
Sennenhund Rossii Gercog (Uzon des Joyeusus Gambades X Sennenhund Rossii Olimpiada) exc-1, Club Winner
Class CHAMPION / Класс ЧЕМПИОНОВ
Korona Rossii Ches Showman dlja Sant Estiva (Atomic des Joyeusus Gambades X Korona Rossii Darkle) exc-1, C-Ch-C
Choice BEST MALE / Сравнение на ЛУЧШЕГО КОБЕЛЯ
Sennenhund Rossii Gercog (Uzon des Joyeusus Gambades X Sennenhund Rossii Olimpiada) BM1, Club Winner
Korona Rossii Ches Showman dlja Sant Estiva (Atomic des Joyeusus Gambades X Korona Rossii Darkle) BM2
F E M A L E S / С У К И
Class JUNIOR / Класс ЮНИОРЫ
All class
Korolevstvo Gornih Psov Sensacia (Korolevstvo Gornih Psov Kesar Venfedor X Korolevstvo Gornih Psov Ellada) exc-3 junior cc
Sennenhund Rossii Mafia (Shadetree's Rider X Sennenhund Rossii Florencia) exc-1 Junior Club Winner
Sennenhund Rossii Mirabel (Shadetree's Rider X Sennenhund Rossii Florencia) exc-2 junior cc
Class CHAMPION / Класс ЧЕМПИОНОВ
Sennenhund Rossii Florensia (Altaro Des Joyeusus Gambades X Sennenhund Rossii Zhe T'Aime Jolie) exc-1, Club Winner
Choice BEST JUNIOR / Сравнение на ЛУЧШЕГО ЮНИОРА
Sennenhund Rossii Mafia (Shadetree's Rider X Sennenhund Rossii Florencia) Best Junior
Choice BOB / Сравнение на ЛПП
All best dogs
Sennenhund Rossii Mafia (Shadetree's Rider X Sennenhund Rossii Mafia (Shadetree's Rider X Sennenhund Rossii Florencia) Florencia) BOB
Sennenhund Rossii Florensia (Altaro Des Joyeusus Gambades X Sennenhund Rossii Zhe T'Aime Jolie)
Sennenhund Rossii Gercog (Uzon des Joyeusus Gambades X Sennenhund Rossii Olimpiada)
_________________ kennel TERRAVIRTUS, SPb
www.murdogs.com
+7-921-301-45-26 schnauzerhouse@mail.ru
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Ср Янв 27, 2010 12:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
Бернский зенненхунд / Bernese Mountain Dogs
M A L E S / К О Б Е Л И
Class PUPPIES / Класс ЩЕНКОВ
Alert Escort Ferdinand Velikolepny (Szarazpataki Grado X Milbu Enda) very prom-2
Djurbachler Klub La Fonten (Zanzebern Defender X Arabeska) very prom-1
Class JUNIOR / Класс ЮНИОРЫ
Terravirtus Alster (Indian Hills Heir To The Throne X Bojarynja-Morosova v. Gelben Zwinger) exc-1 Junior Club Winner
Charming Bear Evgraf (Espahan Maximus van't Rijkenspark X Evnika Gven Blaid) exc-2 junior cc
Class INTERMEDIA / Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
Apach Sant Estiva Z Deikowej Doliny (Equo V. Beertjeshof X Tazine Z Deikowej Doliny) exc-2 cc
Avtomat Kalashnikova (X'Alex Adekatos X Alpina Balt Evropeyskaya Klassika) exc
Hurdy Van't Pachthof (Fonzie Van't Pachthof X Claire Van't Pachthof) exc-1 C-Ch-C
Class OPEN / Класс ОТКРЫТЫЙ
Alpina Balt Ediny Front (Dajan v Alpentraum X Alpina Balt Valuta) exc
Kerlin Bright Iz Tsarskogo Sela Utan (Kerlin Bright Iz Tsarskogo Sela Lexus X Kerlin Broght Iz Tsarskogo Sela Eurasia) exc-2 cc
Vikont Kornal Z Deikowej Doliny (Equo V. Beertjeshof X Junona Z Deikowej Doliny) exc-1 C-Ch-C
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
Последний раз редактировалось: BERNOMUR (Пн Мар 01, 2010 1:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Ср Янв 27, 2010 1:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
Class WINNER / Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Diamonds Kornal Eralash (Milbu Reketieris Alert Escort X Kaja Z Losiego Dworu) exc-1 C-Ch-C
Class CHAMPION / Класс ЧЕМПИОНОВ
Korolevstvo Gornih Psov Zhoffrei (Dartley v't Stokerybos X Korolevstvo Gornih Psov Venecia) exc-1 Club Winner
Korona Rossii Romul (Christoff v Alpentraum X Korona Rossii Afrodita) exc-3 cc
Peter Free (Gold Forester Brian X Gatmenti Kincso) exc
Sennenhund Rossii Filimon (Ustus v. d. Grossen Gusen X Sennenhund Rossii Djerald'ina) exc-2 cc
Class VETERAN / Класс ВЕТЕРАНОВ
Gold Forester Brian (Wekerlei-Nagymedwe Joker X Anett De Vienne) exc-1 BV
Choice BEST MALE / Сравнение на ЛУЧШЕГО КОБЕЛЯ
Diamond Kornal Eralash (Milbu Reketieris Alert Escort X Kaja Z Losiego Dworu) BM3
Hurdy Van't Pachthof (Fonzie Van't Pachthof X Claire Van't Pachthof) BM4
Korolevstvo Gornih Psov Zhoffrei (Dartley v't Stokerybos X Korolevstvo Gornih Psov Venecia) BM1
Vikont Kornal Z Deikowej Doliny (Equo Van't Beertjesfoh X Junona Z Deikowej Doliny) BM2
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Ср Янв 27, 2010 1:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
F E M A L E S / С У К И
Class BABY / Класс БЕБИ
Milbu Gloria Alert Escort (Super Foot Elision Garden Sotel X Milbu Beatrixe) very prom best baby
Class PUPPIES / Класс ЩЕНКОВ
Assi Pat Foralberg (Alpin King X Sennenhund Rossii Jamaika) very prom-1
Class JUNIOR / Класс ЮНИОРЫ
Dakota Club Gera (Matcho v. d. Schwendlen X Korona Rossii Enina) exc-2 junior cc
Dizzi Easter Mocny Akord (Bernerdalens Yannis X B.B.Mocny Akord) exc
Kerlin Bright Iz Tsarskogo Sela Oriona (Kazanova S Krestovogo Pohoda X Kerlin Bright Iz Tsarskogo Sela Zheneva) exc
Milbu Darina To Kornal (Barancourt van de Weyenberg X Milbu Toska) exc
Terravirtus Adeline (Indian Hills Heir To The Throne X Bojarynja-Morosova vom Gelben Zwinger) exc-1 Junior Club Winner
Class INTERMEDIA / Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
Alert Escort Sandra Savanna (Brando Helvetius X Milbu Rapuncella) exc
Asacha (Timjan X De Anrit Gypsy) exc
Buterfly Kornal Poworot Sokola (Equo Van't Beertjesfoh X Royal Princes Z Deikowej Doliny) exc-4 cc
Korolevstvo Gornih Psov Kleopatra (Franz Van't Stokerybos X Florance Van't Stokerybos) exc-1 Club Winner BF-1
Korolevstvo Gornih Psov Ketti (Franz Van't Stokerybos X Florance Van't Stokerybos) exc-2 cc
Vysokaya Tayga Stormguard (Vest Excellent Mosaic X Sendi) exc-3 cc
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
Последний раз редактировалось: BERNOMUR (Ср Янв 27, 2010 2:57 am), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Ср Янв 27, 2010 2:03 am Заголовок сообщения: |
|
|
Class OPEN / Класс ОТКРЫТЫЙ
Alert Escort Olivia Ornella (Brando Helvetius X Milbu Rapuncella) exc
Elora Dak Taip (De Anrit Sting X Danka Polymelus) exc
Class WINNER / Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Alpina Balt Evropeyskaya Klassika (Dajan V. Alpentraum X Alpina Balt Valuta) exc C-Ch-C BF-2
Class CHAMPION / Класс ЧЕМПИОНОВ
Bojarynja-Morosova vom Gelben Zwinger (Robby vom Gelben Zwinger X Debby von Gramont) exc-1 C-Ch-C BF-3
Olgersel Ilaura (Havas-Szarvolgyi Isso X Alert Escort Arnika) exc-2 cc
Choice BEST FEMALE / Сравнение на ЛУЧШУЮ СУКУ
Korolevstvo Gornih Psov Kleopatra (Franz Van't Stokerybos X Florance Van't Stokerybos) BF-1 Club Winner
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
Последний раз редактировалось: BERNOMUR (Ср Янв 27, 2010 3:00 am), всего редактировалось 3 раз(а) |
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Ср Янв 27, 2010 2:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
Choice BEST PUPPY / Сравнение на ЛУЧШЕГО ЩЕНКА
Assi Pat Foralberg (Alpin King X Sennenhund Rossii Jamaika) Best Puppy-2
Djurbakhler Klub La Fonten (Zanzebern Defender X Arabeska) Best Puppy-1
Choice BEST JUNIOR / Сравнение на ЛУЧШЕГО ЮНИОРА
Terravirtus Alster Best Junior-1 and Terravirtus Adeline Best Junior-2
Choice BOB / Сравнение на ЛПП
Korolevstvo Gornih Psov Kleopatra (Franz Van't Stokerybos X Florance Van't Stokerybos) BOS
Gold Forester Brian (Wekerlei-Nagymedve Joker X Anett De Vienne) Best Veteran
Korolevstvo Gornih Psov Zhoffrei (Dartley v't Stokerybos X Korolevstvo Gornih Psov Venecia) BOB
Terravirtus Alster (Indian Hills Heir To The Throne X Bojarynja-Morosova vom Gelben Zwinger) Best Junior
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
Последний раз редактировалось: BERNOMUR (Ср Янв 27, 2010 2:47 am), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Ср Янв 27, 2010 2:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
BIS baby
Milbu Gloria Alert Escort (Super Foot Elision Garden Sotel X Milbu Beatrixe) BIS Baby-1
BIS puppy
Nabuco von den Gansewiesen (Heiko von den Gansweisen X Clea von den Gansweisen) BIS Puppy-1
BIS junior
Sennenhund Rossii Mafia (Shadetree's Rider X Sennenhund Rossii Florencia) BIS Junior-1
Terravirtus Alster (Indian Hills Heir To The Throne X Bojarynja-Morosova vom Gelben Zwinger) BIS Junior-2
BIS veteran
Gold Forester Brian (Wekerlei-Nagymedwe Joker X Anett De Vienne) BIS Veteran-1
BIS
Korolevstvo Gornih Psov Lolita (Imor v. Schaferstundchen X Aquarelle des Joyeuses Gambades) BIS-3
Korolevstvo Gornih Psov Zhoffrei (Dartley v't Stokerybos X Korolevstvo Gornih Psov Venecia) BIS-1
Sennenhund Rossii Mafia (Shadetree's Rider X Sennenhund Rossii Florencia) BIS-2
BIS brace
Milbu Darina To Kornal and Vikont Kornal Z Deikowej Doliny Best brace-1
Terravirtus Alster and Buterfly Kornal Powrot Sokola Best brace-2
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|