ФОРУМ ПКЦ АСКОНА
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Чт Дек 16, 2010 12:00 am Заголовок сообщения: Хельсинки Винер 2010 / Helsinki Winner 2010 |
|
|
11 го декабря в Хельсинки прошла выставка FCI CACIB «Победитель Хельсинки 2010».
По каталогу было записано 58 собак, представлено в ринге 51.
Даже с учетом того, что не было классов щенков, для Финляндии очень не большое количество.
За исключением 7 собак (3 из России и по 2 из Эстонии и Норвегии), все собаки были из Финляндии.
Судил, хоть и не породник, но очень известный и уважаемый эксперт из Швеции г-н Пол Стентон (http://www.tintavon.com).
И судил, надо сказать, «по взрослому», без оглядки на лица и титулы. Тем весомее успех.
Поздравления победителям!
FCI CACIB Dog Show “Helsinki Winner 2010” took place in Helsinki on the 11th of December.
According to the catalogue there were registered 58 dogs and 51 were shown in the ring.
Even taking into consideration that there were no puppy class in the show the quantity of Bernese was not so big for Finland.
Except 7 dogs (3 from Russia and by 2 from Estonia and Norway) all dogs were from Finland.
The Judge was very famous and respected expert from Sweden Mr. Paul Stenton (http://www.tintavon.com).
He was judging quite tough without attention to the “faces and titles”.
Thus the success on the show is more valuable. Congratulations to the winners!
Кобели / Males
Класс юниоров / Junior Class
1727 Alpigiano Felice Fermo (Zanzebern Defender X Alpigiano Beato Barandora) ex 1
1728 Bernarossa Jetro (Frodo van de Buut Vrij Hoeve X Bernarossa Desiderio) g
1729 Berondan Bentley (Barancourt van de Weyenberg X Fridkullas Ultra Bra) g
1731 Doremis Indian Triq (Fridkullas Triumph X Doremis Qorafin) g
1732 Goldbear’s Tic Tac (Riccarron Pink Panther X Goldbear’s Qismet) vg
1733 Goldbear’s U Put A Spell On Me (Riccarron Kroisos Pennonen X Goldbear’s Primrose) vg
1734 Goldbear’s U Rock My World (Riccarron Kroisos Pennonen X Goldbear’s Primrose) ex 2
1735 Life Spring’s Peacemaker (Dolce Amico Fun X Life Spring’s Monalisa) s
1736 Maroussia Quantum Of Solace (Maglod-Falvi X-Man X Maroussia Jadore) vg
1737 Revalrose Alois (Van Gogh Des Roches Du Mettey X Private-Stefal Gerda) ex 3
Класс промежуточный / Intermediate class
1738 Alte Sage Ether (Zweierteam Krameris X Alte Sage Bestla) vg 4
1739 Bernerdalens Emir (Bernerdalens Suzuki X Bernerdalens Yaiya) g
1740 Fonacot’s Jadicious (Riccarron Lucky Luke X Fonacot’s Happy Halliwell) vg
1741 Goldbear’s Suburban (Riccarron Pinocchio X Goldbear’s Qualitystreet) ex 1
1743 Revalrose Ali Baba (Van Gogh Des Roches Du Mettey X Private-Stefal Gerda) g
1744 Xantran Cosmopolitan (Riccarron Nano Nano X Vakre Vene Vanda av Hiselfoss) ex 2
Класс открытый / Open class
1745 Espahan Maximus van’t Rijkenspark (Bernerdalens Ruben X Noonah van’t Rijkenspark) vg 1
1746 Life Spring’s Marvelous (Fridkullas Triumph X Maroussia Aiko-Avelina) vg 2
1747 Maroussia Multialy Eero (Bernario Wouter X Maroussia Enya-Edelina) g
Класс чемпионов / Champion class
1750 Bernarossa Fanalino (Private-Stefal Bundy X Bernarossa Aprilia) ex 4
1751 Bernerdalens Brandy (Herletta’s Unik X Noklebyasen’s Online) ex
1752 Fridkullas Triumph (Barancourt van de Weyenberg X Fridkullas Romance) ex 3
1753 Funatic Roquefort (Riccarron Nano Nano X Arancha vom Rummelsbach) vg
1754 Funatic Taittinger (Maroussia Sidney X Funatic Vanity Fair) vg
1755 Life Spring’s Manpower (Fridkullas Triumph X Maroussia Aiko-Avelina) vg
1756 Life Spring’s My Way (Fridkullas Triumph X Maroussia Aiko-Avelina) ex
1757 Private-Stefal Filippe (Ambassador Valasske Slunce X Rivat-Stefal Ariana) ex 1
1758 Riccarron Pink Panther (Riccarron Frog Prince X Riccarron Kiss Kiss) ex 2
1759 Riccarron Pinocchio (Riccarron Frog Prince X Riccarron Kiss Kiss) vg
Сравнение на лучшего кобеля / Choice best male
1744 Xantran Cosmopolitan (Riccarron Nano Nano X Vakre Vene Vanda av Hiselfoss) BM4
1758 Riccarron Pink Panther (Riccarron Frog Prince X Riccarron Kiss Kiss) BM3
1741 Goldbear’s Suburban (Riccarron Pinocchio X Goldbear’s Qualitystreet) BM2
1757 Private-Stefal Filippe (Ambassador Valasske Slunce X Rivat-Stefal Ariana) CACIB BM1
Суки / Females
Класс юниоров / Junior Class
1761 Alpigiano Felice Fiore (Zanzebern Defender X Alpigiano Beato Barandora) vg 4
1762 Berndream’s Caramel Geisha-Fun (Dolce Amico Fun X Berndante Geisha Giril) vg
1764 Berondan Belicia (Barancourt van de Weyenberg X Fridkullas Ultra Bra) ex 1
1765 Fridkullas Yade (Asso vom Hausmatt X Fridkullas Valentina) vg 3
1766 Goldbear’s Tia Maria (Riccarron Pink Panther X Goldbear’s Qismet) disq
1767 Maroussia Pricilla (Barancourt van de Weyenberg X Maroussia Esprit) disq
1768 Maroussia Priyanka (Barancourt van de Weyenberg X Maroussia Esprit) ex2
Класс промежуточный / Intermediate class
1770 Fonacot’s Joyful Jessica (Riccarron Lucky Luke X Fonacot’s Happy Halliwell) vg
1771 Lipasun Lolly Dolly (Funatic Taittinger X Momandan Serafiina) vg
Класс открытый / Open class
1772 Apoletano’s Yogi’s Sister (Apoletano’s Quik Paco X Apoletano’s One True Love) g
1773 Berndante Ghandi Bibienne (Berndante Chocco X Berndante Bibi-Bonnier) s
1774 Korolevstvo Gornih Psov Kleopatra (Franz van’t Stokerybos X Florance van’t Stokerybos) ex 2
1775 Ridon Hennet Elisee (Adesa’s Pushing The Limit X Ridon Hennet Bistrita) ex 1
Класс чемпионов / Champion class
1777 Apoletano’s Uppercut (Indian Hills Showtime v Kelissa X Apoletano’s Kokkobaiah) ex
1778 Bernarossa Dimare (Noklebyasen’s Oliver Twist X Maroussia Chanel-Champion) ex 2
1779 Bernarossa Farfalla (Private-Stefal Bundy X Bernarossa Aprilia) vg
1780 Bouncy Buffoon’s Annie Hall (Alpweiden That’s It X Janipan Bea) ex
1781 Fridkullas Ultra Bra (Riccarron Garfield X Fridkullas Rhonda) ex 4
1782 Funatic Q-Ta-Molla (Adesa I’m Stepping Out X Funatic Vanity Fair) ex 1
1783 Goldbear’s Qismet (Werner Wix Hubert X Goldbear’s Primrose) ex 3
1784 Goldbear’s Qualitystreet (Werner Wix Hubert X Goldbear’s Primrose) ex
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Вт Дек 21, 2010 1:19 am Заголовок сообщения: |
|
|
Сравнение на лучшую суку / Choice best female
1774 Korolevstvo Gornih Psov Kleopatra (Franz van’t Stokerybos X Florance van’t Stokerybos) BF4
1778 Bernarossa Dimare (Noklebyasen’s Oliver Twist X Maroussia Chanel-Champion) BF3
1775 Ridon Hennet Elisee (Adesa’s Pushing The Limit X Ridon Hennet Bistrita) CAC RCACIB BF2
1782 Funatic Q-Ta-Molla (Adesa I’m Stepping Out X Funatic Vanity Fair) CACIB BF1 _________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Вт Дек 21, 2010 1:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
Сравнение на ЛПП / Choice BOB
1757 Private-Stefal Filippe (Ambassador Valasske Slunce X Rivat-Stefal Ariana) CACIB BM1 BOS
1782 Funatic Q-Ta-Molla (Adesa I’m Stepping Out X Funatic Vanity Fair) CACIB BF1 BOB _________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Вт Дек 21, 2010 1:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
Конкурс питомников / Breeders class
7097 Kennel Goldbear’s ex 1
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|