ФОРУМ ПКЦ АСКОНА
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Чт Мар 17, 2011 2:51 pm Заголовок сообщения: 2xCACIB Minsk 06-07.03.2011 Bernese ring |
|
|
В столице Белоруссии Минске 6 и 7 марта прошли две выставки FCI CACIB
«Весна Беларуси 2011» и «Кубок Беларуси 2011»
На выставках было представлено в первый день – 13 собак, и во второй – 8 собак.
Первый день судил эксперт г-н Борхес Мануэль Лоурейро (Португалия), а во второй – г-н Сергей Галлиаскаров (Россия, Москва).
Не смотря на малочисленность участников, выставка получилась международной, так как были представлены собаки не только из Белоруссии, но и из Финляндии, России и Литвы.
Ниже привожу свой фоторепортаж, сначала с перовой, а затем со второй выставки.
Two FCI CACIB shows “Spring of Belorussia 2011” and “Cup of Belorussia 2011” took place in the capital of Belorussia Minsk on the 6th and 7th of March.
There were shown 13 dogs on the first day and 8 dogs on the second one.
The ring on the first day has been judged by Mr. Borges Manuel Loureiro (Portugal) and on the second day by Mr. Sergey Gallaskarov (Russia, Moscow).
In spite of few participants the show has became international as there were presented dogs not only from Belorussia but also from Finland, Russia and Lithuania.
Hereunder is my photo report from both shows.
6 марта
г-н Борхес Мануэль Лоурейро / Mr. Borges Manuel Loureiro
Кобели / Males
Класс юниоров / Junior class
84 Bernarossa Jules (Frodo v d Buut Vrij Hoeve X Bernarossa Desiderio) ex 2
85 Spirit Dream Geday Black Ranger (Arizona Bill Duch Wrzosowisk X Charminh Bear Gvendalina) ex 1 JCAC Best Junior
Промежуточный класс / Intermediate class
87 Bernarossa Io (Bendoran Athos X Bernarossa Aprila) vg
88 Renat Gven Blaid (Yarold Gven Blaid X Venta Gven Blaid) ex 1 CAC
Открытый класс / Open class
89 Szarhegyaljai Urano (B-Aztek Mocny Akord X Wekerlei-Nagymedve Csocso) ex 1 CAC
Класс чемпионов / Champion class
90 Fortunela Fort Knox (Gordas Agluona X Demetr Stroz Zagrody) ex 2
91 White Galanthus Bayli Connor (Super Foot Elysian Garden Sotel X De Anrit Tropikana) ex 1 CAC
Сравнение на лучшего кобеля / Choice best male
89 Szarhegyaljai Urano (B-Aztek Mocny Akord X Wekerlei-Nagymedve Csocso) RCACIB
91 White Galanthus Bayli Connor (Super Foot Elysian Garden Sotel X De Anrit Tropikana) CACIB
Суки / Females
Класс бэби / Baby class
92 Alpen Flower Ana Bell (Berni Berner Tal X Brigita Von Kieferdorf) vp 1
93 Limerti Gven Blaid (Fortunela Fort Knox X Elza Gven Blaid) vp 2
Класс юниоров / Junior class
94 Gloria Von Kieferdorf (White Galanthus Bayli Connor X Amelia Von Kieferdorf) ex 1 JCAC
Промежуточный класс / Intermediate class
96 Eva Crystal (Chayzer X Beautiful Berner Tal) vg
Открытый класс / Open class
97 Qiannah van den Weyenberg (Mollelyckans Mojo X Mette) ex 1 CAC
Класс чемпионов / Champion class
98 Bernarossa Aprila (Maroussia Shelby X Bernario Tuva Torsdotter) ex 1 CAC
Сравнение на лучшую суку / Choice best female
97 Qiannah van den Weyenberg (Mollelyckans Mojo X Mette) RCACIB
98 Bernarossa Aprila (Maroussia Shelby X Bernario Tuva Torsdotter) CACIB
Сравнение на ЛПП / Choice BOB
85 Spirit Dream Geday Black Ranger (Arizona Bill Duch Wrzosowisk X Charminh Bear Gvendalina) Best Junior
95 Bernarossa Aprila (Maroussia Shelby X Bernario Tuva Torsdotter) BOS
91 White Galanthus Bayli Connor (Super Foot Elysian Garden Sotel X De Anrit Tropikana) BOB
Питомник/ Kennel Bernarossa Best Kennel 3
85 Spirit Dream Geday Black Ranger (Arizona Bill Duch Wrzosowisk X Charminh Bear Gvendalina)
on Best of all Juniors
91 White Galanthus Bayli Connor (Super Foot Elysian Garden Sotel X De Anrit Tropikana)
on the best of Group 2
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Ср Мар 23, 2011 5:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
7 марта
г-н Сергей Галлиаскаров / Mr. Sergey Galliaskarov
Кобели / Males
Класс юниоров / Junior class
86 Bernarossa Jules (Frodo v d Buut Vrij Hoeve X Bernarossa Desiderio) ex 1 JCAC Best Junior
Промежуточный класс / Intermediate class
88 Bernarossa Io (Bendoran Athos X Bernarossa Aprila) ex
89 Renat Gven Blaid (Yarold Gven Blaid X Venta Gven Blaid) ex
Открытый класс / Open class
90 Szarhegyaljai Urano (B-Aztek Mocny Akord X Wekerlei-Nagymedve Csocso) ex 1 CAC
Класс чемпионов / Champion class
91 Fortunela Fort Knox (Gordas Agluona X Demetr Stroz Zagrody) ex1 CAC
Сравнение на лучшего кобеля / Choice best male
91 Fortunela Fort Knox (Gordas Agluona X Demetr Stroz Zagrody) RCACIB BM2
90 Szarhegyaljai Urano (B-Aztek Mocny Akord X Wekerlei-Nagymedve Csocso CACIB BM1
Суки / Females
Класс бэби / Baby class
92 Limerti Gven Blaid (Fortunela Fort Knox X Elza Gven Blaid)
Открытый класс / Open class
94 Qiannah van den Weyenberg (Mollelyckans Mojo X Mette) ex 1 CAC
Класс чемпионов / Champion class
95 Bernarossa Aprila (Maroussia Shelby X Bernario Tuva Torsdotter) ex 1 CAC
Сравнение на ЛПП / Choice BOB
86 Bernarossa Jules (Frodo v d Buut Vrij Hoeve X Bernarossa Desiderio) Best Junior
90 Szarhegyaljai Urano (B-Aztek Mocny Akord X Wekerlei-Nagymedve Csocso) BOB
Питомник Kennel Bernarossa 3 on the best of groupes
86 Bernarossa Jules (Frodo v d Buut Vrij Hoeve X Bernarossa Desiderio) best 9 on the best of all juniors
89 Szarhegyaljai Urano (B-Aztek Mocny Akord X Wekerlei-Nagymedve Csocso) Best in Group 2
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|