Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Пн Авг 27, 2012 5:58 pm Заголовок сообщения: Sennen Specialty Dog Show Druskininkai 05/08/2012 |
|
|
5го августа в литовском курортном городе Друскиненкай состоялась монопородная выставка Литовского Клуба Зенненхундов.
Lithuanian Sennenhund Specialty Dog Show took place in resort city Druskininkai on the 5th of August.
Судить выставку был приглашен известный специалист из Швеции господин Ян Хернгрен.
Famous expert from Sweden Mr. Jan Herngren was invited to judge the show.
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Вт Авг 28, 2012 6:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Энтлебухер зенненхунд/Entlebucher sennenhund
Кобели/Males
Промежуточный класс/ Intermediate class
Korolevstvo Gornih Psov Bilbo 13-01-2011 (Iaz v.h. Bresserrshof x Korolevstvo Gornih Psov Alisa) – exc 1, CAC
Класс чемпионов/ Champion class
Kazanova iz Blagorodnogo Doma 27-07-2009 (Winner iz Blagorodnogo Doma x Sweet Sunny Szwajcar) – exc 1, CAC
Сравнение на лучшего кобеля/ Choice Best Male
Korolevstvo Gornih Psov Bilbo 13-01-2011 (Iaz v.h. Bresserrshof x Korolevstvo Gornih Psov Alisa)
Kazanova iz Blagorodnogo Doma 27-07-2009 (Winner iz Blagorodnogo Doma x Sweet Sunny Szwajcar) – Best Male
Суки/ Females
Промежуточный класс/ Intermediate class
Dania Porazynianka 20-01-2011 (Yoco Von Den Ganseweisen x Pepsi Porazinianka) – exc 1 CAC
Открытый класс/ Open class
Russkaya Krasavitsa Iz Blagorodnogo Doma 18-07-2010 (Frankie V. Wegbach x Sweet Sunny Szwajcar) very good
Класс чемпионов/ Champion class
Celina Porazynianka (Yoco Von Den Ganseweisen x Odri Porazinianka) exc 1 CAC
Сравнение на лучшую суку/ Choice Best Female
Dania Porazynianka 20-01-2011 (Yoco Von Den Ganseweisen x Pepsi Porazinianka)
Celina Porazynianka (Yoco Von Den Ganseweisen x Odri Porazinianka) Best Female
Сравнение на лучшего представителя породы/ Choice Best Of Breed
Celina Porazynianka (Yoco Von Den Ganseweisen x Odri Porazinianka) BOS
Kazanova iz Blagorodnogo Doma 27-07-2009 (Winner iz Blagorodnogo Doma x Sweet Sunny Szwajcar) – Best Of Breed
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Ср Авг 29, 2012 8:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Большой Швейцарский зенненхунд/Grosser Schweizer sennenhund
Кобели/Males
Класс щенков/ Puppy class
Kayen Swiss Dream 02-01-2012 (Blare Dream’s Of Cathrine x Korolevstvo Gornih Psov Tigra) vp 1
King Swiss Dream 02-01-2012 (Blare Dream’s Of Cathrine x Korolevstvo Gornih Psov Tigra) vp 2
Kraft Swiss Dream 02-01-2012 (Blare Dream’s Of Cathrine x Korolevstvo Gornih Psov Tigra) w/m
Призеры класса / Class winners
Класс юниоров/ Junior class
Chester Quarterworld 22-02-2011 (Devil Karantanski x Conny Quarterworld) exc 1
Fred Flinston Baltic Pearl 01-08-2011 (Blare Dream’s Of Cathrine x Korolevstvo Gornih Psov Troia) very good
Открытый класс/ Open class
Atums Faraome Braitennart 21-05-2008 (Farao From Swiss Star x Meta Sedula) – exc 1, CAC
Класс чемпионов/ Champion class
Blare Dream’s Of Cathrine 23-03-2009 (Maxi Zgornjesavski x Jina Of My Life From Swiss Star) – exc 1, CAC
Сравнение на лучшего кобеля/ Choice Best Male
Blare Dream’s Of Cathrine 23-03-2009 (Maxi Zgornjesavski x Jina Of My Life From Swiss Star)
Atums Faraome Braitennart 21-05-2008 (Farao From Swiss Star x Meta Sedula)– Best Male, Club Winner!
Суки/ Females
Класс Бэби / Baby class
Aira Sfora z Jasminowej 01-03-2012 (Maxi Zgornjesavski x Rania Porazynianka) vp 1
Класс юниоров/ Junior class
Doris Kraina Mazurskich Szwajcarow 04-06-2011 (Cyryl Novus Domesticus x Saba Porazynianka) very good
Открытый класс / Open class
Sennenhund Rossii Shangri-La 25-03-2010 (Shadetree’s Easy Rider x Sennenhund Rossii Milashka) – exc 1, CAC, Best Female, Club Winner!
Сравнение на лучшего представителя породы/ Choice Best Of Breed
Chester Quarterworld 22-02-2011 (Devil Karantanski x Conny Quarterworld) Best Junior
Atums Faraome Braitennart 21-05-2008 (Farao From Swiss Star x Meta Sedula) BOS
Sennenhund Rossii Shangri-La 25-03-2010 (Shadetree’s Easy Rider x Sennenhund Rossii Milashka) – Best Of Breed!
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Сб Сен 08, 2012 11:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
Бернский зенненхунд/Berner sennenhund
Кобели/Males
Класс Бэби / Baby class
Haakon Von Haus Himer 04-04-2012 (Bernerdalens Xante x Conte Veneto Gipsy Queen) – Very promising 1 Best baby
Класс щенков/ Puppy class
Algrand Berni Vashington 13-11-2011 (Espahan Maximus Van’t Rijkenspark x Algrand Berni Adeli Red Star) – Very Promising 1
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
Последний раз редактировалось: BERNOMUR (Сб Сен 08, 2012 1:45 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Сб Сен 08, 2012 12:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Класс юниоров/ Junior class
Adonis Berno Manija 07-02-2011 (Odysseus x Bazuka Labas) – exc 1, Junior Club Winner
Akselis Dindu Vailokas 01-09-2011 (Szarhegyaljai Urano x Gota Svelnumas) very good 3
Berntiers XL 18-05-2011 (Doremis Canon x Berntiers Hot Mail) – exc 2
Grimaldi Von Haus Himer 18-06-2011 (Diego De Luxe Von Haus Himer x Conte Veneto Gipsy Queen) very good 5
Platon-Artos Zydrasis Opalas 12-06-2011 (Armando Maximus Eos Everestas x Nida Kalnalaukis) - Very Good
Charming Bear Jacobs Monarch 06-03-2011 (Aristokratas Kleo’s Tai Poseidonas x Charming Bear Bonetta) – Very Good 4
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Сб Сен 08, 2012 12:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Промежуточный класс / Intermediate class
Erazotis Exlibris Duok Labas 05-03-2011 (Chuck Tanais x Fortunata Easy Living) very good 4
Joyeurope van’t Stokerybos 20-12-2010 (Emerson van’t Stokerybos x Hadise van’t Stokerybos) – exc 1, CAC
Obelix z Gorzyckiej Zagrody 02-02-2011 (Super Foot Elysian Garden Sotel x Atena Cherry Lady ) exc 2
Radis Kalnu Suo 09-01-2011 (Armando Maximus Eos Everestas x Doloress Kalnu Magija) exc 3
Torres Perkuno Sargas 25-12-2010 (Maglod-Falvi X-Man x Shanet Cesar Brizo) very good 5
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Сб Сен 08, 2012 1:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Открытый класс/ Open class
Algrand Berni Arden Black Diamond 18-10-2009 (Bernerdalens Brandy x Skalli Spetsialny Agent) – exc 2
Sennenhund Rossii Senator 21-06-2010 (Lad’s Bogart x V’Orsinka Sennenhund Rossii) – exc 1, CAC
Bruno Kalnu Vejas 06-02-2010 (Grantas Kalnu Vejas x Merlin Monro Alpiu Silenis) – very good 4
Jazz Zydrasis Opalas 02-03-2010 (Labanc-Volgyi Larry x Nida Kalnalaukis) very good 3
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Сб Сен 08, 2012 1:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Класс чемпионов/ Champion class
Armando Maximus Eos Everestas 23-03-2009 (Espahan Maximus van’t Rijkenspark x Sara z Witobelskiej Przystani) – exc 1, CAC
Sennenhund Rossii Filimon 14-12-2007 (Ustus v.d. Grossen Gusen x Sennenhund Rossii Djeral’dina) – exc 2
Shardonnet Cesar Brizo 30-01-2009 (Cesar Surprises Kensen x Gabana Bohemijos Zibute) exc 3
Сравнение на лучшего кобеля/ Choice Best Male
Joyeurope van’t Stokerybos 20-12-2010 (Emerson van’t Stokerybos x Hadise van’t Stokerybos)
Sennenhund Rossii Senator 21-06-2010 (Lad’s Bogart x V’Orsinka Sennenhund Rossii) - Best Male, Club Winner!
Armando Maximus Eos Everestas 23-03-2009 (Espahan Maximus van’t Rijkenspark x Sara z Witobelskiej Przystani)
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Сб Сен 08, 2012 1:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Суки/ Females
Класс Бэби / Baby class
Holli Von Haus Himer 04-04-2012 (Bernerdalens Xante x Conte Veneto Gipsy Queen) – Very promising 1
Класс щенков/ Puppy class
Sennenhund Rossii Look And Smile 23-11-2011 (Lad’s Bogart x Zhaklin Feser Sennenhund Rossii) – very promising 1 Best puppy
Sunday Kaustantis Zvilgnis 24-12-2011 (Szarhegyaljai Urano x Askana Maximus Eos Everestas) promising
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Сб Сен 08, 2012 1:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Класс юниоров/ Junior class
Amaya Berno Manija 07-02-2011 (Odysseus x Bazuka Labas) - exc 2
Private-Stefal Meici to Ridon Hennet 28-06-2011 (Ridon Hennet Fagott x Private-Stefal Gunilla) – exc 3
Schaste Evropy Dejzi 27-07-2011 (Armando Maximus Eos Everestas x Laura Anita) very good 4
Khalifa Van’t Stokerybos 08-03-2011 (Grimm Van’t Stokerybos x Elise Van’t Stokerybos) – exc 1, Junior Club Winner
Сравнение на лучшeго юниора/ Choice Best Junior
Adonis Berno Manija 07-02-2011 (Odysseus x Bazuka Labas) – Best Junior!
Khalifa Van’t Stokerybos 08-03-2011 (Grimm Van’t Stokerybos x Elise Van’t Stokerybos)
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Сб Сен 08, 2012 2:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Промежуточный класс / Intermediate class
Agra Aukso Gojus 30-09-2010 (Szarhegyaljai Urano x Naomi Alpiu Silenis) exc 4
Arleta Berno Manija 07-02-2011 (Odysseus x Bazuka Labas) – exc 2
Eshli Exacta Duok Labas 05-03-2011 (Chuck Tanais x Fortunata Easy Living) – exc 1, CAC
Mija Kalnu Perlas 18-02-2011 (Tofis Santaikos Fortuna x Betula Labas) very good
Roshel Alpiu Slenis 10-04-2010 (Flames Of Steal From Orsina’s Land x Kamenskii Alians Prosto Mechta) exc 3
Kreta Bohemijos Zibute 27-01-2011 (Partagas De Marais Champagne x Gulbe Bohemijos Zibute) exc 5
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Сб Сен 08, 2012 2:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Открытый класс / Open class
Bernerberries Alpha Aurora 27-05-2010 (Napoleon x Apoletano’s Fiona Frank) – good
Josje Van’t Stokerybos 16-01-2010 (Bernerdalens Yannis x Flora Van’t Stokerybos) – exc 1, CAC
Sennenhund Rossii Berta Lucci 02-02-2011 (Lad’s Bogart x Sennenhund Rossii Cherry) – exc 2
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Сб Сен 08, 2012 4:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Класс чемпионов/ Champion class
Bazuka Labas 23-05-2008 (Dino Van’t Stokerybos x Bardiet Tiggett) – exc 1, CAC
Korona Rossii Felitsia 28-10-2007 (Matcho V.D. Schwendlen x Korona Rossii Enina)- exc 2
Vesta Torstin Silkinis Krokas 16-06-2005 (Bernario Tor Steinsson x Oktava Kalnarute) exc 3
Класс ветеранов/ Veteran class
Aira Ringas 08-02-2004 (Erotas Herus Poseidonas x Simpatija Kalnarute) very good
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Сб Сен 08, 2012 4:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Сравнение на лучшую суку / Choice Best Female
Eshli Exacta Duok Labas 05-03-2011 (Chuck Tanais x Fortunata Easy Living) – Best Female, Club Winner!
Josje Van’t Stokerybos 16-01-2010 (Bernerdalens Yannis x Flora Van’t Stokerybos)
Bazuka Labas 23-05-2008 (Dino Van’t Stokerybos x Bardiet Tiggett)
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Сб Сен 08, 2012 5:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Сравнение на лучшего представителя породы/ Choice Best Of Breed
Sennenhund Rossii Senator 21-06-2010 (Lad’s Bogart x V’Orsinka Sennenhund Rossii) – BEST OF BREED
Eshli Exacta Duok Labas 05-03-2011 (Chuck Tanais x Fortunata Easy Living) - BOS
Adonis Berno Manija 07-02-2011 (Odysseus x Bazuka Labas) – Best Junior
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|