ФОРУМ ПКЦ АСКОНА
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Сб Сен 15, 2012 3:41 pm Заголовок сообщения: Монопородка в С.Пб / Specialty in St.Petersburg 09.09.2012 |
|
|
В пригороде Санкт-Петербурга, в поселке Стрельна, на территории развлекательного комплекса «Русская деревня Шуваловка» (http://www.shuvalovka.ru/) 9го сентября состоялась вторая и последняя в этом году монопородная выставка зенненхундов ранга Победитель Клуба. Организатор выставки клуб Сириус, Санкт-Петербург.
В выставке приняло участие 37 бернских зенненхундов и 3 больших швейцарских зенненхундов.
The second and the last in this year Sennen Specialty Dog Show with Club Winner title reword took place in the suburbs of St.Petersburg in village Strelna in the center named “Russian village Shuvalovka” (http://www.shuvalovka.ru/) on the 9th of September.
The organizer club was St.Petersburg Dog Club Sirius.
37 Bernese Mountain Dogs and 3 Great Swiss Sennenhunds took part in the show.
Выставку судил российский эксперт породник , президент НКП Бернских Зенненхундов, заводчица питомника Зенненхунд России (http://www.senrus.ru/ ) госпожа Евгения Евгеньевна Федоровичева.
The show has been judged by Russian breed expert president of National Breed Club of BMD breeder of the kennel Sennenhund Rossii (http://www.senrus.ru/) Mrs. Yvgenija Fedorovicheva.
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
Последний раз редактировалось: BERNOMUR (Сб Сен 29, 2012 12:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Сб Сен 15, 2012 3:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund
Класс беби/Baby class
Кобели / Males
01 OLGERSEL RONALDO 26.04.2012 (Charming Bear Еvgraf х Olgersel Patricia) Very Promising 1
Суки/Females
21 KRISTIAN DIOR FORTDOG' YAR 14.05.2012 (Private Stefal Jeweller x Cortinazswiego Zagajnika) Very Promising 1
22 SENNENHUND ROSSII SHEJNA 28.04.2012 (Sennenhund Rossii Silver Troj х Sennenhund Rossii Kareliya Shena) Very Promising 2
23 OLGERSEL RADORIKA 26.04.2012 (Charming Bear Evgraf х Olgersel Patricia) Very Promising 3
Выбор лучшего бэби / Choice best baby
21 KRISTIAN DIOR FORTDOG' YAR 14.05.2012 (Private Stefal Jeweller x Cortinazswiego Zagajnika)
and
01 OLGERSEL RONALDO 26.04.2012 (Charming Bear Еvgraf х Olgersel Patricia) Best Baby
Класс щенки/Puppy class
Кобели / Males
03 LUKAS DA SILVA 01.01.2012 (Diamonds Kornal Eralash х Sant Estiva Roksolana) Very Promising 1
04 SOZVEZDIE ORION BOREJ 30.01.2012 (Dyourbahler Klab La Fontain х Kerlin Bright Iz Tsarskogo Sela Oriona) Very Promising 2
Суки/Females
24 ZHEMCHUZHINA CHERNAYA DZHOTTI DELISSIYA 21.01.2012
(Espahan Maximus v. t. Rijkenspark х Ivetti Joie Ravissante iz Bolshogo Doma) Very Promising 1
Выбор лучшего щенка / Choice best puppy
24 ZHEMCHUZHINA CHERNAYA DZHOTTI DELISSIYA 21.01.2012
(Espahan Maximus v. t. Rijkenspark х Ivetti Joie Ravissante iz Bolshogo Doma)
and
03 LUKAS DA SILVA 01.01.2012
(Diamonds Kornal Eralash х Sant Estiva Roksolana) Best Puppy
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
Последний раз редактировалось: BERNOMUR (Чт Сен 20, 2012 4:45 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Сб Сен 15, 2012 8:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Класс юниоры/Junior class
Кобели / Males
05 KILIMANJARO VAN'T STOKERYBOS 15.09.2011 (Hamilton van’t Stokerybos х Fleur van’t Stokeryibos) Excellent 2
06 DAKOTTA CLAB KORNELIO VIN DIZEL 24.11.2011 (Bernerdalens Brandy х Dakotta Clab Gera) Very good
07 ILF JOKER IZ TSARSKOGO SELA 16.07.2011 (Grunschnabel Kenny х Kerlin Bright Iz Tsarskogo Sela Richi) Excellent 1, JCCHC, Junior Club Winner
08 KERLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA KOVBOJ 03.12.2011 (Tori Gven Blaid х Kerlin Bright Iz Tsarskogo Sela Zeya) Very good
09 FORTDOG'YAR GERCOG 23.08.2011 (Milbu Griffit to Alert Escort х Sennenhund Rossii Adalita) Excellent 3
Призеры класса / Winners of the class
Суки/Females
25 BARONESSA FON EVGRAF 28.04.2011 (Charming Bear Evgraf x Аsacha) Very good
26 CRISTANA VICTORIA EOS EVERESTAS 03.09.2011 (Szarhegyaljai Urano x Sara z Witobelskiej Przystani) Excellent 2
27 SENNENHUND ROSSII TSZJAN TAJGUN 14.08.2011 (Sennenhund Rossii James Bond x Hjusten Lora) Excellent 3
28 ALPINE JOY IGREJN 21.07.2011 (Graal van't Stokerybos х Alpine Joy Bernis) Excellent 1, JCCHC, Junior Club Winner
29 IZABELLA OT KERLIN BRIGHT 16.07.2011 (Grunschnabel Kenny х Kerlin Bright Iz Tsarskogo Sela Richi) Very good
25 BARONESSA FON EVGRAF and 26 CRISTANA VICTORIA EOS EVERESTAS
27 SENNENHUND ROSSII TSZJAN TAJGUN and 28 ALPINE JOY IGREJN
26 CRISTANA VICTORIA EOS EVERESTAS and 28 ALPINE JOY IGREJN
Выбор лучшего юниора / Choice best junior
07 ILF JOKER IZ TSARSKOGO SELA 16.07.2011 (Grunschnabel Kenny х Kerlin Bright Iz Tsarskogo Sela Richi)
28 ALPINE JOY IGREJN 21.07.2011 (Graal van't Stokerybos х Alpine Joy Bernis) Best Junior
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
Последний раз редактировалось: BERNOMUR (Чт Сен 20, 2012 4:48 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Вс Сен 16, 2012 8:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Кобели / Males
Класс промежуточный/Intermediate class
10 TERRA DE BERN MARRAKESH 13.05.2011 (Espahan Maximus v. t. Rijkenspark x Quinta da la Rosa av Milkcreek) Excellent 1, CCHC
11 KERLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA ZHORZH 10.03.2011 (Terravirtus Alster х Kerlin Bright Iz Tsarskogo Sela Zulana) Very good
Класс открытый/Open class
12 ALGRAND BERNI ARDEN BLACK DIAMOND 18.10.2009 (Bernerdalens Brandy x Skalli Spetsialny Agent) Excellent 1, CCHC
13 ZARRI GVEN BLAID 08.07.2010 (Fortuneia Fort Knox х Vedmeri Gven Blaid) Very good
14 KERLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA ENRIKE 06.01.2007 (Gold Forester Brain х Medves-Hegyi Grace) Excellent 2
Класс победителей/Winner class
15 KRUQ V.T. RIJKENSPARK 06.03.2010 (Barancourt van de Weyenberg x Ginger v.t. Rijkenspark) Excellent 2
16 VIKONT KORNAL Z DEIKOWEJ DOLINY 26.05.2007 (Equo v.'t Beertjes Hof х Junona z Deikowej Doliny) Very good
17 WONDERBERN ASTON VILLA 28.01.2010 (Barancourt van de Weyenberg x Fleri Vinien) Excellent 1, CCHC
16 VIKONT KORNAL Z DEIKOWEJ DOLINY and 17 WONDERBERN ASTON VILLA
Класс чемпионов/Champion class
18 ARMANDO MAXIMUS EOS EVERESTAS 23.03.2009 (Espahan Maximus v. t. Rijkenspark x Sara z Witobelskiej Przystani) Excellent 1, CCHC
19 KERLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA CEZAR 19.12.2009 (Diamonds Kornal Eralash х Kerlin Bright Iz Tsarskogo Sela Elizabet) Disqualification
Класс чемпионов НКП/ Class National Breed CLub Champions
20 DIAMONDS KORNAL ERALASH 10.12.2007 (Milbu Reketiers Alert Escort x Kaja z Losiego Dworu) Excellent 1
Сравнение на лучшего кобеля / Choice best male
10 TERRA DE BERN MARRAKESH 13.05.2011
(Espahan Maximus v. t. Rijkenspark x Quinta da la Rosa av Milkcreek)
12 ALGRAND BERNI ARDEN BLACK DIAMOND 18.10.2009
(Bernerdalens Brandy x Skalli Spetsialny Agent)
17 WONDERBERN ASTON VILLA 28.01.2010
(Barancourt van de Weyenberg x Fleri Vinien) - Best Male - Club Winner - Победитель Клуба
18 ARMANDO MAXIMUS EOS EVERESTAS 23.03.2009
(Espahan Maximus v. t. Rijkenspark x Sara z Witobelskiej Przystani)
20 DIAMONDS KORNAL ERALASH 10.12.2007
(Milbu Reketiers Alert Escort x Kaja z Losiego Dworu)
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
Последний раз редактировалось: BERNOMUR (Чт Сен 20, 2012 4:54 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Чт Сен 20, 2012 10:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
Суки/Females
Класс промежуточный/Intermediate class
31 LACY WINDS BELLA PORTO 20.03.2011 (Goldbear's Suburban x Fatal Atraction from Orsina's Land) Very good
32 BIYA GORNAYA REKA 28.04.2011 (Charming Bear Evgraf x Аsacha) Very good
33 DYOURBAHLER KLAB POLLI GIRL 06.04.2011 (Gektor v.t. Pachthof х Fireflash v. t Pachthof) Excellent 1, CCHC
Класс открытый/Open class
34 KERLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA ADEL 03.09.2010 (Kerlin Bright Iz Tsarskogo Sela Yutan х Аlert Escort Leina Leonora) Excellent 2
35 KERLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA ALEKSA 03.09.2010 (Kerlin Bright Iz Tsarskogo Sela Yutan х Аlert Escort Leina Leonora) Very good
37 OPEN AIR TERIOKI IZ BOLSHOGO DOMA 19.05.2010 (Bernerdalens Brandy х Divnaya Djuliya iz Bolshogo Doma) Excellent 1
34 KERLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA ADEL and 37 OPEN AIR TERIOKI IZ BOLSHOGO DOMA
Класс победителей/Winner class
38 MILBU DARINA ТО KORNAL 28.08.2008 (Barancourt van de Weyenberg х Milbu Toska) Excellent 2
39 SOZVEZDIE ORION ARIADNA 30.12.2010 (Hurdy van't Pachthof х Kerlin Bright Iz Tsarskogo Sela Оriona) Excellent 1, CCHC
Класс чемпионов/Champion class
40 KERLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA ORIONA 16.01.2009 (Кazanova s Krestovogo Pohoda х Kerlin Bright Iz Tsarskogo Sela Jeneva) Excellent 1, CCHC
Сравнение на лучшую суку / Choice best female
33 DYOURBAHLER KLAB POLLI GIRL 06.04.2011 (Gektor v.t. Pachthof х Fireflash v. t Pachthof)
37 OPEN AIR TERIOKI IZ BOLSHOGO DOMA 19.05.2010 (Bernerdalens Brandy х Divnaya Djuliya iz Bolshogo Doma) Best female Club Winner
39 SOZVEZDIE ORION ARIADNA 30.12.2010 (Hurdy van't Pachthof х Kerlin Bright Iz Tsarskogo Sela Оriona)
40 KERLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA ORIONA 16.01.2009 (Кazanova s Krestovogo Pohoda х Kerlin Bright Iz Tsarskogo Sela Jeneva)
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
Последний раз редактировалось: BERNOMUR (Чт Сен 20, 2012 5:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Чт Сен 20, 2012 3:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Сравнение на ЛПП / Choice BOB
28 ALPINE JOY IGREJN 21.07.2011 (Graal van't Stokerybos х Alpine Joy Bernis) Best Junior
37 OPEN AIR TERIOKI IZ BOLSHOGO DOMA 19.05.2010 (Bernerdalens Brandy х Divnaya Djuliya iz Bolshogo Doma) Best Female
17 WONDERBERN ASTON VILLA 28.01.2010 (Barancourt van de Weyenberg x Fleri Vinien) BOB
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Чт Сен 20, 2012 5:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Большой Швейцарский Зенненхунд / Grosser Schweizer Sennenhund
Кобели/Males
Класс промежуточный/Intermediate class
41 DIAMONDS KORNAL AMULET 13.04.2011 (Korona Rossii Ches Showman Dlya Sant Estiva x Кorolevstvo Gornih Psov Severnoye Siyanie) Excellent 1 CCHC
Класс чемпионов/Champion class
43 SENNENHUND ROSSII ESHER 27.04.2010 (Shadetree's Easy Rider x Sennenhund Rossii Bagira) Excellent 1 CCHC
Сравнение на лучшего кобеля / Choice best male
41 DIAMONDS KORNAL AMULET 13.04.2011 (Korona Rossii Ches Showman Dlya Sant Estiva x Кorolevstvo Gornih Psov Severnoye Siyanie)
43 SENNENHUND ROSSII ESHER 27.04.2010 (Shadetree's Easy Rider x Sennenhund Rossii Bagira) Best male Club Winner
Суки/Females
Класс победителей/Winner class
44 KOROLEVSTVO GORNIH PSOV SEVERNOE SIYANIE 12.11.2008 (Кorolevstvo Gornih Psov Kesar Vencedor х Кorolevstvo Gornih Psov Ellada)
Excellent 1 Best Female Club Winner
Сравнение на ЛПП / Choice BOB
44 KOROLEVSTVO GORNIH PSOV SEVERNOE SIYANIE (Кorolevstvo Gornih Psov Kesar Vencedor х Кorolevstvo Gornih Psov Ellada)BOS
43 SENNENHUND ROSSII ESHER (Shadetree's Easy Rider x Sennenhund Rossii Bagira) BOB
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Чт Сен 20, 2012 7:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Выбор лучшей собаки выставки / Choice Best In Show Dog
43 SENNENHUND ROSSII ESHER (Shadetree's Easy Rider x Sennenhund Rossii Bagira) Res BIS
17 WONDERBERN ASTON VILLA 28.01.2010 (Barancourt van de Weyenberg x Fleri Vinien) BIS
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|