ФОРУМ ПКЦ АСКОНА
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Вс Фев 17, 2013 1:13 pm Заголовок сообщения: Монопородка в С.Пб / Specialty in St.Petersburg 16.02.2013 |
|
|
В пригороде Санкт-Петербурга, в поселке Лахта, на территории торгово-выставочного комплекса «Гарден Сити» (http://www.gardencity.ru/) 16 го февраля состоялась первая в этом году монопородная выставка зенненхундов ранга Победитель Клуба. Организатор выставки клуб Каскад, Санкт-Петербург.
В выставке приняло участие 36 бернских зенненхундов и 3 больших швейцарских зенненхундов.
The first in this year Sennen Specialty Dog Show with Club Winner title reword took place in the suburbs of St.Petersburg in village Lakhta in the center named “Garden City” (http://www.gardencity.ru/) on the 16th of February.
The organizer club was St.Petersburg Dog Club Kaskad.
36 Bernese Mountain Dogs and 3 Great Swiss Sennenhunds took part in the show.
Выставку судил эксперт из Сербии господин Даниэль Борос Дэви.
The show has been judged by expert from Serbia Mr. Danijel Boros Devi.
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Вс Фев 17, 2013 1:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Большой Швейцарский Зенненхунд / Great Swiss Montain Dog
Кобели / Males
Класс щенки / Puppy Class
040 Sennenhund Rossii Alf 06.08.12 (Shadetree’s Easy Rider – Sennenhund Rossii Ozzi) лучший щенок / best puppy
Заводчики – Федоровичева Е.Е. и Шевырова Л.Н. (Москва)
Владелец – Пономаренко А. (Ухта, Республика Коми)
Класс открытый / Open class
041 Sant-Estiva Edzhin 07.02.11 (Korona Rossii Ches Showmn Dlja Sant Estiva – Sennenhund Rossii Florensija) отлично 1 КЧК / excellent 1 CCHC
Заводчик Гусарова Ю. (Санкт-Петербург)
Владелец Стулова О. (Санкт-Петербург)
Класс победителей / Winners class
042 Sennenhund Rossii Martini 31.12.08 (Shadetree’s Easy Rider - Sennenhund Rossii Florensija) отлично 1 / excellent 1
Заводчики – Федоровичева Е.Е. и Шевырова Л.Н. (Москва)
Владелец Ярцев А. (Санкт-Петербург)
Сравнение на Победителя Клуба, Лучшего Кобеля, ЛПП / Choice Club Winner, Best male, BOB
040 Sennenhund Rossii Alf КЧК ЛК 2 / CCHC BM 2
042 Sennenhund Rossii Martini – ПК, ЛК 1, ЛПП / CW, BM 1, BOB
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Вс Фев 17, 2013 3:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Бернский Зенненхунд / Bernese Mountain Dog
Класс беби / Baby class
Кобели / Males
Класс / Class
001 Olgersel' Sani Smail 15.09.12 (Charming Bear Evgraf - Olgersel' Sonata Ljubvi) очень перспективный 3 / very promising 3
Заводчик Сильянова О. (Санкт-Петербург)
Владелец Гиршберг М. (Санкт-Петербург)
002 Sigurd Black Lonely Wolf 16.08.12 (Noire Le Vent De Soie – Beryll Baltic Star Eos Everestas) очень перспективный 2 / very promising 2
Заводчик и владелец Благовещенская О. (Санкт-Петербург)
003 Sirokko Vecherny Briz 16.08.12 (Noire Le Vent De Soie – Beryll Baltic Star Eos Everestas) очень перспективный 1/ very promising 1
Заводчик Благовещенская О. (Санкт-Петербург)
Владелец Казанцева Т. (Лен. Область)
Суки / Females
Класс / Class
020 La Roshel van’t Stokerybos 10.11.12 (Bernerdalens Yannis – Janet van’t Stokerybos) очень перспективная 1 / very promising 1
Заводчик Ivan и Suzan Delrue - Vandewalle (Бельгия)
Владелец Савельева В. (Великий Новгород)
022 Sozvezdie Orion Vestmara 03.10.12 (Dyourbahler Klab La Fontain – Liben Bern Cherutti) очень перспективная 2 / very promising 2
Заводчик Грифенштейн А. (Санкт-Петербург)
Владелец Рябова В. (Санкт-Петербург)
Сравнение на лучшего беби / Choice best baby
003 Sirokko Vecherny Briz
020 La Roshel van’t Stokerybos – лучший бэби / best baby
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Вс Фев 17, 2013 7:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Кобели / Males
Класс щенков / Puppy class
004 Algrand Berni Jerom 27.07.12 (Espahan Maximus van’t Rijkenspark - Algrand Berni Amika Belissa) очень перспективный 1 Лучший щенок / very promising 1 Best Puppy
Заводчик, владелец и хендлер – Королева И. (Москва)
Класс юниоров (09-12 мес.) / Junior class (09-12 month)
005 Monte Kristo Iz Blagorodnogo Doma 21.02.12 (Hocuspocus van’t Samaika – Treisi Montani Brjanskaja) отлично 1 ЮКЧК / excellent 1 JCCHC
Заводчик Трошина Т. (Брянск)
Владелец Кондакова Е. (Санкт-Петербург)
Класс юниоров (12-18 мес.) / Junior class (12-18 month)
Класс / Class
006 Corleone Z Krainy Zeusa 31.12.11 (Keepintouch Della Torre D’Oyarda – Dingja Eleuteria) отлично 2 / excellent 2
Заводчик Wishnevska O. (Польша)
Владелецы Кораблева Н. (Лен.Область) и Громова И. (Санкт-Петербург)
007 Kilimandgar van’t Stokerybos 15.09.11 (Hamilton van’t Stokerybos – Fleur van’t Stokerybos) отлично 4 / excellent 4
Заводчик Ivan и Suzan Delrue - Vandewalle (Бельгия)
Владелец Савельева В. (Великий Новгород)
008 Sennenhund Rossii Luidor-Pasha 23.11.11 (Lad’s Bogart – Zhaklin Feser Sennenhund Rossii) отлично 3 / excellent 3
Заводчики – Федоровичева Е.Е. и Шевырова Л.Н. (Москва)
Владельцы – Гритченок Ю. и Киселев С. (Москва)
Kornal Eralash – Sant-Estiva Roksolana)
Заводчик Суслова М.
Владелец Дмитриева Ю. (Санкт-Петербург)
010 Sozvezdie Orion Borej 30.01.12 (Dyourbahler Klab La Fontain – Kerlin Bright Iz Tsarskogo Sela Oriona) отлично 1 / excellent 1
Заводчик - Грифенштейн А. (Санкт-Петербург)
Владелец - Левина Н. (Лен.Область)
Сравнение на ЮПК / Choice Junior Club Winner
005 Monte Kristo Iz Blagorodnogo Doma
010 Sozvezdie Orion Borej ЮПК / Junior Club Winner
Суки / Females
Класс юниоров (12-18 мес.) / Junior class (12-18 month)
Класс / Class
023 Algrand Berni Valeri 13.11.11 (Espahan Maximus van’t Rijkenspak - Algrand Berni Adeli Red Star) отлично 1 ЮПК / excellent 1 JCW
Заводчик Королева И. (Москва)
Владельцы Королева И. и Мозина (Москва)
024 Zhemchuzhima Chernaja Dzhotti Delissia 21.01.12 (Espahan Maximus van’t Rijkenspak – Ivetti Zhua Ravissant Iz Bolshogo Doma) отлично 2 / excellent 2
Заводчик Журавлева Н. (Курск)
Владелец Кораблева Н. (Лен.Область)
Сравнение на лучшего юниора / Choice best junior
023 Algrand Berni Valeri
010 Sozvezdie Orion Borej – Лучший юниор / Best junior
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Пн Фев 18, 2013 3:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Кобели / Males
Промежуточный класс / Intermediate class
Класс / Class
012 Gangsterluvans Smirre Svartkrut 14.07.11 (Gangsterluvans Keno Kenon – Doremis Hilma Sefin Uwa) отлично 1 КЧК / excellent 1 CCHC
Заводчик Andersson O. (Швеция)
Владелец Сафронова Е. (Московская Область).
Хендлер Королева И. (Москва)
013 Il’f Joker Iz Tsarskogo Sela 16.07.11 (Grunschnabel Kenny – Kerlin Bright Iz Tsarskogo Sela Richi) отлично 2 / excellent 2
Заводчик Шевченко С. (Лен. Область)
Владелец Навасайтене О. (Лен. Область)
Класс открытый / Open class
014 Dakota Clab Yanik 28.06.10 (Bernerdalens Brandy – Korona Rossii Enina) отлично 1 КЧК / excellent 1 CCHC
Заводчик Сотникова О. (Москва)
Владелец Краско А. (Лен.Область)
Хендлер Рябинкина Л. (Санкт-Петербург)
Класс победителей / Winners class
Класс / Class
015 Bourdon Des Joyeuses Gambades 06.07.06 (Verdy De La Moulette Aux Sources – Venus Du Domajne De La Rocherie) отлично 2 / excellent 2
Заводчик Anne et Patrick Ros (Франция)
Владелец Ваханцева Л. (Москва)
Хендлер Королева И. (Москва)
016 Carlin Bright Iz Tsarskogo Sela Tsezar 19.12.09 (Diamonds Kornal Eralash - Carlin Bright Iz Tsarskogo Sela) отлично 1 / excellent 1
Заводчик Громова И. (Санкт-Петербург)
Владелец Смирнова О. (Лен.Область)
Хендлер Узелкова С. (Лен.Область)
Класс чемпионов / Champion class
Класс / Class
017 Alert Eskort Ferdinand Velikolepny 25.06.09 (Szarazpataki Grado – Milbu Enda) отлично 2 / excellent 2
Заводчик Садова С. (Санкт-Петербург)
Владелец Аликберова Н. (Выборг, Лен. Область)
018 Charming Bear Evgraf 24.10.08 (Espahan Maximus van’t Rijkenspark – Evnika Gven Blad) отлично 1 КЧК / excellent 1 CCHC
Заводчик Цепко М. (Вязьма)
Владелец Любимова Е. (Санкт-Петербург)
Класс чемпионов НКП / Club Champions class
019 Alpina-Balt Idalgo 31.05.09 (Lancilotto - Alpina-Balt Danuta) отлично 1 / excellent 1
Заводчик Чуваев И. (Санкт-Петербург)
Владельцы Гритченок Ю. Киселев С. (Москва)
Хендлер Гритченок Ю. (Москва)
Сравнение на Победителя Клуба / Choice Club Winner
012 Gangsterluvans Smirre Svartkrut
014 Dakota Clab Yanik
016 Carlin Bright Iz Tsarskogo Sela Tsezar – Победитель Клуба / Club Winner
018 Charming Bear Evgraf
019 Alpina-Balt Idalgo
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Вт Фев 19, 2013 10:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Суки / Females
Промежуточный класс / Intermediate class
Класс / Class
011 Alpine Joy Igreyn 21.07.11 (Graal van’t Stokerybos – Alpine Joy Bernis) отлично 1 / excellent 1
Заводчик Доброскок И. (Ярославль)
Владелец Беляева Н. (Котлас, Архангельская область)
025 Baronessa Fon Evgraf 28.04.11 (Charming Bear Evgraf – Asacha) отлично 4 / excellent 4
Заводчик Смык Л. (Санкт-Петербург)
Владелец Бараева Ю. (Санкт-Петербург)
027 Ounce Of Happiness Bel’O Porto 15.08.11 (Flames Of Steel From Orsina’s Land – Lad’s Catalin) отлично 2 / excellent 2
Заводчик Kurcikjavica K. (Латвия)
Владельцы Kurcikjavica K. (Латвия) и Кузнецова И. (Санкт-Петербург)
Хендлер Кузнецова И. (Санкт-Петербург)
028 Liben Bern Barcelona 26.06.11 (Szarhegyaljai Urano – Sennenhund Rossii Fiesta) отлично / excellent
Заводчик Якович О. (Санкт-Петербург)
Владелец Гуляева Н (Санкт-Петербург)
Хендлер Ершова Е. (Санкт-Петербург)
029 Shelli Erstling 22.07.11 (Splended Tricolor Vik – Stella) отлично 3 / excellent 3
Заводчик Клюев В. (Тольятти)
Владелец Кокоева Ю. (Санкт-Петербург)
Хендлер Орберг С. (Санкт-Петербург)
Класс открытый / Open class
Класс / Class
030 Charming Bear Uriel 24.04.2010 (Fortuneia Fort Knox x Charming Bear Brigitta) отлично 1 КЧК / excellent 1 CCHC
Заводчик Цепко А. (Вязьма)
Владелец Любимова Л. (Санкт-Петербург)
031 Cristana Victoria Eos Everestas 03.09.2011 (Szarhegyaljai Urano x Sara z Witobelskiej Przystani) отлично 3 / excellent 3
Заводчик Donatas Sakas (Каунас, Литва)
Владелец Заборская И. (Вологда)
032 Sennenhund Rossii Tszjan-Tajgun 14.08.2010 (Sennenhund Rossii Djames Bond x H’yusten Lora) отлично 2 / excellent 2
Заводчики – Федоровичева Е.Е. и Шевырова Л.Н. (Москва)
Владелец Савельева В. (Великий Новгород)
Хендлер Орберг С. (Санкт-Петербург)
Класс победителей / Winners class
Класс / Class
034 Sennenhund Rossii Polli 29.01.2010 (Ustus v.d. Grossen Gusen x Sennenhund Rossii Esmeralda-II) отлично 1 КЧК / excellent 1 CCHC
Заводчики – Федоровичева Е.Е. и Шевырова Л.Н. (Москва)
Владелец Густова Е. (Санкт-Петербург)
Хендлер Левина Н. (Санкт-Петербург)
035 Dyourbahler Klab Polli Girl 06.04.2011 (Gektor V.’t Pachthof x Fireflash V.’t Pachthof) отлично 2 / excellent 2
Заводчик – Цыбульская Ю. (Москва)
Владелец Федоров А. (Санкт-Петербург)
Хендлер Орберг С. (Санкт-Петербург)
036 Sozvezdie Orion Ariadna 30.12.2010 (Hurdy V.’t Pachthof x Carlin Bright iz Tsarskogo Sela Oriona) отлично 3 / excellent 3
Заводчик – Грифенштейн А. (Санкт-Петербург)
Владелец Виноградова А. (Санкт-Петербург)
Хендлер Еременко Е. (Санкт-Петербург)
034 Sennenhund Rossii Polli and 035 Dyourbahler Klab Polli Girl
Класс чемпионов / Champion class
Класс / Class
037 Qiannah v.d. Weyenberg 05.07.2009 (Mollelyckans Mojo x Mette) отлично 1 КЧК / excellent 1 CCHC
Заводчик Bea van den Driessche (Нидерланды)
Владелец Морозов С. (Санкт-Петербург)
Хендлер Зилотина О. (Санкт-Петербург)
038 Carlin Bright iz Tsarskogo Sela Oriona 16.01.2009 (Kazanova s Krestovogo Pohoda x Carlin Bright iz Tsarskogo Sela ) отлично 2 / excellent 2
Заводчики Леухина, Громова И. (Санкт-Петербург)
Владелец Грифенштейн А. (Санкт-Петербург)
Хендлер Еременко Е. (Санкт-Петербург)
Класс чемпионов НКП / Club Champions class
039 Open Air Terioki iz Bolshogo Doma 19.05.2010 (Bernerdalens Brandy x Divnaya Julia iz Bolshogo Doma) отлично 1 / excellent 1
Заводчики Петухова Л. (Москва)
Владелец Гордиенко О. (Санкт-Петербург)
Хендлер Ершова Е. (Санкт-Петербург)
Сравнение на лучшую суку Победителя Клуба / Choice best female Club Winner
011 Alpine Joy Igreyn – Лучшая Сука 1 Победитель Клуба / Best Female 1 Club Winner
030 Charming Bear Uriel – ЛС 5 / BF 5
034 Sennenhund Rossii Polli – ЛС 2 / BF 2
037 Qiannah v.d. Weyenberg - ЛС 3 / BF 3
039 Open Air Terioki iz Bolshogo Doma – ЛС 4 / BF 4
Сравнение на ЛПП / Choice BOB
010 Sozvezdie Orion Borej – Лучший юниор / Best junior
016 Carlin Bright Iz Tsarskogo Sela Tsezar – Лучший кобель / Best male
011 Alpine Joy Igreyn – ЛПП / BOB
Конкурс пар / Braces
Charming Bear Evgraf and Charming Bear Uriel – лучшая пара 1 / best brace 1
Владелец Любимова Е. (Санкт-Петербург)
Corleone Z Krainy Zeusa and Zhemchuzhima Chernaja Dzhotti Delissia – лучшая пара 2 / best brace 2
Владелец Кораблева Н. (Лен. Область)
Сравнение на лучшего щенка выставки /Choice best puppy of the show
040 Sennenhund Rossii Alf 06.08.12 (Shadetree’s Easy Rider – Sennenhund Rossii Ozzi) Лучший щенок 2 / Best puppy 2
Заводчики – Федоровичева Е.Е. и Шевырова Л.Н. (Москва)
Владелец – Пономаренко А. (Ухта, Республика Коми)
004 Algrand Berni Jerom 27.07.12 (Espahan Maximus van’t Rijkenspark - Algrand Berni Amika Belissa) Лучший щенок 1 / Best Puppy 1
Заводчик, владелец и хендлер – Королева И. (Москва)
Сравнение на лучшую собаку выставки / Choice BIS dog
042 Sennenhund Rossii Martini 31.12.08 (Shadetree’s Easy Rider - Sennenhund Rossii Florensija) BIS 2
Заводчики – Федоровичева Е.Е. и Шевырова Л.Н. (Москва)
Владелец Ярцев А. (Санкт-Петербург)
011 Alpine Joy Igreyn 21.07.11 (Graal van’t Stokerybos – Alpine Joy Bernis) BIS 1
Заводчик Доброскок И. (Ярославль)
Владелец Беляева Н. (Котлас, Архангельская область)
Конец / the end
Спасибо / Thank you _________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|