ФОРУМ ПКЦ АСКОНА
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Askona V.I.P
Зарегистрирован: 15.02.2005 Сообщения: 2258 Откуда: Saint-Petersburg Russia
|
Добавлено: Вс Авг 10, 2014 1:02 pm Заголовок сообщения: МОНО ВЫСТАВКА бультерьеров "КУБОК АСКОНЫ-2014" рез |
|
|
Место проведения выставки
Русская деревня «ШУВАЛОВКА»
г Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское шоссе , 111
дата проведения выставки 13 июля 2014 года
Организатор выставки ЛО РОО КЛЖ ПКЦ «АСКОНА»
________________________________________
Для проведения экспертизы приглашен судья
Елена Матвеева (Псков) –Elena Matveeva (Pskov)
________________________________________
Группа FCI 3
БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ БЕЛОГО ОКРАСА
BULL TERRIER MINIATURE WHITE COLOUR
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
01 МИСТЕРИУМ КАНЕ МЕЙДЖИК КРИСТАЛ
O.: VAIT KOSTEL ZEUS GLOBAL LEGEND
M.: БЭРЕЛ АВ ФАН
Зав.: Куренева Н
Вл.: Куренева Н, 195298 Санкт-Петербург Ленская 21-169
Оценка: ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, CW, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ОКРАСА
Класс юниоры/Junior class
02 VAIT KOSTEL KALIDIKA CREATED WIN
O.: VAIT KOSTEL ZEUS GLOBAL LEGEND
M.: MARLIES OF CANTERBURY
Зав.: Веремьёва Е.В.
Вл.: Балбекова О. Б, Санкт-Петербург Шуваловский пр,д 88-1-28
Оценка: НЕЯВКА
Класс чемпионов/Champion class
03 GJUNP ISKRA BOZHYA
Чемпион России
O.: CHEQUE FOR A MILLION TO TAMERLAN BESHTAU TERRA VIVA
M.: GJUNP BUSINKA BRILIANTOVAYA
Зав.: Колодяжная Н
Вл.: Тумазова П Ю, 198332 Санкт-Петербург Ленинский пр. 92-3-895
Оценка: ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛУЧШАЯ СУКА ОКРАСА, ПК
ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ ЦВЕТНОЙ
BULL TERRIER MINIATURE COLOUR
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
04 SONNET ABOUT LOVE VENTURESOME
O.: HAGRID FOR VENTURESOME OD RUDEJ WIEDZMY
M.: INFINITI VENTURESOME
Зав.и вл. Овчинникова М В
Оценка: ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, CW,
ЛУЧШИЙ БЭБИ ОКРАСА, ЛУЧШИЙ БЭБИ ПОРОДЫ
ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ
Класс щенки/Puppy class
05 ВАЙТ КОСТЕЛ ПРЕСТИЖ
O.: EXCITING SMILE VENTURESOME
M.: SANTABULLS ZHAN BATIST EMANUEL ZORG
Зав.: Веремьёва Е.В.
Вл.: Веремьёва Е.В., 193174 Санкт-Петербург ул. Седова, 110-47
Оценка: ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, CW
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ОКРАСА ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ
Класс юниоры/Junior class
06 UNDERTAKER*S ADRIAN
O.: UNDERTAKER*S YANKEE DOODLE
M.: UNDERTAKER*S ULTIMATE
Зав.: Leonhart T
Вл.: Веремьёва Е.В., 193174 Санкт-Петербург ул. Седова, 110-47
Оценка: ОТЛИЧНО, CW, ЮПК
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ
ЛУЧШИЙ МИНИАТЮРНЫЙ БУЛЬТЕРЬЕР ВЫСТАВКИ
ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
Класс промежуточный/Intermediate class
07 THE EXPLORER FROM FRIAR*S POINT
O.: MINOTAUR MIDNIGHT RAMBLER
M.: LADY FIP FROM FRIAR*S POINT
Зав.: Nederland
Вл.: Аканова А, 196058 Санкт-Петербург Пушкин, ул.Леонтьевская 41-89
Оценка: ОТЛИЧНО, CW, КЧК
Класс чемпионов/Champion class
08 GJUNP KRYZHOVNIK KURAZHNY
O.: CHEQUE FOR A MILLION TO TAMERLAN BESHTAU TERRA VIVA
M.: GJUNP ANNA LAREMI
Зав.: Колодяжная Н
Вл.: Бычков М, 199381 ЛО, Гатчинский р-он Вырица, ул.Средняя д.6
Оценка: ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ПК
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
09 ВАЙТ КОСТЕЛ РОМАНТИК ПРИНЦЕСС РОУЗ
O.: DE LA BULERIA POTENTE
M.: VAIT KOSTEL ZAKERI RED QUEEN
Зав.и вл. Веремьёва Е.В., 193174 Санкт-Петербург ул. Седова, 110-47
Оценка: НЕЯВКА
Класс щенки/Puppy class
10 МИСТЕРИУМ КАНЕ МИНИ МАУС
O.: VAIT KOSTEL ZEUS GLOBAL LEGEND
M.: БЭРЕЛ АВ ФАН
Зав.: Куренева Н
Вл.: Куренева Н, 195298 Санкт-Петербург Ленская 21-169
Оценка: ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, CW
Класс юниоры/Junior class
11 VAIT KOSTEL LILIUM TIGRESS
O.: DASTAN PRINTS PERSII
M.: СТРОНГ СТАЙЛ МЕДЖИК РОУЗ ТИГРЕСС
Зав.: Веремьёва Е.В.
Вл.: Лобанова Е П, 194295 Санкт-Петербург пр.Художников 18-1-37
Оценка: ОТЛИЧНО, CW, СС, ЮПК
12 ИРПОЛЭНД ЮБИЛЭЙШН АМБЕР СТАР
O.: POTENTE DE LA BULERIA
M.: PARABELLUM BARBARA STREISAND
Зав.и вл. Попова И, 119261 Москва Ломоносовский пр. 3-3-30
Оценка: ОТЛИЧНО 2 СС
13 СЕЙМА АЛЕГРИЯ
O.: BIKE HARLEY DAVIDSON
M.: ФЕЛИЦИАНА ЛА ПЕРЛА ИЗ ЧЕРНОГО ЯНТАРЯ
Зав.: Санарова М В
Вл.: Шарафутдинова Э М, 453120 Республика Башкорстан г.Стерлитамак, ул.Юрматинская 1-27
Оценка: ОТЛИЧНО 3 СС
Класс открытый/Open class
14 INFINITI VENTURESOME
O.: ARAMIS VON DER ALTEN VESTE
M.: BARBI BABY DOLL
Зав.: Белькова
Вл.: Овчинникова М В, 188800 Выборг Декабриста Люнина 2-46
Оценка: ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ПК, ЛС
Класс победителей/Winner class
15 ВАЙТ КОСТЕЛ КЕТЛИН АМАЗИНГ БЭЙБ
O.: VAIT KOSTEL ZEUS GLOBAL LEGEND
M.: MARLIES OF CANTERBURY
Зав.: Веремьёва Е.В.
Вл.: Козлова Е, 198259 Санкт-Петербург пр.Народного Ополчения 231-95
Оценка: ОТЛИЧНО, CW, КЧК,
БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ БЕЛОГО ОКРАСА
BULL TERRIER STANDART WHITE COLOUR
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
16 ANIVELLEN I*M INNOCENT
O.: FORTIFERS FULL FORSE X
M.: ANIVELLEN UBEE OPALPLAST
Зав.: Karniewska-Murgala A
Вл.: Веремьёва и Козлова., 193174 Санкт-Петербург ул. Седова, 110-47
Оценка: ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, CW,
ЛУЧШИЙ БЭБИ ОКРАСА,
ЛУЧШИЙ БЭБИ ПОРОДЫ
Класс открытый/Open class
17 VINDIZEL TIMAR
O.: ATAXIA CLEAR X
M.: L.ROSE TIMAR
Зав.: Jaatrzebska A
Вл.: Доманцевич А Н, 192174 Санкт-Петербург Октябрьская наб., 124-225
Оценка: ОТЛИЧНО, CW, КЧК,
Класс чемпионов/Champion class
18 VAIT KOSTEL EFENDI
O.: VAIT KOSTEL ALIANCE OF ENGLISH FASION
M.: GJUNP SKAZKA SEREBRYANOE SIYANIE
Зав.: Веремьёва Е.В.
Вл.: Danilovs Vjaceslav, 62310 Finlsnd
Оценка: ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ПК, ЛК,
ЛПП ОКРАСА
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
19 ВАЙТ КОСТЕЛ ОМЕГА
O.: ADVOKAT
M.: ВАЙТ КОСТЕЛ ЖИВАНШИ СИКРЕТС ПЕРФЕКШН
Зав.: Доманцевич А Н
Вл.: Александров В Н, 190000 Санкт-Петербург Пушкин, ул.Генерала Хазова 43-90
Оценка: ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, CW,
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ОКРАСА
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ
БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ ЦВЕТНОЙ
BULL TERRIER STANDARTCOLOUR
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
20 РУС ТЕРЬЕР ЭЛЬБРУС
O.: JAVARKE JACK FROST
M.: RUS TERER HELGA RYZHAYA BESTIA
Зав.: Норкина и Кузнецова
Вл.: Шлыкова Е А, 129647 Москва ул.Сухонская 7-154
Оценка: ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ПК,
Класс чемпионов/Champion class
21 VAIT KOSTEL ZHELISLAV WISH WORD FEIN
O.: NAUGHTY BANDERAS OF EXCALIBUR
M.: ВАЙТ КОСТЕЛ ШАНЕЛЬ КОКО
Зав.: Веремьёва Е.В.
Вл.: Балбекова О.Б, 190000 Санкт-Петербург Шуваловский пр,д 88-1-28
Оценка: НЕЯВКА
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
22 SPEAKING EYES ELIXIR
O.: MOONFLOWER HOPKINS X
M.: BONNIE FROM SPEAKING
Зав.: Kovacs G
Вл.: Козлова Е, 198259 Санкт-Петербург пр.Народного Ополчения 231-95
Оценка: ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ПК, ЛПП ВЫСТАВКИ
Класс открытый/Open class
23 AURORA DELUX
O.: LEADER GELIET
M.: IMPERIYA ALEGRE GELIET
Зав.: Белинская О
Вл.: Киселева О, 197375 Санкт-Петербург Вербная 12-7
Оценка: ОТЛИЧНО, CW, КЧК,
Класс победителей/Winner class
24 АВЕ МАРИЯ
O.: ТРИПЛ ФЛЕШ ЕРМАК
M.: АЛИСА
Зав.: Попова М
Вл.: Бочарников А Ф, 188664 ЛО, Токсово в/ч 61-39985
Оценка: ОТЛИЧНО, CW, КЧК, |
|
Вернуться к началу |
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|